Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Год прошел....и уксус, и гидро и еще 3 врача.....САМОЕ интересно ничего не помогло....Тут в другой теме я про масла от морщин страшивала, мне девочки посоветовали rosehip oil
Для лица оно супер, с начала лета мажусь, эффект супер...В начале Августа на экзему намазала.....она прошла за 2 дня, я серьезно...Прошло 2 мес, ПОКА ТИХО....мажу утром вечером на место ее на всяк -))) пожарный..Но пару недель назад вылезла на локте, я намазала маслом, и прошло за 3 дня....Она как внутри живет и наружу лезет....Ни гомео, ни врачи, ни дерма не помогли, увы..посмотрим что дальше будет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
AllaR писал(а):
Моя подруга ездит на курсы в Китаи город, могу адрес узнать.

:q_flower01 :p_heartbeat07 PLEASE!!!! YES YES YES


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 4111
Откуда: TX
У меня по ходу то же самое. Первый раз в жизни. Началось между мизинцем и четвёртым пальцем ноги, мазала кетоконазолом, т к там часто бывает это ( думала athletes foot), там прошло, так поперло на ногу. Вчера начала мазать кортизоном. Пока улучшений нет. Но хоть не чешется. Если не пройдёт придётся к дерматологу идти.

_________________
Русская баба сильна и могуча !
Вмиг улетает навозная куча..
Каши наварит, бардак уберет.
А если бухнёт, то и рыло набьёт!..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
у подруги подобная ситуация. Говорит ей занятия йогой помогли

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Девушки, кто еще страдает экземой. Сегодня была у дерматолога. Она мне дала вот такой лист

Вложение:

CCI20161208.jpg [ 341.89 КБ | Просмотров: 1574 ]


Сказала, что у меня atopic dermatitis и hypersensitive кожа. Выписала мазь Cyclocort раз в день в течении месяца to get eczema under control и потом Protopic пока не заживет. Но если через месяц улучшений особо не будет (как cyclocort закончится), то будет Patch Test пробовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Midwest, спасибо!
Я для дочери использую этот крем https://www.amazon.com/Mighty-Clear-Con ... s=all&th=1

Вы на аллергию тесты проходили?

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 20:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Девочки, у меня с детства она, я очень аллергичная, пересмотрите может рацион еды, я умею свою держать под контролем, но было высыпание пару лет назад на ступне. Сильно, ходила к дерматологу и он мне выписал гидрокортизон по рецепту макс дозу и строго настрого приказал увлажнять иначе треснет кожа, ну конечно треснула, так что имейте ввиду.
Еще они мне там сказали, что возможные причины возникновения !!!кожаная!!! Обувь и еще кажется никель в еде, короче всю еду из жестяных банок убрать полностью из рациона. А вообще мне с детства с экземой помогает лучше всего одно -море и солнце :m_yes

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Beloved писал(а):
Вы на аллергию тесты проходили?

Не за что! Вам эти средства помогают избегать экзем? Я у нас эти два бренда не видел, только онлайн, наверное. Тесты на аллергию делала года полтора назад, но не на все аллергии- только те, что аллерголог выбрал (наиболее распространенные).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
KatnissE писал(а):
Девочки, у меня с детства она, я очень аллергичная, пересмотрите может рацион еды, я умею свою держать под контролем, но было высыпание пару лет назад на ступне. Сильно, ходила к дерматологу и он мне выписал гидрокортизон по рецепту макс дозу и строго настрого приказал увлажнять иначе треснет кожа, ну конечно треснула, так что имейте ввиду.
Еще они мне там сказали, что возможные причины возникновения !!!кожаная!!! Обувь и еще кажется никель в еде, короче всю еду из жестяных банок убрать полностью из рациона. А вообще мне с детства с экземой помогает лучше всего одно -море и солнце :m_yes

У меня тоже на солнце реакция - сыпь жуткая на руках и ногах все лето, дополнение к экземе. :f_argg дерматолог сказала, что это poly morphous light eruption.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Midwest писал(а):
Не за что!

:big1
А чего такая реакция?
Мы дочь только диетой первые 1-1,5 года жизни ее и вытаскивали!
Вот несколько месяцев назад начала испоьзовать крем, что я дала по ссылке - кожа стала очень хорошая, мягкая и нежная!
Но у нее была не только кожам но и нос отекал, она не могла дышать, нам педиатр дала на выбор несколько вариантов. Мы выбрали капли под язык и действительно через 3 месяца все прошло, но этот метод долгий, что бы полностью избавиться от аллергии, надо года 4 принимать (если я правильно помню).... пару раз она уже побывала печенье с орехами (я не досмотрела), у нее раньше был отек на орехи и сразу "тек"нос, а сейчас как ни в чем не бывало! Но мы все равно не рискуем пока...
Так что зря Вы так шарахаетесь от тестов.
Для справки, самые точные тесты на продукты - это анализ крови, все другие аллергены (пыльца, молд, собаки/коты, пыли и тд. и тп. ) это только кожный тест.



Midwest писал(а):
Вам эти средства помогают избегать экзем?

Да!
Но главное средство, это капли, остальные устраняют только последствие, но не причину!

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Beloved писал(а):
Так что зря Вы так шарахаетесь от тестов.

Почему шарахаюсь? Мы же в Канаде. У нас очень тяжело выпросить тесты. Аллерголог сам решил на какие тесты меня проверить. Он сам решает. У нас медицина государственная, стараются экономить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Midwest писал(а):
Beloved писал(а):
Так что зря Вы так шарахаетесь от тестов.

Почему шарахаюсь? Мы же в Канаде. У нас очень тяжело выпросить тесты. Аллерголог сам решил на какие тесты меня проверить. Он сам решает. У нас медицина государственная, стараются экономить.

A.... я не знала., что Вы в Канаде!
Тогда наверно - да, я не знаю канадкую систему. Меня и детей на аллергию проверяли терапевт/педиатр, а когда дочь стала повзрослее, педиатр отправил ее к аллергологу.

Одно скажу, надо искать причину, а лечя последствия Вы ее не уберете, к сожалению!

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Midwest писал(а):
то заживают, то опять чесаться начинаются. Тот большой патч даже кровит часто от того, что чешу.


Вы волосы красите ? может быть на все, что угодно - краску для волос, шерстяную одежду ...

Вы на одном месте живете 1,5 года ? или переезжали ? может что-то в доме ? ковры ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Pink Panther писал(а):
Midwest писал(а):
то заживают, то опять чесаться начинаются. Тот большой патч даже кровит часто от того, что чешу.


Вы волосы красите ? может быть на все, что угодно - краску для волос, шерстяную одежду ...

Вы на одном месте живете 1,5 года ? или переезжали ? может что-то в доме ? ковры ?

Волосы не крашу. Одежду шерстяную ношу редко (чешусь от нее). В этом доме живем почти 3 года, до этого в апартаменте в Огайо 3 года жили и 7 месяцев у папы мужа - аллергий не было. Все началось после рождения сына, около 2х лет назад.

Beloved, да, в Америке у врачей другой подход. Если через месяц этот сильно стероидный крем не поможет, то дерматолог обещала 3 step patch попробать, чтобы узнать на что аллергия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мазь от экземы?
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2016, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Midwest писал(а):
Волосы не крашу. Одежду шерстяную ношу редко (чешусь от нее). В этом доме живем почти 3 года, до этого в апартаменте в Огайо 3 года жили и 7 месяцев у папы мужа - аллергий не было. Все началось после рождения сына, около 2х лет назад.


Да уж
мне беременность всю жизнь перевернула, от меня рожки и ножки остались

Конечно, нужно выискивать причину ... делайте все тесты что сможете "выбить" . Ну и наблюдайте сами что может ухудшать ситуацию.

Еще вспомнила - пирсинг, тату и проч - все может дать аллергическую реакцию, даже металлокермические коронки

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: