Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2015, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
У меня экзема периодически вылезти на ноге. Впервые она вылезла в детстве, в РФ мне китайские лекарства помогали. Потом она пропала на много лет и появилась, как я пошла учиться тут. Она пропадает и появляется на почве концентрации и стресса. Например, был тест в Воскресение 4 часа по статистике. Я не нервничала, но напряжена была. Итог вылезла вавка...горит и аудит. Я не чешу ее и она постепенно сама пооходиь. Итак она обычно проходит за неделю если нет стресса..и как снова он..она вылазит. Ходила.... К 4 разным дерматологам. К двум по два раза. Выписывали мази мне всех мастей ))) не помогает. Может русские попробовать? Какие? Где купить? Если вылезет хочется чтобы помазал и она засохла. Любые советы народных медицин велком )))) я не могу избавиться от стресса до конца, когда что и требует концентрации не будешь ж валерианку пить, это не тот случай...спасибо :o_kiss04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 12:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
Может пустырник? Он мне помогает сконцентрироваться. Насчет мази - не знаю :e_sorry ь

_________________
Я - человек осторожный, а потому жесткий, и, иногда, жестокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Ами, мне вот в этой теме девочки разные мази советовали viewtopic.php?f=50&t=128978

Моя экзема стала проходить немного. Я думаю, что отсутствие солнца помогает. Cetaphil крем помог немного, но большой разницы не заметила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Diprosalic :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
София, а он по рецепту только? Я часто вижу, что пациентам выписывают betamethasone, salicylic acid или betamethasone еще с чем-то компаунд делают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
V Rossii - bez recepta.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Спасибо девочки. Пошла читать и покупать ))) сегодня вавка прошла почти..4 дня и все..но такие мучения, когда вылазит..хочется изодрать ее и почесать..у нас тепло в я в носках сплю плотных, чтобы ночью не чесать во сне..надоело :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Ами, если у вас в одном и том же месте вылезает, то Вы 2-3 недели промажте по инструкции: утром и вечером. Если бетаметазоном мажете, то мажте прям каплюшечку, втирая ее. Стероидные мази не наносятся жирным слоем, как крем.
Потом раз в несколько месяцев для профилактики мажте (буквально 2-3-4 дня).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Да в одном месте размером с 25 центов. Спасибо буду знать. Завтра отсортирую инфу и закажу мазь..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
muzalevskaya писал(а):
Может пустырник? Он мне помогает сконцентрироваться. Насчет мази - не знаю :e_sorry ь

Почитаю про него. Спасибо. Да помимо мази надо изнутри лечиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2015, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
к натуропату, хиропрактору, кого найдете толкового и по рекомендации

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2016, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
В общем я своей экземой борюсь уже 1.5 года примерно. Перепробовала много предолженных кремов, пробовала гель для душа менять. Все равно не проходит. Особенно на ноге такой большой patch экземы вообще не заживает и чешеться постоянно. Остальные места (руки от локтей до кист и ноги от колен до лодыжек) то заживают, то опять чесаться начинаются. Тот большой патч даже кровит часто от того, что чешу. Bethamethasone не помог, все равно чешеться, хоть и жирный он очень. Чесать тяжелее, но нет ни чего не возможного.
Врач сказал, что сделает referral к дерматологу. У нас около полугода wait list. Может зимой узнаю что к чему и как от этого избавиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2016, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Неужели в Нью Иорке гомеопатов нет? Или китаискiх специалистов? Моя подруга ездит на курсы в Китаи город, могу адрес узнать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10208
Ami писал(а):
У меня экзема периодически вылезти на ноге. Впервые она вылезла в детстве, в РФ мне китайские лекарства помогали. Потом она пропала на много лет и появилась, как я пошла учиться тут. Она пропадает и появляется на почве концентрации и стресса. Например, был тест в Воскресение 4 часа по статистике. Я не нервничала, но напряжена была. Итог вылезла вавка...горит и аудит. Я не чешу ее и она постепенно сама пооходиь. Итак она обычно проходит за неделю если нет стресса..и как снова он..она вылазит. Ходила.... К 4 разным дерматологам. К двум по два раза. Выписывали мази мне всех мастей ))) не помогает. Может русские попробовать? Какие? Где купить? Если вылезет хочется чтобы помазал и она засохла. Любые советы народных медицин велком )))) я не могу избавиться от стресса до конца, когда что и требует концентрации не будешь ж валерианку пить, это не тот случай...спасибо :o_kiss04


Ami налей уксус немного в небольшую емкость например в маленькую баночку из стекла из набора посуды для холодильника. Затем возьми ватку-спонжик и мокни в уксус для первого раза чтоб не было ужасно страшно добавь в уксус ложку воды (здесь уксус слабый не 9% как в России по этому можно не добавлять воду в российский обязательно добавлять чуток воды). Этой смоченной ваткой ( из ваты течет уксус т.е. ватку не отжимать) промокай- питай то место где чешется. Будет немножко больно а вернее пощипывание- потерпи так будет раза 2-3 потом ничего не будешь ощущать. Делай дня 3-4 несколько раз в день. НЕ ВЫТИРАТЬ пусть так и стекает с ноги этот уксус и сам высохнет. Чесаться перестанет быстро вот увидишь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
гидрокортизоном, продается везде, даже в валмарте

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: