Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Ещё вот это ,все время в холодильнике болтаеться и под рукой всегда . Работает медленно но помогает .
https://www.allstarhealth.com/de_p_ref/ ... gJcpfD_BwE

И "monolaurin " держу вот когда схватываю вирус просыпаеться от того что мало минералов в клетках .
супер вещь (по секрету )

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Лариса, а какой именно вы покупаете? в каплях? или капсулах тоже окей? Он есть в аптеках типа Волгринс?И Смита, какой имено монолаурин? и тоже вопрос есть ли это в аптеках? Мне срочно надо по-ходу, ребёнок подхватил что-то, и я сегодня чувствую я тоже "на подходе". Я на амазоне сижу, готова жать кнопку купить. Но если они есть в фармаси, то тогда пойду сегодня.

Витамин Ц- мне как мёртвому припарка, и вообще мне его нельзя в ударных дозах - аллергия.

вот я смотрю на амазоне, скажите девочки пойдёт???
https://www.amazon.com/gp/product/B009Z ... KAC8&psc=1


:d_thanx :d_thanx :d_thanx

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
:d_thanx

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Последний раз редактировалось smeeta 20 сен 2017, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7147
Я пользуюсь каплями, их можно и для полоскания, и нос промыть, и посуду обеззаразить, прыщик помазать. Продают в витамин шопах, в волгринсе не видела.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Larissa1067 писал(а):
Я пользуюсь каплями, их можно и для полоскания, и нос промыть, и посуду обеззаразить, прыщик помазать. Продают в витамин шопах, в волгринсе не видела.
вы капли внутрь принимаете?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
sub.

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Последний раз редактировалось smeeta 20 сен 2017, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
suslik писал(а):
симптомы у вируса и обычной простуды одинаковые, я никогда не могу понять вирус ли. скорее всего вирус, конечно, т.к. болею здесь редко.


Мне дантист подсказал как различить:

если начинают ныть зубы, то это бактериальная инфекция и тогда антибиотик

Можно обратиться в Urgent care чтоб время не терять на выяснение, они же и пропишут антибиотик

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Pink Panther писал(а):
suslik писал(а):
симптомы у вируса и обычной простуды одинаковые, я никогда не могу понять вирус ли. скорее всего вирус, конечно, т.к. болею здесь редко.


Мне дантист подсказал как различить:

если начинают ныть зубы, то это бактериальная инфекция и тогда антибиотик

Можно обратиться в Urgent care чтоб время не терять на выяснение, они же и пропишут антибиотик

надо же, как интересно.
зубы, и правда, когда болят когда нет. теперь буду знать, спасибо. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7147
Katisse, я беру в каплях. Во всех витами шопах должен быть, в волгринсе не видела. Капли можно разводить для полосканий, капнуть на прыщ и тд.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
карочи.
После долгого пяления на полки разных health stores (где рекомендованного супер-липо-витамина С не обнаружилось), я полезла читать что из имеющегося вит С лучше-то. Купила жидкий Ester C с биофлавоноидами, пью. Еще накупила всяких лимонов по дешевке в том же магазине.
Мне кажется что подвижки уже есть. Но может просто я болею уже несколько дней, пора двигаться.
Полоскание рекомендованное Тычинкой тоже в продаже не нашла. Буду заказывать. У меня вообще больное горло (точнее верхние дыхательные пути) это извечная проблема.
растворимые порошки типа Емержена решила больше не покупать. Мне кажется толку с них немного

Одно улучшилось, но поимела других приключений на пятую точку. Наготовила себе кипящего чая в банке (кружек не было, все мылись), перед тем как ехать забирать дочь. Уже опаздывала. Банка в cup holder нормально не влезла. В итоге все это дело накренилось и пока выезжала - пролилось на водительское сидение, а поскольку я в штанах была, но заду пришлось несладко (наличие одежды усугубляет ситуацуию, вода была только закипевшая). Как назло соседи торчали на драйвее, а мне так хотелось стянуть штаны прямо в машине и бежать в дом в холодный душ. Заодно освежила в памяти домашние подручные средства от ожогов :q_plaster

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Возьми соковыжималку такую ручную лимоны давить и апельсины она такая конусом ты на нее половину лимлна насаживаешь и крутишь

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Альтея писал(а):
OJKTexas писал(а):
Альтея, я переболела на этой неделе. Обычно антибиотик пила, на этот раз решила- хватит. Купили липосомальный витамин С. Пила 6 граммов в день по 2 грамма за прием. Помогло уже в первый день, пропила три дня. все как рукой сняло. А до этого три дня горло просто резало. Полоскание. травки не помогали. Похоже на ангину было.
Lypo-Spheric™ Vitamin C
https://www.livonlabs.com/cgi-bin/start ... WJEALw_wcB

Такой витамин можно в аптеках специализированных купить, в тех, что травы, органик крем и т.д
а не вредно в таких количествах принимать? я знаю что он водорастворимый то есть выводится, но все равно?

Сегодня ходила в магазин уже поздно, только один был открыт, там был только липосомальный вит С от доктор Меркола, пока гуглила ревью на него, вылезло ревью от производителя этого средства (в цитате) где он доказывает что ничего липосомального в Мерколовском вит С нет :) не купила. Пойду завтра в другой магазин

Не почувствовала вред, а только пользу. Вылечилась же. А у меня хроническая ангина, раз в месяц стабильно болела. Кроме этого погуглила , что больные раком применяют по 30 граммов в день. Я сама не верила, муж уговорил попробовать. Так что я скептично подошла к этому, но убедилась, что усвоение витамина была лучше, чем в таблетках. Дали степ сыну дня два назад, тот тоже подтвердил, что его состояние улучшилось, а он чихал и кашлял. уговаривать не стану, вы сами решите. По мне, так лучше витамин С, чем антибиотик.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
да нет, я наоборот прониклась, только в магазине не нашла. Надо будет заказывать. Если он и правда такой прорывный, то и хорошо.

Тычинка, а вот лимоны мне как-то не очень на желудок легли..

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 06:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22502
Откуда: Moscow- Fl
Девы, зашла сюда как всегда в поисках чего-нибудь интересного/нового и, читая ваши посты, вспомнила, что избавилась от проблем с горлом лет пять назад. А у меня был хронический тонзиллит с самого раннего детства. Химию избегаю, как могу, поэтому стараюсь лечиться чем-нить натуральным. Так вот о горле. Вылечило меня это индийское средство: Чаванпраш Дабур Иммунитет и Сила
http://ayurvedastore.ru/pishchevye_doba ... sila_.html
Купить можно в любом аюрведическом магазине в России. Здесь, думаю, тоже можно найти (индусов то много).
Самое интересное, что я его первый раз купила как натуральный иммуномодулятор и энерготоник... ну чтоб взбодриться грустным московским утром. Через несколько месяцев заметила, что перестали появляться пробки на гландах, нивелировались проблемы с желудком. Хорошо бодрит по утрам.
Лучше все-таки поискать здесь, чем везти из России, потому что баночка с пастой тяжелая- так, на минуточку, полкило.

И еще хорошо попить отвар из луковой шелухи. Погуглите, информация в нете.
Поскольку я девушка ленивая, рецепты собираю простые и эффективные. Всем удачи и не болеть :c_cool

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли тут что противовирусное без рецепта?
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Baylee писал(а):
Девы, зашла сюда как всегда в поисках чего-нибудь интересного/нового и, читая ваши посты, вспомнила, что избавилась от проблем с горлом лет пять назад. А у меня был хронический тонзиллит с самого раннего детства. Химию избегаю, как могу, поэтому стараюсь лечиться чем-нить натуральным. Так вот о горле. Вылечило меня это индийское средство: Чаванпраш Дабур Иммунитет и Сила
http://ayurvedastore.ru/pishchevye_doba ... sila_.html
Купить можно в любом аюрведическом магазине в России. Здесь, думаю, тоже можно найти (индусов то много).
Самое интересное, что я его первый раз купила как натуральный иммуномодулятор и энерготоник... ну чтоб взбодриться грустным московским утром. Через несколько месяцев заметила, что перестали появляться пробки на гландах, нивелировались проблемы с желудком. Хорошо бодрит по утрам.
Лучше все-таки поискать здесь, чем везти из России, потому что баночка с пастой тяжелая- так, на минуточку, полкило.

И еще хорошо попить отвар из луковой шелухи. Погуглите, информация в нете.
Поскольку я девушка ленивая, рецепты собираю простые и эффективные. Всем удачи и не болеть :c_cool

А как это на английском воспроизвести?

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: