Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Поняла про душ, я и так его часто принимаю. У меня такая болячка ненормальная, что давление скачет постоянно, сегодня как начало челюсти выворачивать, ну какое давление то в нижней части головы то? Муж орёт пей таблетки, они мне как слону дробина, эти таблетки. У меня нервы от всего этого не впорядке. Вот сегодня поехали с мужем за продуктами, заехали перед этим в банк, там что-то неправильно ему оформили, нужно было по другому всё сделать. Сказали придёт менеджер, типа он может помочь. Я ему говорю, давай его подождём, ты поговоришь, а потом поедем за продуктами. Нет отвечает, поехали за продуктами. Купили продукты, молоко, там короче много всего. Пошёл в банк, кондиционер мне не включил, жара в машине и продукты, пипец, ушёл , когда вернётся непонятно, я вся сижу мокрая как мышь от жары, продукты в машине , жара. Ну я не вытерпела, зашла в банк и на повышенных тонах, ему говорю, иди включи мне кондиционеры. Короче он умный, а я опять нервнобольная женщина. Я понимаю с больной женщиной трудно жить, жалобы и всё такое, но он то чем у меня думает, точно не головой. Я не говорю, что у меня плохой муж, но иногда вот доведёт меня своим твердолобством, трудно мне сейчас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Cautious писал(а):
Поняла про душ, я и так его часто принимаю. У меня такая болячка ненормальная, что давление скачет постоянно, сегодня как начало челюсти выворачивать, ну какое давление то в нижней части головы то? Муж орёт пей таблетки, они мне как слону дробина, эти таблетки. У меня нервы от всего этого не впорядке. Вот сегодня поехали с мужем за продуктами, заехали перед этим в банк, там что-то неправильно ему оформили, нужно было по другому всё сделать. Сказали придёт менеджер, типа он может помочь. Я ему говорю, давай его подождём, ты поговоришь, а потом поедем за продуктами. Нет отвечает, поехали за продуктами. Купили продукты, молоко, там короче много всего. Пошёл в банк, кондиционер мне не включил, жара в машине и продукты, пипец, ушёл , когда вернётся непонятно, я вся сижу мокрая как мышь от жары, продукты в машине , жара. Ну я не вытерпела, зашла в банк и на повышенных тонах, ему говорю, иди включи мне кондиционеры. Короче он умный, а я опять нервнобольная женщина. Я понимаю с больной женщиной трудно жить, жалобы и всё такое, но он то чем у меня думает, точно не головой. Я не говорю, что у меня плохой муж, но иногда вот доведёт меня своим твердолобством, трудно мне сейчас.

У вас обычная житейская ситуация. У меня такое было много раз. Так вариантов же много: 1) не оставаться сидеть в машине и идти с мужем в банк; 2) если остаетесь, попросите сразу оставить кондиционер включенным; 3) муж может вам ключи от машины оставить, чтобы вы завели и включили кондиционер когда надо. Общайтесь с мужем об этом, и не при свидетелях на повышенных тонах.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
В следующий раз придётся переться с ним вместе, чтобы не оставаться в этой жаре в машине, я просто нехорошо себя чувствую, поэтому лишний раз не хочется куда-то ходить, сегодня опять голова болит, понимаю что сама не ангел, при людях ругаться некрасиво, ну не выдержали нервы у меня.

https://www.youtube.com/watch?v=Hy0hg7HrBlQ

Елена Темникова

Не обвиняй меня, ведь я не святая. Это обо мне слова. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Отчет через месяц: принимала DIM (1 таблетка), крем прогестероновый (1-2 раза в день начиная с 12 дня цикла). Ну что ж, результатами довольна, ровно 28 дней между циклами. :r_s_clap Давно такого не было. Ранее то 24, то 26, то вообще не понятно было, когда закончились и когда начались. Буду ждать следующего. Надеюсь все будет гладко и точно как часы.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
fatcat писал(а):
Cautious писал(а):
Поняла про душ, я и так его часто принимаю. У меня такая болячка ненормальная, что давление скачет постоянно, сегодня как начало челюсти выворачивать, ну какое давление то в нижней части головы то? Муж орёт пей таблетки, они мне как слону дробина, эти таблетки. У меня нервы от всего этого не впорядке. Вот сегодня поехали с мужем за продуктами, заехали перед этим в банк, там что-то неправильно ему оформили, нужно было по другому всё сделать. Сказали придёт менеджер, типа он может помочь. Я ему говорю, давай его подождём, ты поговоришь, а потом поедем за продуктами. Нет отвечает, поехали за продуктами. Купили продукты, молоко, там короче много всего. Пошёл в банк, кондиционер мне не включил, жара в машине и продукты, пипец, ушёл , когда вернётся непонятно, я вся сижу мокрая как мышь от жары, продукты в машине , жара.

Тут же абьюз налицо! :t_ex_01



Я так считаю тоже, что он палку здесь перегнул. Надеюсь, что этого больше не повторится. Сегодня опять очень большое давление в голове.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Cautious писал(а):
fatcat писал(а):
Cautious писал(а):
Поняла про душ, я и так его часто принимаю. У меня такая болячка ненормальная, что давление скачет постоянно, сегодня как начало челюсти выворачивать, ну какое давление то в нижней части головы то? Муж орёт пей таблетки, они мне как слону дробина, эти таблетки. У меня нервы от всего этого не впорядке. Вот сегодня поехали с мужем за продуктами, заехали перед этим в банк, там что-то неправильно ему оформили, нужно было по другому всё сделать. Сказали придёт менеджер, типа он может помочь. Я ему говорю, давай его подождём, ты поговоришь, а потом поедем за продуктами. Нет отвечает, поехали за продуктами. Купили продукты, молоко, там короче много всего. Пошёл в банк, кондиционер мне не включил, жара в машине и продукты, пипец, ушёл , когда вернётся непонятно, я вся сижу мокрая как мышь от жары, продукты в машине , жара.

Тут же абьюз налицо! :t_ex_01



Я так считаю тоже, что он палку здесь перегнул. Надеюсь, что этого больше не повторится. Сегодня опять очень большое давление в голове.


Вы так и не написали что вы пьете от давления.
Не должно быть так. Таблетки хорошо помогают, надо подобрать что вам дучше.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Мне таблетки доктор выписывает, я пью, не знаю какие, мне персонально по крови смотрят. Давление у меня нормальное, хорошее. У меня в голове, внутричерепное, с ним мучаюсь, вот сегодня опять, голова очень болит, опять давление большое и так каждый день почти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Cautious писал(а):
Мне таблетки доктор выписывает, я пью, не знаю какие, мне персонально по крови смотрят. Давление у меня нормальное, хорошее. У меня в голове, внутричерепное, с ним мучаюсь, вот сегодня опять, голова очень болит, опять давление большое и так каждый день почти.

Кошес, а как ты измеряешь внутричерепное давление? Я так поняла, что его можно увидеть только по мрт (мне в России делали).

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 17:14 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:38
Сообщения: 33
по головной боли? у вас оно давно? у меня было также в конце беременности и после перед каждым ветром - лучше всякой метео службы могла сказать что завтра ураган, боли были такие что не могла ходить или сидеть, только лежать с того завязанной головой, а давление было 130/80, мне помогал только андипал, он регулирует давление, все продолжалось до тех пор пока в США не приехала, здесь как рукой сняло, вспомните как давно у вас начилось, может вам климат не подходит.

_________________
Мы, женщины, легко из мухи делаем слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину! ****, блин..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 17:38 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:38
Сообщения: 33
nickol писал(а):
Я пробовала несколько лет назад по разным схемам! Не заметила перемен! Но, люди разные....может для кого-то и сработает!!!


ASD лечит, но вы должны строго соблюдать систему по каплям 2 раза в год и так всю жизнь. У меня есть знакомая бабушка, ей сейчас 86 лет. У нее был рак в юности, когда она была молода (я точно не помню чего, что-то по женски ), и ей нужна была операция. Она начала пить эту фракцию, и она рассказала лечащему врачу об этом, врач ее наругала, а встретив в коридоре сказала как пить (она сама так лечила мужа). В общем эта бабушка не смотря на свои годы носится живчиком, отличное здоровье и память. В прошлом году сделала первую за ее жизнь операцию на глазах. Сейчас есть какая - то очищенная АСД, без запаха, но она ей не верит, покупает вонючую, говорит что к запаху за всю жизнь привыкла. И еще, если помогло и болезнь отступила, прекращать лечение нельзя, я знала другую женщину, ей вырезали грудь в молодости, рак отступил, но она всю жизнь пила настой какой - то травы. Примерно лет в 60 перестала, видимо устала, рак ее убил за полгода.

_________________
Мы, женщины, легко из мухи делаем слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину! ****, блин..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Голова опять болит, давление сильно большое в голове.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Редчайшие Знания и Советы Сибирской Травницы
https://www.youtube.com/watch?v=F5AT8IKMimA

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Cautious писал(а):
Голова опять болит, давление сильно большое в голове.


Я пила достаточно долгое время медицинский глицерин, он понижает внутричерепное давление и в России широко применяется. Погуглите глицерин для внутричерепного давления. Можно ли его найти здесь - я не знаю.

Еще вот здесь почитайте о лечении, очень доступно написано, доктор из России, сейчас живет в Чикаго:
http://www.doctorvlad.com/index.php/201 ... nt-page-4/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Голова болит сильно, терпеть просто невозможно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Сильные головные боли, терпеть невозможно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: