Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 18 май 2018, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Nicole+ писал(а):
Cautious писал(а):
marsem писал(а):
Кошес,давай с начала?как ты в Америку попала?У тебя эта болячка наследственная?Кем ты в России работала?


Вы знаете, мне не хочется о себе ничего рассказывать, то что хочу сказать, я говорю. Болячку мою, мне тут в Америке заделали, короче помогли её приобрести. И лечить они её не могут. Они мне даже давление моё внутричерепное стабилизировать не могут. Опять посылают делать снимки головы. Лекарство дал непропатолог , мне от него ещё хуже, хотя он предупредил, если будет от него плохо, чтобы я ему позвонила. Вот так всё и идёт, я же не виновата, что меня не могут тут вылечить, хочу уехать домой, муж билет не покупает. Лекарство это, которое выписал невропатолог, должно было мне помочь снять головные боли. Меня от него штормит, слабость, давление ещё больше полнимается, сухость кожи, рези в голове, пипец конечно. Реакция нехорошая, я через три дня бросила его пить, думала на улице упаду, так качает и мне кажется там какая-то наркота, видимо для снятия боли, но у меня реакция на это нехорошая. Муж орёт пей , потом поможет, ага поможет, как поможет, если я кое-как от него хожу. Так что не было бы жалоб, если бы доктора мне хоть чуть чуть помогали, нету у них лечения против моей болячки , нет и не знают как её лечить.

Если реакция нехорошая, значит вам это лекарство не подходит. Звоните доктору, пусть меняет.
А домой почему хотите, думаете там вас вылечат? Какая никакая в Америке медицина признана лучшей в мире и прогрессивная, тем более такое заболевание, по нему в России вообще нет специалистов.И с лекарствами здесь подделок не бывает. Вы не пробовали пить больше воды, советуют 2 литра в день, помогает по крайней мере очистить организм и мозг тоже. И диету нежирную.




Я не пью эти таблетки, врачу позвонила, он мне не перезванивает, видимо ничего мне не может предложить.
Вся проблема в том, что они не могут ничем мне помочь с моей болячкой. Я почти два года лечусь, не могут мне помочь ничем с моим давлением. Воду пью и жирное не ем .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Очень большое давление идёт на глаза и на лбу где-то около бровей, в нижней части лица тоже, пипец какой-то. Всю ночь не спала, мне не давали боли в голове, мучения одни, как мне надоело всё. Давят на середину лица, на глаза, а наверху как-будто воздуха не хватает. Какого хера делают, сами наверное не знают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
;@

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 11 июн 2018, 05:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Очень большое давление идёт на глаза и на горло. Мне врачи не помогут, тот кто следит за моим давление, те меня мучают. Я жалуюсь, меня никто не слушает. Это не зависит от меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
;@

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 11 июн 2018, 05:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
;@

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 11 июн 2018, 05:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
ПростоКваша писал(а):
Cautious писал(а):
Очень большое давление идёт на глаза и на горло. Мне врачи не помогут, тот кто следит за моим давление, те меня мучают. Я жалуюсь, меня никто не слушает. Это не зависит от меня.

Если у вас Фибромиалгия, то это не лечится нигде. Ни в России, ни в Америке. И все подобные заболевания иммунной системы до сих пор не изучены. Поэтому никто над вами никакие опыты тут не устраивает, а пытаются помочь как могут. А если у вас в семье с мужем нелады, то неудивительно, что вам никакое лечение не помогает. Потому что все болезни от нервов. Вы никогда не вылечитесь, пока не приведёте в порядок своё душевное состояние. А оно идёт из головы.
У меня при первом замужестве сразу после свадьбы началась страшнейшая экзема рук. Руки покрывались коркой, трескались до крови, я лечилась и врачами ,и в санаториях и "бабками".. Небольшая ремиссия на неделю и опять по новой! Через два года я развелась и вместе с разводом исчезла экзема.
Смените мужа, вдруг поможет.

Фибромиалгия:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4% ... 0%B8%D1%8F



Конечно у меня есть стресс, если каждый день пытка какая-то. Моё состояние ухудшилось, давление идёт на глаза большое, они давят мне на глаза и мои глаза уходят вниз куда-то. И как-будто что то в шеи набухает и как комок стоит и всё вниз тянет. Они мне давление неправильно делают и регулируют, вчера целый день лежала, я сидеть не могла. Мне не помогает лечение, потому что мне что-то делают неправильно. У меня уже нормальных слов нет, одни матерки, мне надоело всё. При этом , что постоянно боли, я очень восспринимаю всё чуствительно, от того что мучаюсь постоянно. Я мужа уже сколько прошу отправить меня хоть ненадолго в Россию, меня не отпускает, тяжело всё обьяснять, но мне кажется, что кому-то невыгодно меня отпустить из Америки, не выпускают меня, тут около меня такая движуха идёт. Тяжело мне морально и физически и покоя у меня нет, завтра опять буду просить , пусть покупает билет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2018, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
;@

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 11 июн 2018, 05:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2018, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Я мужа уже сколько прошу отправить меня хоть ненадолго в Россию, меня не отпускает, тяжело всё обьяснять, но мне кажется, что кому-то невыгодно меня отпустить из Америки, не выпускают меня, тут около меня такая движуха идёт. Тяжело мне морально и физически и покоя у меня нет, завтра опять буду просить , пусть покупает билет.


Тебя там в психбольницу закроют. Что, в общем-то и правильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2018, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Меня волнует проблема экологии, потому что если экологию посадят, может всё живое умереть на планете. Идёт глобальное сокращение плодородных земель, везде или ураганы, или наводнения, землетрясения, заморозки, вымирание животных, птиц, исчезновение рек, озёр,лесов, засухи. Просто в один прекрасный момент, земля не сможет кормить столько населения и территорий пригодных для жизни будет мало. Это и есть вся правда.

И потом мою болячку трудно понять, человеку не понимающему суть проблемы . У меня сегодня давление идёт куда-то вниз, всё тянет вниз и болят и режет глаза, они у меня все вниз идут, как-будто выдирают из меня всё. Вчера ночью, когда легла спать, поднялось сильное сердцебиение и как будто толчки какие-то идут внутри меня, ненормальное что-то происходило . И это моя жизнь, мучения каждый день и совершенно никакой помощи мне нет. Мне кажется если бы я уехала отсюда, мне было бы намного легче.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
У меня очень большое давление в голове, которое мне специально делают. Давят на глаза и дёргает аж все челюсти. Когда я уже отмучаюсь от них не знаю. Мучители натуральные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Вы крещеная?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
Вы крещеная?


Крещёная. Измучили меня всю, вчера всю ночь не спала, как-будто сердце останавливалось, то большое давление делают, то как сейчас, глаза к носу уходят, всё тянут вниз. Как мне это надоело, ничего нормально не могут сделать, хоть как-то помочь. Идиотов около меня понаставили, только хуже делают и меня не слушают. Тут не поможет крещёная не крещёная, если они не понимают , что делают, в этом вся проблема.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Найдите молитвы и просите Николая Угодника об облегчении страданий. На каждый недуг имеется молитва. Если от врачей нет никакого толка как вы уже убедились, то только Господь поможет.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
Найдите молитвы и просите Николая Угодника об облегчении страданий. На каждый недуг имеется молитва. Если от врачей нет никакого толка как вы уже убедились, то только Господь поможет.


Если честно, я раньше много молилась, мне не помогает и облегчения нет. Сегодня опять давление идёт куда-то вниз и всё к носу тянут. Мне не помогут молитвы, всё от людей, которые вокруг меня зависит. Они контролируют моё давление.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: