Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2016, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
А я буквально месяц-два назад видела в новостях информацию. Мол женщины у которых удален аппендикс беременнеют быстрее и легче тех, у которых он не удален. А те у которых удалены еще и гланды- еще легче беременнеют. Там говорили что мол они еще не знают как это связанно, просто статистика.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 00:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:09
Сообщения: 523
http://fithacker.ru/articles/poproshhay ... a-9-nedel/

Мы вес знаем, что имплантаты нужны, чтобы заполнить пустую область, когда выпадают зубы.

Стоматологи придумали много всего нового и сделали огромный шаг вперед по сравнению с обычными протезами и зубными имплантатами.

Новая технология позволит вырастить зуб во рту. Доктор Джереми Мао из Колумбийского университета создал зубы прямо из стволовых клеток и ДНК в организме.

:dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Отвечу здесь, мне там в политическом разделе написали про витамины и минералы, надеюсь Эльза не обидится, что тут отвечаю. У меня щитовидка и по крови смотрят, чего там мне надо принимать, я не могу что-то принимать без разрешения врача, у меня такая болячка, что неизвестно как это отразится на моём здоровье, это только с врачом надо советоваться, а фрукты я ем, овощи и т.д. Вот много говорится о счастье и всё такое. В связи с моей ненормальной болячкой и болями, и всем тем через что я прохожу сейчас, это натуральная пытка и боли которые иногда терпеть невозможно. Счастье, это когда человек не болеет , он здоровый. Можно посердится, поплакать, это всё проходит, забывается, но кода боль каждый день, это просто невыносимо терпеть, физическая боль намного сильнее, чем душевная, хотя и то и другое, конечно отражается на нервной системе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Cautious писал(а):
Отвечу здесь, мне там в политическом разделе написали про витамины и минералы, надеюсь Эльза не обидится, что тут отвечаю. У меня щитовидка и по крови смотрят, чего там мне надо принимать, я не могу что-то принимать без разрешения врача, у меня такая болячка, что неизвестно как это отразится на моём здоровье, это только с врачом надо советоваться, а фрукты я ем, овощи и т.д. Вот много говорится о счастье и всё такое. В связи с моей ненормальной болячкой и болями, и всем тем через что я прохожу сейчас, это натуральная пытка и боли которые иногда терпеть невозможно. Счастье, это когда человек не болеет , он здоровый. Можно посердится, поплакать, это всё проходит, забывается, но кода боль каждый день, это просто невыносимо терпеть, физическая боль намного сильнее, чем душевная, хотя и то и другое, конечно отражается на нервной системе.

Cautious, даже не знаю, что написать, но :q_flower01
Выздоравливай!

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Cautious писал(а):
Отвечу здесь, мне там в политическом разделе написали про витамины и минералы, надеюсь Эльза не обидится, что тут отвечаю. У меня щитовидка и по крови смотрят, чего там мне надо принимать, я не могу что-то принимать без разрешения врача, у меня такая болячка, что неизвестно как это отразится на моём здоровье, это только с врачом надо советоваться, а фрукты я ем, овощи и т.д. Вот много говорится о счастье и всё такое. В связи с моей ненормальной болячкой и болями, и всем тем через что я прохожу сейчас, это натуральная пытка и боли которые иногда терпеть невозможно. Счастье, это когда человек не болеет , он здоровый. Можно посердится, поплакать, это всё проходит, забывается, но кода боль каждый день, это просто невыносимо терпеть, физическая боль намного сильнее, чем душевная, хотя и то и другое, конечно отражается на нервной системе.


Конечно, переживаю за вас и горько видеть страдающих от болей. У меня на работе 90% персонала на лекарствах, тема болезней номер один, и вот что заметила, походы по врачам не уменьшаются, а растут с арифметической прогрессией. Приписывают одно и потом лечат от побочных последствий, потом от побочных последствий этих лекарств. И конца, и края нет. Очень часто приводит к инвалидности. Медицина ТУТ - бизнес. Веры в врачей у меня очень и очень мало. Но вам решать, конечно. Веществ необходимых организму в фруктах и овощах недостаточно. Их и нет там уже в том количестве как раньше, и не употребляет человек их огромными порциями.
Терпения вам и выздоровления!

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Helenni писал(а):
Ell писал(а):
[
Да уж, напишите сюда, пожалуйста, что делаете, какие добавки употребляете, какая диета.


Девочки, простите, не заходила в этот раздел несколько дней. Oтветила форумчанке в личку, скопирую сюда все, что я делаю:

О моих проблемах. Мне 46, и еще 2 года назад не было никаких симптомов, месячные как часы были. Я знала, что у меня миомы, но доктора говорили, что ничего делать не надо, если не беспокоит. Как я зла на них сейчас. Да и на себя тоже: можно было подумать, почитать, информации достаточно... :2gunfire:

А началось все полтора года назад. Месячные стали очень болезненные и долгие, стали приходить через 21 день, да еще кровотечения между ними, анемия развилась. Ходила к двум гинекологам, оба сказали, что до менопаузы я не дотяну, нужно удалять матку. :2gunfire:

Я решила лечиться сама. Вот что я делаю и принимаю начиная со второй недели января, т.е. уже четвертый месяц:

DIM - пока по 1 капсуле, хотя написано по 2 в день (есть на Амазоне, там и отзывы). Это не гормон, это вещество из капусты, но уменьшает уровень эстрогенов!
Silymarin 100mg от LifeExtension - 1 раз в день, если вспомню, то 2 раза, лучший для очищения и поддержки печени, судя по тому, что я читала (очень много сравнивала). Тоже растительный препарат. Когда печень хорошо работает, она сама регулирует уровень всех гормонов, если упрощенно говорить.
Probiotics - я их меняю, сейчас Lactobacillus Acidophilus, чтобы кишечник нормально работал (даже если нет проблем!)
Cod Liver Oil с витаминами А и D
Мультивитамины
Calcium, Magnesium and Zink
Экстракт зеленого чая в качестве антиоксиданта, нужно без кофеина брать.
И еще крем прогестероновый с 12 дня цикла до начала месячных по полчайной ложки на живот перед сном мажу, крем на Амазоне купила. Боялась, все-таки гормональный препарат, но много читала и убедилась, что надо, поскольку когда уровень эстрогенов повышен, уровень прогестерона обычно снижен, особенно в возрасте 40 и старше, и нужно компенсировать. Доза очень маленькая.

О диете я уже писала, но не помню, где. В течение месяца уже у меня вместо завтрака - соки (морковь, свекла, огурец, яблоко) по поллитра утром. Это тоже очищает печень и улучшает иммунитет, а наша иммунная система, как известно, борется со всеми опухолями, в том числе и доброкачественными, каковыми миомы (фиброиды) и являются.

Свеклу постепенно надо вводить, у некоторых кишечник реагирует сильно с непривычки. Мне свекла еще нужна, чтобы гемоглобин поднять, поскольку была анемия.

Раз в неделю у нас соковый день - только соки и ягоды, я блуберриз люблю и они сильные антиоксиданты тоже. Ну если уж тяжело, сьедаю банан.

Еще стараюсь похудеть, пока 10 паундов ушло, хлеб - макароны - картофель - рис больше не ем.
Раньше пыталась - не получалось, а как операцией пригрозили, так и мотивация возникла! :c_laugh

Купила крапиву себе, она от кровотечений, но заваривала только один раз - начало опять мазать в середине цикла, и на следующий день уже прекратилось, а раньше по две недели лило, и месячные были по 10 дней.
Вот и все пока.

Месячные вовремя, по 5 дней как раньше, без проблем, чуть-чуть болит, но не сравнить, как было. Чувствую себя на-амного лучше, даже энергия появилась! :s_thumbup

Мне бы раньше собой заняться, но как известно, пока гром не грянет...
Я даже не ожидала такого быстрого результата, тьфу, тьфу! Даже настроение совершенно изменилось, видели наверное, какую я тему во Всяко-Разном открыла.

Да, еще купила онлайн траву боровая матка, буду делать настойку и пить, очень хорошие отзывы тоже.

Всем здоровья, девочки! :angel

Спасибо. Прислушалась к рекомендациям: DIM, Silymarin и витамины, крем прогестероновый, рыбу ем каждый день. Посмотрим как поможет, держу кулачки.... Отчитаюсь через пару месяцев.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 05:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 июн 2007, 20:15
Сообщения: 604
Мне в свое время советы и поддержка Helenni очень помогли .
Потом еще одна форумчанка с подобной проблемой помогла.
В основном все сводится к здоровому питанию .
Два с половиной года не ем продукты содержащие processed sugar, из отбеленной муки, вообще processed food.
Из жидкости Вода, травяные чаи .
Еще мне боровая матка помогла .
А были и боли и дискомфорт большой, из дома не могла выйти часто, естественно от этого нервозность .
Здоровья всем !!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22469
Откуда: Moscow- Fl
Cautious писал(а):
Отвечу здесь, мне там в политическом разделе написали про витамины и минералы, надеюсь Эльза не обидится, что тут отвечаю. У меня щитовидка и по крови смотрят, чего там мне надо принимать, я не могу что-то принимать без разрешения врача, у меня такая болячка, что неизвестно как это отразится на моём здоровье, это только с врачом надо советоваться, а фрукты я ем, овощи и т.д. Вот много говорится о счастье и всё такое. В связи с моей ненормальной болячкой и болями, и всем тем через что я прохожу сейчас, это натуральная пытка и боли которые иногда терпеть невозможно. Счастье, это когда человек не болеет , он здоровый. Можно посердится, поплакать, это всё проходит, забывается, но кода боль каждый день, это просто невыносимо терпеть, физическая боль намного сильнее, чем душевная, хотя и то и другое, конечно отражается на нервной системе.

Cautious, это очень трудно и больно даже читать. Но, пожалуйста, не сдавайтесь. Ищите, пробуйте, стучитесь во все двери. Если верите в Бога, молитесь Св. Луке Крымскому. Здесь текст молитвы http://luka.rpcb.ru/molitva-luke-krymsk ... orovlenii/. Много чудесных исцелений происходит у его мощей в Симферополе. Но знаю по своему опыту, помогает и дистанционно. Если вам самой сложно, скиньте ваше имя в крещении в личку, я буду молиться за вас.
Много сейчас всяких практик, составленных людьми, перенесшими тяжелые заболевания. Это безотносительно к вашей болезни, просто для примера.
КИНЕЗИТЕРАПИЯ – ЛЕЧИТЬСЯ НУЖНО ДВИЖЕНИЕМ, А НЕ ЛЕКАРСТВАМИ!

Профессор Сергей Бубновский – известный в России врач и автор многочисленных книг, который когда-то сам едва вырвался из цепких лап болезни. Удивительно, однако сделал он это не с помощью лекарств. Для того, чтобы вернуть подорванное здоровье, Бубновский задействовал скрытые резервы своего организма и вышел в этой схватке победителем. Кинезитерапия – созданная им система оздоровления, которая сегодня ставит на ноги даже безнадежных больных. Вот некоторые цитаты, которые делают честь знаменитому врачу Бубновскому:

1. Не стоит надеяться на чудодейственные пилюли. Задействуйте внутренние резервы своего организма.

2. Регулярно делайте утреннюю гимнастику, а еще – приседания.

3. Ни один кардиолог в мире не может показать мне пациента, который вылечился от гипертонии, принимая лекарственные препараты. То есть вас подсаживают сначала на одну таблетку, потом на целую пригоршню…

4. Я не видел здоровых людей, вышедших из больницы, я видел выживших. И сам прошел путь от инвалида до сегодняшнего вполне здорового человека.

5. Когда у вас появляется боль за грудиной, вы покорно идете в аптеку и подсаживаетесь на препараты, которые якобы создают профилактику ишемической болезни сердца. На самом же деле никакой профилактики не происходит, идет усугубление болезни. Потому что боль за грудиной — следствие недомогания организма, а не причина.

6. Если вам уже 40, врач говорит: «Что ж делать, милок, пора болеть»! И выписывает таблетки. А человек их пьет и замечает: не помогает! И денег на лекарства не хватает! И тогда он начинает читать книги по альтернативной медицине и открывает для себя другие лекарства — движение, дыхание.

7. Парадокс: у нас детей, перенесших болезнь, врач освобождает от физкультуры! Почему-то считается, что в движении человек непременно заболеет, а вот лежа в кровати — выздоровеет. Но, как известно, под лежачий камень вода не течет.

8. Ежедневные приседания с прямой спиной помогут избавиться от многих проблем.

9. При острой боли мы прикладываем холодный компресс, снимающий отек, улучшающий микроциркуляцию. Боль — это ведь всегда отек, скопление жидкости. И надо делать упражнения, которые бы прокачали жидкость из суставов.

10. Стенокардия — тоже воспаление внутренней оболочки сосуда. И появляется боль за грудиной. А мы, вместо того, чтобы заняться упражнениями, прокачкой этого участка сосуда, ложимся в постель и начинаем глотать таблетки. Но я не видел ни одного человека, который «выкачался» бы лежа, глотая таблетки.

11. Заниматься гимнастикой, когда ты вышел из боли, из инвалидности — удовольствие.

12. Для меня единственный по-настоящему счастливый час в день, когда я утром занимаюсь гимнастикой. Потому что ты не стареешь, а молодеешь. У человека, регулярно занимающегося, вместо старых клеток появляются молодые.

13. У меня такая триада: приседания, отжимания, упражнения для пресса.

14. Я встречался с долгожителем, художником Борисом Ефимовым, который прожил 108 лет. Маленький такой был старичок, живчик! Спрашиваю у него: «Что ты делаешь, чтобы так долго жить?». «Да ничего, — отвечает, — 450 (!) раз в день приседаю». И ведь это универсальный способ прогнать кровь по телу!

15. Если вы будете ежедневно приседать с прямой спиной (10 раз – глоток воды, 10 раз – глоток воды) исчезнут многие проблемы. Особенно это важно для тех, кто много сидит за компьютером — бухгалтеров, дизайнеров, программистов.

16. Возьмите за правило: час отработал — присел 30 раз.

17. А еще хорошо утро начинать с холодной ванны — 5 секунд. И окунуться обязательно с головой. Можно принять и душ, но это похуже.

Прислушиваясь к этим советам, так и хочется сказать: «Всë гениальное – просто!» Профессор Бубновский многих людей поставил на ноги, поэтому не спешите бежать в аптеку при первом недомогании. Возможно, стоит прислушаться к советам врача и попробовать справиться с недугом самостоятельно. Будьте здоровы и не болейте!

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Девы, спасибо за сочувствие, я уже почти год болею, врачи и таблетки не помогают мне, вот сейчас голова раскалывается, давление большое, Богу молюсь, он знает всё про меня, видимо надо мне пройти этот путь, от начала и до конца, ему виднее, он нас всех создал и всё в его руках. Нервы у меня это всё не выдерживают, на пределе, тяжело мне очень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Cautious а что вы пьете от давления. Вам наверное эти таблетки не помогают раз давление скачет. Скажите врачу, он поменяет их. Таблеток от давления много разных. Вам надо подобрать лекарство которое будет помогать. С давлением шутки плохи.

Если совсем плохо то есть один способ. Встаете под душ и струю воды направляете на затылок. Делаете воду как можно горячей, насколько можите терпеть. И так постойте минут 5-10. Сколько сможите. Давление снижается от этого, становится легче. Вы сами почувствуюте.

Не болейте. Лечите нервы.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Поняла про душ, я и так его часто принимаю. У меня такая болячка ненормальная, что давление скачет постоянно, сегодня как начало челюсти выворачивать, ну какое давление то в нижней части головы то? Муж орёт пей таблетки, они мне как слону дробина, эти таблетки. У меня нервы от всего этого не впорядке. Вот сегодня поехали с мужем за продуктами, заехали перед этим в банк, там что-то неправильно ему оформили, нужно было по другому всё сделать. Сказали придёт менеджер, типа он может помочь. Я ему говорю, давай его подождём, ты поговоришь, а потом поедем за продуктами. Нет отвечает, поехали за продуктами. Купили продукты, молоко, там короче много всего. Пошёл в банк, кондиционер мне не включил, жара в машине и продукты, пипец, ушёл , когда вернётся непонятно, я вся сижу мокрая как мышь от жары, продукты в машине , жара. Ну я не вытерпела, зашла в банк и на повышенных тонах, ему говорю, иди включи мне кондиционеры. Короче он умный, а я опять нервнобольная женщина. Я понимаю с больной женщиной трудно жить, жалобы и всё такое, но он то чем у меня думает, точно не головой. Я не говорю, что у меня плохой муж, но иногда вот доведёт меня своим твердолобством, трудно мне сейчас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Cautious писал(а):
Поняла про душ, я и так его часто принимаю. У меня такая болячка ненормальная, что давление скачет постоянно, сегодня как начало челюсти выворачивать, ну какое давление то в нижней части головы то? Муж орёт пей таблетки, они мне как слону дробина, эти таблетки. У меня нервы от всего этого не впорядке. Вот сегодня поехали с мужем за продуктами, заехали перед этим в банк, там что-то неправильно ему оформили, нужно было по другому всё сделать. Сказали придёт менеджер, типа он может помочь. Я ему говорю, давай его подождём, ты поговоришь, а потом поедем за продуктами. Нет отвечает, поехали за продуктами. Купили продукты, молоко, там короче много всего. Пошёл в банк, кондиционер мне не включил, жара в машине и продукты, пипец, ушёл , когда вернётся непонятно, я вся сижу мокрая как мышь от жары, продукты в машине , жара. Ну я не вытерпела, зашла в банк и на повышенных тонах, ему говорю, иди включи мне кондиционеры. Короче он умный, а я опять нервнобольная женщина. Я понимаю с больной женщиной трудно жить, жалобы и всё такое, но он то чем у меня думает, точно не головой. Я не говорю, что у меня плохой муж, но иногда вот доведёт меня своим твердолобством, трудно мне сейчас.

У вас обычная житейская ситуация. У меня такое было много раз. Так вариантов же много: 1) не оставаться сидеть в машине и идти с мужем в банк; 2) если остаетесь, попросите сразу оставить кондиционер включенным; 3) муж может вам ключи от машины оставить, чтобы вы завели и включили кондиционер когда надо. Общайтесь с мужем об этом, и не при свидетелях на повышенных тонах.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
В следующий раз придётся переться с ним вместе, чтобы не оставаться в этой жаре в машине, я просто нехорошо себя чувствую, поэтому лишний раз не хочется куда-то ходить, сегодня опять голова болит, понимаю что сама не ангел, при людях ругаться некрасиво, ну не выдержали нервы у меня.

https://www.youtube.com/watch?v=Hy0hg7HrBlQ

Елена Темникова

Не обвиняй меня, ведь я не святая. Это обо мне слова. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Отчет через месяц: принимала DIM (1 таблетка), крем прогестероновый (1-2 раза в день начиная с 12 дня цикла). Ну что ж, результатами довольна, ровно 28 дней между циклами. :r_s_clap Давно такого не было. Ранее то 24, то 26, то вообще не понятно было, когда закончились и когда начались. Буду ждать следующего. Надеюсь все будет гладко и точно как часы.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда и мифы о здоровье
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
fatcat писал(а):
Cautious писал(а):
Поняла про душ, я и так его часто принимаю. У меня такая болячка ненормальная, что давление скачет постоянно, сегодня как начало челюсти выворачивать, ну какое давление то в нижней части головы то? Муж орёт пей таблетки, они мне как слону дробина, эти таблетки. У меня нервы от всего этого не впорядке. Вот сегодня поехали с мужем за продуктами, заехали перед этим в банк, там что-то неправильно ему оформили, нужно было по другому всё сделать. Сказали придёт менеджер, типа он может помочь. Я ему говорю, давай его подождём, ты поговоришь, а потом поедем за продуктами. Нет отвечает, поехали за продуктами. Купили продукты, молоко, там короче много всего. Пошёл в банк, кондиционер мне не включил, жара в машине и продукты, пипец, ушёл , когда вернётся непонятно, я вся сижу мокрая как мышь от жары, продукты в машине , жара.

Тут же абьюз налицо! :t_ex_01



Я так считаю тоже, что он палку здесь перегнул. Надеюсь, что этого больше не повторится. Сегодня опять очень большое давление в голове.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: