Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2013, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:37
Сообщения: 3829
Откуда: Caramel Country
Бляха муха у меня опять цистит :k_crying пью Цистон он у меня есть, но не хрена не помогает, все равно дискомфорт. Антибиотиков нема.... Наверное надо к врачу опять :komp

_________________
И Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2013, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Cas_per писал(а):
.....
Антибиотик от цистита НОЛИЦИН. Если есть возможность везите из России. Очень помогает, он как раз от цистита Лорен удачи и не болей, я постоянно с этой бякой, стараюсь спасаться Цистоном, фитолизин гель (это все травы), много пью морса, сока клюквенного но если не помогает то НОЛИЦИН ....

.....Бляха муха у меня опять цистит :k_crying пью Цистон он у меня есть, но не хрена не помогает, все равно дискомфорт. Антибиотиков нема.... Наверное надо к врачу опять :komp


Спасибо, вы живое подтверждение моим постам. Бесконтрольное потребление одного и того же антибиотика по кругу- результата ноль.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2013, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:37
Сообщения: 3829
Откуда: Caramel Country
Но почему же безконтрольное!? Мне это доктор в России прописал (я про антибиотики). Американские антибиотики еще не пила. Посмотрим!!! Я еще ни одного человека не знаю кто вылечился от цистита... Обязательно нужны профилактики... Но я с вами полностью согласна что надо дуть к врачу когда такая бяка появляется

_________________
И Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2013, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Cas_per писал(а):
Но почему же безконтрольное!? Мне это доктор в России прописал (я про антибиотики). Американские антибиотики еще не пила. Посмотрим!!! Я еще ни одного человека не знаю кто вылечился от цистита... Обязательно нужны профилактики... Но я с вами полностью согласна что надо дуть к врачу когда такая бяка появляется

Поверьте американские антибиотики ничем не отличаются от россииских. У меня был цистит один раз, довольно сильныи-результат очень серьезного переохлаждения и я его вылечила. Было это давно. Таким же образом я разобралась с молочницеи. Я максималистка в этих вопросах. Душа моя, вы не понимаете одного, цистит надо лечить в комплексе, один антибиотик ничего не решит, пусть даже самыи чудесныи. Хронические заболевания такого типа ака молочница, цистит, насморк, герпес и тд. результат уже ваших бактерии-вирусов выходящих из под контроля, антибиотик- это уже краинии вариант когда или есть угроза жизни или бактерии попали в организм извне или после хирургического вмешательства. Почему никто не советует элементарныи бисептол, он тоже для нижнего этажа хорошо, исключение если у вас аллергия на сульфопрепараты. Человеческии организм не стерилен, в нас есть все, вопрос в количестве и балансе плохих и хороших бактерии. В вашем случае почти наверняка имеет место дисбактериоз и как следствие хроническая грибковая микрофлора, она воспаляется каждыи раз когда создаются "благоприятные условия" или меняется кислотность среды - колебания гормонального цикла. Ну признаитесь- праздники, рождество-новыи год, наверное баловали себя тортами-пирожными-шоколадом-сладкими коктеилями?, сахар- идеальняя среда для грибка, вот у вас колония и вымахала до размеров с которыми организм уже на справляется. Попробуите отказаться от сахара во всех его видах, а также белого хлеба-макарон и т.д., закисляите среду-клюквенныи сок вы я надеюсь пьете без сахара?- каждыи раз при овуляции- когда среда меняется в сторону щелочнои и в качестве профилактики после месячных- спринцуитесь раствором уксуса, продается в любои аптеке, это гигиенично; попеите пробиотики в частности ацидофилин в течение полугода каждыи день, поддержите организм и увидите что все не так страшно. Очень хорошо помогает чаи из календулы. Вместо антибиотика могу порекомендовать пропить курс свежего чеснока- он выгребает все бактериальную, вирусную и грибковую инфекцию и не вызывает дисбактериоза, я уж писала но повторюсь- зубчик маленькии чеснока очистить и проглотить не жуя со стаканом воды утром натощак, час не есть после этого, и вечером через 2 часа после ужина , так неделю. Если мучают боли при цистите - возьмите стеклянную бутылку, налеите горячеи воды туда и подержите между ног, очень помогает справиться со спазмами. Держите ноги и "нижнии этаж" в тепле, не ходите босиком по холодному полу, не сидите на холодном, выезжаите на море- купаитесь загораите раз в год. И все будет хорошо!
Все эти рекомендации разумеется только дополнение к визиту к грамотному врачу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2013, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Cas_per писал(а):
Бляха муха у меня опять цистит :k_crying пью Цистон он у меня есть, но не хрена не помогает, все равно дискомфорт. Антибиотиков нема.... Наверное надо к врачу опять :komp

А он и не поможет быстро. Он вообще бессилен при обострениях. Я почувствовала облегчение
где-то, может быть, через месяц после начала приема. Но продолжала пить. Всего около 3х месяцев
принимала, даже когда уже прекрасно себя чувствовала, допила до конца упаковку. Всё, больше про циститы
не вспоминаю.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2013, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:37
Сообщения: 3829
Откуда: Caramel Country
Lioness12, спасибо за ваш пост (очень поучительный), обязательно на заметку возьму. С сахаром вы правы, а вообще у меня после сеКиСА это дело, хотя в душ бегом бегу и стараюсь пить побольше. Мне всегда Миромистин помогал хорошо, спринцеваться им, весной поеду домой привезу. Завтра к гинекологу своему пойду, записалась.
Ань, я знаю что он сразу не помогает :(

_________________
И Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 00:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Cas_per писал(а):
, а вообще у меня после сеКиСА это дело, хотя в душ бегом бегу и стараюсь пить побольше. :(

Это обычно у многих и является причиной. Подмывайтесь и пардон, писяйте, до и после секса и заставляйте мужа мыть хозяйство перед сексом.

Все эти торты и пирожные- фигня, кушайте сколько хотите пока молодая –это ничем не грозит.

Бесконтрольный прием антибиотиков –это когда принимаешь ,что попало ,как попало и постоянно. Ключевое слово –постоянно . Если пропил нормально один раз полный курс антибиотика.  то ничего страшного. Так их , в  принципе, и назначают.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47
Сообщения: 6399
Откуда: USA
Katten2 писал(а):
Cas_per писал(а):
, а вообще у меня после сеКиСА это дело, хотя в душ бегом бегу и стараюсь пить побольше. :(

Это обычно у многих и является причиной. Подмывайтесь и пардон, писяйте, до и после секса и заставляйте мужа мыть хозяйство перед сексом

Все эти торты и пирожные- фигня, кушайте сколько хотите пока молодая –это ничем не грозит.

Бесконтрольный прием антибиотиков –это когда принимаешь ,что попало ,как попало и постоянно. Ключевое слово –постоянно . Если пропил нормально один раз полный курс антибиотика.  то ничего страшного. Так их , в  принципе, и назначают.

:s_thumbup :m_yes именно так и сказал мой доктор...

_________________
И невзгоды, и злые ненастья -
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7127
К тому списку добавлю -этиловый спирт . Который и забрал все полезное и оголил клетки . Поэтому вы и получили кислотную среду .
Раз такое произошло ,сразу начали свою непосредственную работу грибы и так далее . это их работа ,их миссия .
Пусть бы себе делали свою работу ,но не выделяли токсины ,которые совершенно нам не нужны чтобы они накапливались и внутри и снаружи .
Хорошо у кого есть баня рядом те могут туда ходить еженедельно и выводить те токсины ,а что делать нам у кого ее нет .
Соленая морская вода -тоже будет отличным средством в оздоровлении. Но не все могут туда позволить поехать .
Но все могут купить минеральную воду и пить ее . Или добавлять туже соду ,epsom salt ,see salt в ванну с водой и полежать в ней не много (инструкции на пакетах можно найти ) в качестве профилактики .
Ложку столовую вода с солями тоже рекомендуют пить а тощак ,но здесь только под присмотром врача и воду с этими солями еще и не везде найдешь . Только в специальных местах продают . Нам пришлось через Канаду заказывать из Европы.
Диета ,это особый раздел в вашей жизни . Похоже что вам нужно найти специалиста как Алла нашла и пересмотреть вашу всю диету .
Зубы ,десны должны быть здоровые всегда . Не забываем ухаживать за ними ,посещать специалиста .
Гастроэнтеролог ,может пора посетить и провериться . Может протеин не рассщипляеться правильно и дает нагрузку на почки . Или нет транспортных кислот (карнитин ) поэтому не доставляються правильно питательные вещества ,вода в клетки . Кислород ,достаточно ли поступает . Проверьте колон . Может какие то возрастные изменения там происходят . Так же по женски проверьтесь . Иногда говорят что это фибромы ,а на самом деле это колонии другие не полезных микроорганизмов выглядят так как фибромы.
Про супруга можно писать тоже самое . Потому что контакты у вас вместе все время с ним .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Ну я еще добавлю и поиду из этои темы, все что знала рассказала. У меня было похожее на вашу реакцию после ХХХ.. но по типу молочницы, совет уже американского гинеколога- слабая грибковая защита- пеи ацидофилин в капсулах постоянно. Работает прекрасно. Если у вас реакция на сахар к тому же, то это почти наверняка оно-грибы. на сахаре растут грибы, на молочнои слизи бактерии и вирусы. Я не ем молочку уже много лет, ни тонзиллитов, ни насморка, ни бронхитов, т-т-т-. А была почетныи пациент ухогорлоноса.
Все мои знакомые вылечили свои циститы и больше не болеют, очень удивлена что девушки у вас такая проблема , виню в том числе антибиотики. Никто из моих знакомых антибиотики не принимал. Принимали бисептол, фуразолидон(так что ли пишется? ), травы и лечились у гинеколога, а не семеиного врача. Мне врач, емнип, заливала лекарство непосредственно в мочевои через мочеточник, сказав что из-за такои мелочи она организм таблетками травить не будет и прочитала длинную лекцию о том как нужно одеваться и соблюдать элементарные правила гигиены. Даи еи бог зодоровья! (Насчет пописять- не верю, писаи не писаи- инфекция уже в мочевом) Какои это бред идти с циститом к семеиному врачу которыи вас даже не посмотрит, да может там что-то другое, вы за дискомфортом и не заметили какои-нибудь другои инфекции, да мало ли чего??? Опять же вам антибиотик может и не нужен, а в условиях грибковои инфекции только ухудшит ситуацию.
Еще одно наблюдение- циститы в подавляющем большинстве случаев случались из-за переохлаждения. Примеры- подружка гуляла на свадьбе, конец ноября дело к заморозкам, она была в шерстяном платье до колена и сапогах, катались на машине по городу, скакали туда-сюда на улицу, гуляли по набережнои, пили шампанское, не помню через сколько но быстро у нее случился цистит, сидела она, бедняга, над тазом с горячим паром, пила какие-то травки, теперь умная и при холоднои погоде в селибрити больше не играет, холодно- одевает подштанники. Мои цистит результат вылазки на турбазу в начале мая в момент внезапного похолодания- ну сами знаете иногда идет снег на маиские, он и шел, я была одета не по погоде, цистит разразился в середине июня когда втопила летняя жара. Еще пример- когда в России появились джинсы с супернизкои талиеи и девушки носили их с короткими свитерками по морозу с голым животом- сколько народу тогда застудили почки и мочевои.... Винить некого, сами виноваты.
Короче, берегите себя, не застужаитесь, одеваитесь по погоде, не злоупотребляите сахаром и таблетками(только по реальнои необходимости), пеите женские витамины- аевит в капсулах и пробиотики, ешьте больше морепродуктов с большим содержанием иода если нет возможности выбраться на море и все будет хорошо. Очень рекомендую свежие устрицы, незаменимая вещь для женщины.

ПС бесконтрольное потребление антибиотиков может быть результатом похода к врачу если врач идиот. За врачами тоже нужен глаз да глаз, секонд опинион опять же. Моему назначили антибиотик в январе (с кашлем, вообще то болел он в конце сентября, было это чисто коклюш, вылечился он бисептолом, там эта бактерия есть в списке, бисептол помог в течение 36 часов-появился аппетит и вообще бодряк, кашель хоть тресни будет тяжелыи до года, ниче сделать нельзя, но мои пошел к врачу), как я и предполагала антибиотик не помог, т.е. вообще. Он пошел к врачу еще раз, теперь вот!!!!! после антибиотика у него берут мазок из горла(ну не больные,а?), и назначают еще один антибиотик(я настояла на смене антибиотика по причине полнои неэффективности первого). Иду в аптеку забирать новыи аб, смотрю на название- итиь.... тот же что он только пропил 2 недели назад. Звоню врачу и грю, вы ошиблись, не поменяли аб. Они мне перезванивают- нет, все правильно, доктор хочет чтоб он теик энове раунд. Накои??? Млять! Слов нет. Доктор выпускник Иеля на минуточку. Американские врачи пользуют аб и в хвост и в гриву, так нельзя. потом не даи бог понадобится аб, а ничего вас уже брать не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:37
Сообщения: 3829
Откуда: Caramel Country
Девочки была я у гинеколога своего. Анализ мочи показал по 0 все инфекции. Он смотрел меня на кресле тоже.... Сказал что отправит мочу еще на обследование (хотя сказал что уверен все чисто). Сказал что бывают такие циститы неинфекционные. Антибиотики не выписал, выписал Phenazopyridine пить. У мочи цвет нереальный но он меня предупредил. Вчера выпила таблетку мне так фигово с него было :( голова кружилась жутко, но там есть в побочках, сейчас опять надо а мне страшно :k_crying

_________________
И Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47
Сообщения: 6399
Откуда: USA
Cas_per писал(а):
Девочки была я у гинеколога своего. Анализ мочи показал по 0 все инфекции. Он смотрел меня на кресле тоже.... Сказал что отправит мочу еще на обследование (хотя сказал что уверен все чисто). Сказал что бывают такие циститы неинфекционные. Антибиотики не выписал, выписал Phenazopyridine пить. У мочи цвет нереальный но он меня предупредил. Вчера выпила таблетку мне так фигово с него было :( голова кружилась жутко, но там есть в побочках, сейчас опять надо а мне страшно :k_crying

Цистит, такая зараза... :komp

Поправляйся, Каспер. Таблетку выпей и из дома ни ногой. На диванчик и фильм приятный посмотри.

_________________
И невзгоды, и злые ненастья -
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:37
Сообщения: 3829
Откуда: Caramel Country
Alen-ka писал(а):
Cas_per писал(а):
Девочки была я у гинеколога своего. Анализ мочи показал по 0 все инфекции. Он смотрел меня на кресле тоже.... Сказал что отправит мочу еще на обследование (хотя сказал что уверен все чисто). Сказал что бывают такие циститы неинфекционные. Антибиотики не выписал, выписал Phenazopyridine пить. У мочи цвет нереальный но он меня предупредил. Вчера выпила таблетку мне так фигово с него было :( голова кружилась жутко, но там есть в побочках, сейчас опять надо а мне страшно :k_crying

Цистит, такая зараза... :komp

Поправляйся, Каспер. Таблетку выпей и из дома ни ногой. На диванчик и фильм приятный посмотри.



Ален :d_thanx дорогая

_________________
И Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Cas_per писал(а):
Девочки была я у гинеколога своего. Анализ мочи показал по 0 все инфекции. Он смотрел меня на кресле тоже.... Сказал что отправит мочу еще на обследование (хотя сказал что уверен все чисто). Сказал что бывают такие циститы неинфекционные. Антибиотики не выписал, выписал Phenazopyridine пить. У мочи цвет нереальный но он меня предупредил. Вчера выпила таблетку мне так фигово с него было :( голова кружилась жутко, но там есть в побочках, сейчас опять надо а мне страшно :k_crying

Об этом и речь что это ваши собственные бактерии-вирусы-грибы выходят из под контроля, потом вы это гасите и по новои до "благоприятного" момента. Надо брать ситуацию в свои руки, все что знала я написала. Есть еще совет по типу клин клином вышибать, но форум слабонервныи так что воздержусь.
То что вам прописали вообще анальгетик, а не лекарство. Бросаите это нафик если болеи нет, раз такая реакция на лекарство.


Феназопиридин (Phenazopyridine)

Феназопиридин (Phenazopyridine) анальгетик; применяется для снятия боли при воспалительных заболеваниях мочевого пузыря и мочевыводящих путей (таких как цистит и уретрит). Назначается внутрь; иногда может вызывать нарушение процесса пищеварения. У больных с дефицитом глюкозо-6-фосфат-дегидрогеназы применение данного препарата может приводить к повреждению эритроцитов. Торговое название: пиридиум (Pyridium).

Источник: "Медицинский словарь"


Медицинские термины. 2000.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
lioness, бисептол-это антибиотик ширикого спектра действия. вы сами себе противоречите.

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaggieWi и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: