Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Nicole+ писал(а):
Cautious писал(а):
И ещё, если бы я была ненормальная, муж бы не жил со мной, мы долго уже живём. Он бы ещё до моей болячки отправил бы меня в РОссию, если бы я действительно была ненормальная. Бабушка меня терпеть не может, у нас это взаимно, так что она, всё что угодно про меня наговорит, если ей это будет выгодно. Сейчас я болею и естественно жалуюсь, потому что пожаловатся то и не кому. Поэтому и жалуюсь тут на форуме, мужу надоело меня слушать, я это понимаю, докторам я уже жаловалась. Человек, который не прошёл, через то, что я прохожу, этого никогда не поймёт.

Кошес, можно задать вопрос личный? а какой вам диагноз врачи здесь поставили?


В том то и дело, что у меня нашли только щитовидку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
И ещё, если бы я была ненормальная, муж бы не жил со мной, мы долго уже живём. Он бы ещё до моей болячки отправил бы меня в РОссию, если бы я действительно была ненормальная. Бабушка меня терпеть не может, у нас это взаимно, так что она, всё что угодно про меня наговорит, если ей это будет выгодно. Сейчас я болею и естественно жалуюсь, потому что пожаловатся то и не кому. Поэтому и жалуюсь тут на форуме, мужу надоело меня слушать, я это понимаю, докторам я уже жаловалась. Человек, который не прошёл, через то, что я прохожу, этого никогда не поймёт.


А что мешает пойти к другому доктору, получить second opinion? А не придумывать для себя оправдания, что угнетают.


Я бы хотела пойти к другому врачу, надо поискать, по щитовидке другого врача, может попадётся русско-говорящий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
vision писал(а):
Неужели в России было так плохо, что в доме с двумя алкоголиками лучше. Здоровья ежедневные скандалы не добавляют, вариантов жить самостоятельно нет. Для чего терпеть этот ад? Если бабушка согласна купить билет, то попросите у нее, пусть купит.
А если не хотите уезжать, то к чему плакаться, значит не так плохо вам живется.


Ну во первых, я выходила замуж, муж не пил совсем и бабушка жила отдельно. Мы приходили попроведать её и всё, я с ней никогда не жила. После того, как она сломала ногу по пьянке, она с тележкой только передвигалась, мы каждую неделю ездили её проведать, я устала от этих поездок, после работы, опять туда на выходные. Мы сделали пристройку и забрали её к себе, она живёт с нами где-то три года. Она так то мне не мешает, она целый день не пьёт, начинает пить с пяти часов и до ужина, просто пьяный человек, притом старый, зачем столько пить не знаю, ей то всё в розовом свете, под воздействием спиртного , она и несёт чушь, у неё перемыкает. Мы вдвоём с мужем ей говорили, что в таком возрасте, столько пить нельзя, она нас не слушает. Я просто сейчас жалею, что согласилась с ней жить в одном доме, ей надо было купить дом где-то поблизости и проведывать её и всё. Но как говорится дело сделано, она уже тут. Скандалы так то у нас редко бывают, я бабушку обычно останавливаю, так что сказать, что у меня ад здесь, я бы не сказала. Я чего тут пожаловатся не могу, в каждой семье есть проблемы, можно подумать у вас нет. Жизнь прожить пословица есть, не поле перейти. У кого-то проблемы с детьми, на работе, в семье, только будут молчать в тряпочку, сопеть себе и делать хорошую мину, типа у меня всё впорядке. Знаю таких, насмотрелась. У меня редкая и тяжёлая болячка, морально тяжело всё это переносить и физически. Могла бы уехать в Новосибирск, там попробывать полечится, муж не отпускает, говорит тут лечись, мы уже давно вместе и я понимаю так, что он в своей жизни пока ничего не хочет менять, я может и больная и с растроенными нервами, но всё же его жена. Так что лечится буду здесь, посмотрим чего будет дальше. Если вам не нравятся мои жалобы, то не читайте, мне сочуствие нужно и просто с кем-то поговорить, для этого и есть форумы, не так ли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Вы согласились с ней жить, это одна из причин конфликтов в семьях. Даже среди здоровых членов семьи. Соглашаться жить можно только с тем, кто приятен, и с кем можно ужиться, остальным жить рядом, но не вместе. У всех свои привычки, у всех свой уклад.

А что было бы, если бы вы не согласились? Обвинил бы вас, что вы плохая жена и привез бы ее все равно. Знаете, у каждого свой крест, который мы должны нести, и каждому он дан по силам, хоть и кажется, что трудно. И да, вы правы, у всех есть проблемы.
Если бы у вас были дети здесь или родственники, вы бы с ними виделись. Если бы водили машину, то отвели бы душу в обществе других людей. Работа, наконец. Но вы зависимы от мужа, так что только смиряться и терпеть.

Плохо, что муж вас не отпускает повидаться с родственниками и держит вас здесь. Хотя вы имеете ПРАВО на свободу передвижения. Все-таки это эгоистично, если нет веских оснований. А они видимо есть, Ваша болезнь.

И еще, когда его мама жила отдельно, почему вы ездили с мужем, если вас это утомляло? Вас нельзя было одну оставить дома?
По мне, так если мужу нужно, а это его прежде всего обязанность, посещать мать каждую неделю, вы же могли приезжать раз в месяц, так как вас это утомляет. Ну а раз ездили и пожертвовали собой ради его мамы, то и сейчас придется терпеть до конца.

Наверное, если бы вы с ними пили, то проблем было бы меньше. Не совет, а так , анализ ситуации.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
IzaStar писал(а):
А что мешает пойти к другому доктору, получить second opinion? А не придумывать для себя оправдания, что угнетают.

Я бы хотела пойти к другому врачу, надо поискать, по щитовидке другого врача, может попадётся русско-говорящий.

Ну вот, поищите по рейтингам, сходите на приём. Если нужны дополнительные анализы - сдайте. В этом больше пользы, чем от разговоров.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
IzaStar писал(а):
Ну вот, поищите по рейтингам, сходите на приём. Если нужны дополнительные анализы - сдайте. В этом больше пользы, чем от разговоров.

Прямо зачиталась. Врач какой страховая покроет. Анализы какие он посчитает нужным сделать и опять же страховая покроет. И опять все это не для лечения-тут ничего не лечат, для поддержания тушки в стабильном состоянии пилюли-все...период как тут говорят.
Свекровь пусть больше бухает, добухается-в конце концов ее дело, уже не исправить ее. Найдите дело отвлечься-огороды садить, палантины вязать, книги читать, в церковь, по Гудвиллам шататься трежурес искать, в конце -концов займитесь собой-маски, укладки, нарядно одеваться даже дома-настроение улучшится и самооценка тоже.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 22:50 
Cautious писал(а):
Nicole+ писал(а):
Cautious писал(а):
И ещё, если бы я была ненормальная, муж бы не жил со мной, мы долго уже живём. Он бы ещё до моей болячки отправил бы меня в РОссию, если бы я действительно была ненормальная. Бабушка меня терпеть не может, у нас это взаимно, так что она, всё что угодно про меня наговорит, если ей это будет выгодно. Сейчас я болею и естественно жалуюсь, потому что пожаловатся то и не кому. Поэтому и жалуюсь тут на форуме, мужу надоело меня слушать, я это понимаю, докторам я уже жаловалась. Человек, который не прошёл, через то, что я прохожу, этого никогда не поймёт.

Кошес, можно задать вопрос личный? а какой вам диагноз врачи здесь поставили?


В том то и дело, что у меня нашли только щитовидку.

Что именно, гипо или гипер? Вам назначили пить левотироксин? Это заменитель тироксина, который у всех вырабатывается, но если щитовидка не тянет, то выписывают искусственный-левотироксин.Это случается у тех, кто жил долго в районе с недостатком йода. А зачем вам второе мнение? По анализу крови сразу определяют и назначают дозу, если вы думаете что анализ крови ошибочный, сходите в другую клинику и сдайте кровь по всем показателям щитовидки вкючая антитела.Ничего в этом страшного нет, просто надо дозу правильно подобрать.Но принимать надо, если у вас недорабатывает щитовидка, иначе начнутся сбои в организме,ведь щитовидка управляет организмом.Также назначают узи щитовидной железы. Кровь и узи нужно раз в год делать, если у вас гипотериоз пожизненный. А если узи нормлаьное и анализ крови не сильно от нормы отклоняется, сходите к нервопатологу, может у вас просто невроз и не надо таблетки пить. Левотироксин лучше в Америке покупать, он чистый здесь, в России подделок много по левотироксину. Ну разве что немецкий аналог, не помню как называется, начинается на "э", у него не должно быть подделок, и он мягче чем левотироксин. С домочадцами не скандальте, муж прав, если у вас серьезные отклонения щитовидки и тироксин не вырабатывается, придется принимать исскуственный в виде таблеток и все дела. Побочных эффектов нет, только дозу надо подобрать правильную и мониторить каждый год кровь и узи, это все входит в годой осмотр и иншуранс любая покроет, таблетки недорогие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Nata_5 писал(а):
IzaStar писал(а):
Ну вот, поищите по рейтингам, сходите на приём. Если нужны дополнительные анализы - сдайте. В этом больше пользы, чем от разговоров.

Прямо зачиталась. Врач какой страховая покроет. Анализы какие он посчитает нужным сделать и опять же страховая покроет. И опять все это не для лечения-тут ничего не лечат, для поддержания тушки в стабильном состоянии пилюли-все...период как тут говорят.
Свекровь пусть больше бухает, добухается-в конце концов ее дело, уже не исправить ее. Найдите дело отвлечься-огороды садить, палантины вязать, книги читать, в церковь, по Гудвиллам шататься трежурес искать, в конце -концов займитесь собой-маски, укладки, нарядно одеваться даже дома-настроение улучшится и самооценка тоже.


Что за хрень вы постоянно пишете, как репортажи из преисподней))
Чего вы здесь так убиваетесь? Всё равно не убьётесь :g_chewingum

Любая страховка позволяет выбрать врача, а не привязана только к одному доктору. Всегда можно и нужно, если что-то не устраивает или есть сомнения, обращаться к другому доктору. И не те это деньги, когда на другой чаше собственное здоровье и качество жизни. Советы пойти книжки почитать, когда у человека плохое самочувствие даже комментировать не имеет смысла. Как и "тут ничего не лечат", такое только от очень большого ума написать можно.
Кошес, не слушай эту тётю, она в каком-то зазеркалье, консультируйся, чтобы найти какое-то правильное решение.

Nicole+ писал(а):
Левотироксин лучше в Америке покупать, он чистый здесь, в России подделок много по левотироксину. Ну разве что немецкий аналог, не помню как называется, начинается на "э", у него не должно быть подделок, и он мягче чем левотироксин.

Похоже речь про немецкий Эутирокс (Euthyrox).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:36 
IzaStar писал(а):
Похоже речь про немецкий Эутирокс (Euthyrox).

Точно он! Но здесь его не продают, только американский левотироксин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Nicole+ писал(а):
IzaStar писал(а):
Похоже речь про немецкий Эутирокс (Euthyrox).

Точно он! Но здесь его не продают, только американский левотироксин.

Имхо лучше американский, чем российские подделки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
OJKTexas писал(а):
Вы согласились с ней жить, это одна из причин конфликтов в семьях. Даже среди здоровых членов семьи. Соглашаться жить можно только с тем, кто приятен, и с кем можно ужиться, остальным жить рядом, но не вместе. У всех свои привычки, у всех свой уклад.

А что было бы, если бы вы не согласились? Обвинил бы вас, что вы плохая жена и привез бы ее все равно. Знаете, у каждого свой крест, который мы должны нести, и каждому он дан по силам, хоть и кажется, что трудно. И да, вы правы, у всех есть проблемы.
Если бы у вас были дети здесь или родственники, вы бы с ними виделись. Если бы водили машину, то отвели бы душу в обществе других людей. Работа, наконец. Но вы зависимы от мужа, так что только смиряться и терпеть.

Плохо, что муж вас не отпускает повидаться с родственниками и держит вас здесь. Хотя вы имеете ПРАВО на свободу передвижения. Все-таки это эгоистично, если нет веских оснований. А они видимо есть, Ваша болезнь.

И еще, когда его мама жила отдельно, почему вы ездили с мужем, если вас это утомляло? Вас нельзя было одну оставить дома?
По мне, так если мужу нужно, а это его прежде всего обязанность, посещать мать каждую неделю, вы же могли приезжать раз в месяц, так как вас это утомляет. Ну а раз ездили и пожертвовали собой ради его мамы, то и сейчас придется терпеть до конца.

Наверное, если бы вы с ними пили, то проблем было бы меньше. Не совет, а так , анализ ситуации.



Я с детства так восспитана, что надо старым людям помогать, наша бабушка всегда жила с нами, до самой смерти, старый человек, чего её надо было в престарелый дом что-ли отправлять при живом сыне. Нехорошо это. Я и согласилась, думала муж сделает пристройку, она там будет жить и нам мешать не будет. Короче поздно уже говорить об этом, она уже здесь с нами живёт. Ходит с тележкой, видимо злость какая то копится в ней, потом шандарахнет вина, ей по мозгам вдарит, она эту злость или на меня или на мужа выплёскивает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Я девы опять начала пить таблетки от щитовидки, спасибо всем за то , что отвечаете мне и за понимание всем спасибо!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Я девы опять начала пить таблетки от щитовидки, спасибо всем за то , что отвечаете мне и за понимание всем спасибо!!!


Сама по себе начала принимать или к доктору сходила?
Поаккуратней, может сейчас надо что-то другое (в других дозировках).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Уже третий день с давлением мучаюсь, голова болит постоянно. Или слишком большое давление в голове, или как сейчас, всё где-то в области шеи и заниженное, аж голову всю вырывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Я девы опять начала пить таблетки от щитовидки, спасибо всем за то , что отвечаете мне и за понимание всем спасибо!!!


Сама по себе начала принимать или к доктору сходила?
Поаккуратней, может сейчас надо что-то другое (в других дозировках).


Я когда таблетки не пью, у меня голова перестаёт болеть и давление более-менее нормальное, как начинаю пить таблетки, аж всю голову вырывает, муж говорит пей, пью теже таблетки, короче побочные эффекты от них большие, врач тот же , доза таже, муж говорит надо типа привыкнуть к этим таблеткам, типа будет лучше, но реально давление от этих таблеток ненормальное, короче с давление мучаюсь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: