Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2016, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
asus писал(а):
The Cranberries писал(а):
BusyBee писал(а):
У вас просто шок от дигноза. С етим живут, если есть даивертикулосис, то он останется, просто нужно остерегаться воспаления. Жуите и прожевиваите все хорошенько. И регулярнии стул-пеите воду и правильное питание. С етим живут и долго живут!

BusyBee
уже столько антибиотиков переживала , месяца 2 точно и всеравно он нашел воспаление , выписал мне 2 антибиотика . А куда деваться . Думаю я эту русскую докторшу поменяю , зла я на ние.


1. перейди на plant based diet. Делай салаты и в пищу мели в кофемолке пару столовых ложек flax seeds and oat bran. Стул будет мягкий и регулярный.
2. не ешь хлебобулочных мучных дел. налегай на гречку.
3. делай lower flexi (sigmoidoscopy) кажды 1-2-3 года. проверяют нижнюю 1.5м кишки. но там как раз и образуются 75% раковых полипов. При это процедуре полипы не удаляются.
4. не пей кофе, много зеленый и травяные чаи.
5. не ешь рафинирицаного захара и сладости с сахаром.

Похудей ,-))))


+1000000


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 00:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Вставлю 5 копеек. У мужа удаляли воспалившийся диверкулит...я наслушалась и начиталась тогда..он затянул конечно... У него много лет болело...но я выводы сделала. Очень важны физические упражнения, они не дают пище застаиваться в диверкулах. Займитесь хоть танцами живота например, или хоть приседаниями.. далее, пропейте молочный гриб , утнас была тема про него, я на ебее покупала..он приводит микрофлору в отличное состояние, в туалет будете ходить каждое утро как по часам.я пила полгода два раза в день. Ну возможно и месяца хватит, я привыкла, это как кефир вкусненько. Старайтесь избегать фруктов или овощей с мелкими косточками, чтоб не застревали там, вроде все...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 02:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
asus писал(а):
The Cranberries писал(а):
BusyBee писал(а):
У вас просто шок от дигноза. С етим живут, если есть даивертикулосис, то он останется, просто нужно остерегаться воспаления. Жуите и прожевиваите все хорошенько. И регулярнии стул-пеите воду и правильное питание. С етим живут и долго живут!

BusyBee
уже столько антибиотиков переживала , месяца 2 точно и всеравно он нашел воспаление , выписал мне 2 антибиотика . А куда деваться . Думаю я эту русскую докторшу поменяю , зла я на ние.


1. перейди на plant based diet. Делай салаты и в пищу мели в кофемолке пару столовых ложек flax seeds and oat bran. Стул будет мягкий и регулярный.
2. не ешь хлебобулочных мучных дел. налегай на гречку.
3. делай lower flexi (sigmoidoscopy) кажды 1-2-3 года. проверяют нижнюю 1.5м кишки. но там как раз и образуются 75% раковых полипов. При это процедуре полипы не удаляются.
4. не пей кофе, много зеленый и травяные чаи.
5. не ешь рафинирицаного захара и сладости с сахаром.

Похудей ,-))))

У меня папа (земля ему пухом) умер от рака толстой кишки. Так что я за этим слежу. Пока т-т-т.


почему в данном случае кофе нельзя? если без сахара и молока-сливок, тоже нельзя?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 07:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:57
Сообщения: 648
gruber писал(а):
Вставлю 5 копеек. У мужа удаляли воспалившийся диверкулит...я наслушалась и начиталась тогда..он затянул конечно... У него много лет болело...но я выводы сделала. Очень важны физические упражнения, они не дают пище застаиваться в диверкулах. Займитесь хоть танцами живота например, или хоть приседаниями.. далее, пропейте молочный гриб , утнас была тема про него, я на ебее покупала..он приводит микрофлору в отличное состояние, в туалет будете ходить каждое утро как по часам.я пила полгода два раза в день. Ну возможно и месяца хватит, я привыкла, это как кефир вкусненько. Старайтесь избегать фруктов или овощей с мелкими косточками, чтоб не застревали там, вроде все...

А как найти гриб? Как по английски, подскажите пожалуйста.
Дивертикулит, наверное , у многих. Правильное питание, с преобладанием овощей, так мне врач рекомендовал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 08:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:57
Сообщения: 648
Нашла гриб :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
девочки спасибо вам огромное за советы , после операций ( то есть чистка толстой кишки ) чувствую себя превосходно , боли прошли , но мясо не ем , боюсь , да и мой доктор Индус не разрешает есть , у меня было 2 месяца воспаление , он выписал антибиотики .
Ничего пока не болит , была раздражительной и сонной а сейчас заметила появились силы. Да вернулась в джим , кручу велик и боли стали проходить на 2/3ий день .
Позвонила медсестра и сказала рака нет , каждые 3 года на проверку .
Перед операцией заплатила $100 баксов + $ 10 за 2 антибиотика , подруга подвезла и отвезла домой .
:a_plain

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2016, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
:s_thumbup !! Молодец! Здоровья вам! А что жто за операция? Я о такой не слышала никогда...моему 7! Часов вырезали этот кусок кишки воспалившийся...он так прирос к остальным органам, еле отковыряли, так что берегите себя ! Мне самой страшно от малодвижения, теперь бегаю по утрам хоть полчаса... Сползаю с кровати сразу в штаны и бегу- просыпаюсь таким образом, а потом в душ и бодряк на весь день


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 03:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
девочки после чистки и удаления 4 наростов , здоровье улучшилось , мясо не ем , сижу на диете , чувствую себя превосходно , на свой ланч хочу в джим и кручу педали ( пока не дали ) , все хорошо .
Мой доктор Индус , какой же умничка (уж на что я расистка ) а его обожаю .
Берегите себя , тут рак толстой кишки повсюду , читала сводки .

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2016, 03:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
:q_flower01 искренне рада за тебя!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2016, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
девы я уже как с нового года не ем мясо , ничего не болит , все затихло после колоноскопий , ну так что мне теперь пожизненно не есть мяса ??

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2016, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
The Cranberries писал(а):
девы я уже как с нового года не ем мясо , ничего не болит , все затихло после колоноскопий , ну так что мне теперь пожизненно не есть мяса ??



Поделись как ты полностью отказалась от мяса. Сразу или постепенно. Я не ела какое то время, но все равно тянуло поесть его, когда поехала в гости в Германию, родственники постоянно жарили ароматные шашлыки, мясо у них там лучше по качеству, вкуснее что-ли. Сестра покупает в русском супермаркете. И она мне сказала , "сейчас ешь, пока в гостях, потом будешь диету свою держать". Ну так я и сдалась. А теперь приехала и муж грилит кур, до чего противные получились, чувствую прям химические. Амишевские тоже не особо отличаются, на мой взгляд. Теперь хочу совсем от мяса отказаться. Но трудно, когда рядом муж мясоед махровый. Но все равно буду от мяса отвыкать. Расскажи чуток, как ты отвыкала и что ты ешь, плиз

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2016, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
очень трудно отказаться от мяса , я вообще один раз чуть не расплакалась в магазине , когда увидела мясо а покупать мне нельзя , почувствовала себя инвалидом . Люди кругом выбирают а мне нельзя . На грани истерики была .
Я живу одна и мне легче не видеть как кто то ест мясо , я рыбу покупаю , овощи , шримсы и все остальное .
Ем много салатов , туда шримсы добавляю , вкусно , авокадо люблю, помидоры .
Щас лето и уже намного легче без мяса , как то попустило , иногда захочется , слюня стрельнет и все .
Я без мяса лучше себя чувствую , как бы легкость появилась в теле .
Самое интересное у меня протеин в норме .

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 01:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Молодец какая! а все-таки почему кофе нельзя? просто черный


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
И супчик приготовленный на косточках мясных или куриных тоже нельзя ?
Что то ваш врач совсем заработался .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
The Cranberries писал(а):
девы я уже как с нового года не ем мясо , ничего не болит , все затихло после колоноскопий , ну так что мне теперь пожизненно не есть мяса ??


Скорее всего, а то будет как наступание на те же грабли. Мне кажется у вас просто mindset на поедание мяса и ограничивание себя. Так вам всегда будет трудно. У меня хотение мяса само прошло. Очень медленно но прошло. В том числе и потому что были времена когда после нескольких дней без мяса, особенно после очень чистой, как я ее называю, диеты (без мяса, молочного, сладкого, зерновых, в основном фрукты и сырып овощи) поем мяса и от этого жутко плохо было, тяжесть в желудке, запор, сонливость и вообще плохо. Потом три дня отходишь от всего этого и опять радуешься жизни. Постепенно мозг привык думать что мясо для здоровья плохо, но теперь он не только так думает, он еще и знает на своем опыте. Как бы пришло подтверждение. Но я хорошотзнаю почему мясо не надо употреблять внутрь. Мне это знание очень помогает.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron