Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2018, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
;@

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 11 июн 2018, 05:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2018, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Я мужа уже сколько прошу отправить меня хоть ненадолго в Россию, меня не отпускает, тяжело всё обьяснять, но мне кажется, что кому-то невыгодно меня отпустить из Америки, не выпускают меня, тут около меня такая движуха идёт. Тяжело мне морально и физически и покоя у меня нет, завтра опять буду просить , пусть покупает билет.


Тебя там в психбольницу закроют. Что, в общем-то и правильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2018, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Меня волнует проблема экологии, потому что если экологию посадят, может всё живое умереть на планете. Идёт глобальное сокращение плодородных земель, везде или ураганы, или наводнения, землетрясения, заморозки, вымирание животных, птиц, исчезновение рек, озёр,лесов, засухи. Просто в один прекрасный момент, земля не сможет кормить столько населения и территорий пригодных для жизни будет мало. Это и есть вся правда.

И потом мою болячку трудно понять, человеку не понимающему суть проблемы . У меня сегодня давление идёт куда-то вниз, всё тянет вниз и болят и режет глаза, они у меня все вниз идут, как-будто выдирают из меня всё. Вчера ночью, когда легла спать, поднялось сильное сердцебиение и как будто толчки какие-то идут внутри меня, ненормальное что-то происходило . И это моя жизнь, мучения каждый день и совершенно никакой помощи мне нет. Мне кажется если бы я уехала отсюда, мне было бы намного легче.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
У меня очень большое давление в голове, которое мне специально делают. Давят на глаза и дёргает аж все челюсти. Когда я уже отмучаюсь от них не знаю. Мучители натуральные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Вы крещеная?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
Вы крещеная?


Крещёная. Измучили меня всю, вчера всю ночь не спала, как-будто сердце останавливалось, то большое давление делают, то как сейчас, глаза к носу уходят, всё тянут вниз. Как мне это надоело, ничего нормально не могут сделать, хоть как-то помочь. Идиотов около меня понаставили, только хуже делают и меня не слушают. Тут не поможет крещёная не крещёная, если они не понимают , что делают, в этом вся проблема.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Найдите молитвы и просите Николая Угодника об облегчении страданий. На каждый недуг имеется молитва. Если от врачей нет никакого толка как вы уже убедились, то только Господь поможет.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
Найдите молитвы и просите Николая Угодника об облегчении страданий. На каждый недуг имеется молитва. Если от врачей нет никакого толка как вы уже убедились, то только Господь поможет.


Если честно, я раньше много молилась, мне не помогает и облегчения нет. Сегодня опять давление идёт куда-то вниз и всё к носу тянут. Мне не помогут молитвы, всё от людей, которые вокруг меня зависит. Они контролируют моё давление.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Опять давление тянут всё куда-то вниз, к носу и очень большое давление в шее и щеках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Опять давление идёт куда-то вниз к носу и глаза тоже, тянут всё вниз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Специально понизили давление в голове, наверху вообще давления нет и давят всё вниз и на глаза.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Мне не помогут молитвы, всё от людей, которые вокруг меня зависит. Они контролируют моё давление.


Давление контролируют, точнее корректируют, медицинские препараты. Правильный подбор медикаментов возможен только экспериментальным путём. Не здесь надо писать, а говорить о своих ощущениях после приёма таблеток своему мужу и доктору. Веди "дневник наблюдений", записывай всё, что принимаешь и какое действие оказывают таблетки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Cautious писал(а):


Конечно у меня есть стресс, если каждый день пытка какая-то. Моё состояние ухудшилось, давление идёт на глаза большое, они давят мне на глаза и мои глаза уходят вниз куда-то. И как-будто что то в шеи набухает и как комок стоит и всё вниз тянет. Они мне давление неправильно делают и регулируют, вчера целый день лежала, я сидеть не могла. Мне не помогает лечение, потому что мне что-то делают неправильно. У меня уже нормальных слов нет, одни матерки, мне надоело всё. При этом , что постоянно боли, я очень восспринимаю всё чуствительно, от того что мучаюсь постоянно. Я мужа уже сколько прошу отправить меня хоть ненадолго в Россию, меня не отпускает, тяжело всё обьяснять, но мне кажется, что кому-то невыгодно меня отпустить из Америки, не выпускают меня, тут около меня такая движуха идёт. Тяжело мне морально и физически и покоя у меня нет, завтра опять буду просить , пусть покупает билет.

Не знаю, сколько вам лет, но вроде где-то мельком прочитала, что вы уже российскую пенсию получаете, то значит вам за 55 и больше. Моё мнение, вам нужно валить из америки хотя бы на время. Тем более, если у вас на родине остались родственники..Или вы сами себя угробите. Местные доктора тут ни при чем. Это всё последствия иммиграции. У кого-то раньше, у кого-то позже.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2018, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Кошас, у вас глаукомы нет? Закрытоугольная глаукома может выражаться болью и давлением на глаза.
Извините, прочитала только последние пару страниц, если вы что-то другое обьясняли, не видела.
Не накручивайте себя!
Попросите таблетки от нервов.
А потом на холодную голову лечитесь!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Мне не помогут молитвы, всё от людей, которые вокруг меня зависит. Они контролируют моё давление.


Давление контролируют, точнее корректируют, медицинские препараты. Правильный подбор медикаментов возможен только экспериментальным путём. Не здесь надо писать, а говорить о своих ощущениях после приёма таблеток своему мужу и доктору. Веди "дневник наблюдений", записывай всё, что принимаешь и какое действие оказывают таблетки.



Таблетки мне дают одни и теже, как мне говорят. У меня нарушено давление во всём теле и голове. Моё давление нормальное. Насчёт внутричерепного, делали снимки мне головы, сказали что у меня всё нормально. Но при этом таблетки, как говорят дают мне одни и теже. От старых таблеток, мне как-то в теле давление было лучше, хотя голова постоянно болела. От новых таблеток, у меня давление вообще распределяется не нормально, мало давления в голове , а в теле почти нет. Такое впечетление, как высосали из тебя всё, происходит онемение рук, давление тянет всё вниз на глаза, шея вся болит, кости все хрустят, сухость кожи. Я себя очень плохо чувствую от новых таблеток. Но мне всё время говорят, что я пью одни и теже таблетки. Доктора всё знают, я уже устала всё рассказывать. В доме бабушка следит за моим давление, она меня вчера доконола, у меня давление понизилась, эта старушка меня доконает, нашли кому доверить моё давление. Всю ночь не спала, думала голова разнесётся пополам, ждала уже когда помру, с такими болями. О мне и докторах, уже можно легенды рассказывать, все знают мои проблемы, помочь не могут, хотя бы облегчить мне всё это, хоть немного.


Последний раз редактировалось Cautious 16 июл 2018, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron