Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 11:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 янв 2004, 04:25
Сообщения: 867
Все эти маски, масла и втирания - фигня, как мертвому припарки при выпадении. Надо изнутри это дело лечить. Вот если надо чтоб росли волосы быстрей, то да в общем-то помогает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2014, 11:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
nataigna777 писал(а):
У меня тоже очень сильно выпадали пару месяцев назад, чего я только не делала, и шампуни меняла, органику брала и витамины разные пила.
Сейчас намного лучше, думаю помогает Дарсонваль, купила на Амазоне, стараюсь пользоватся каждый день, плюс, витамины пью Rainbow Light Prenatal One (беру для беременных, так как начиталась, что лучшие дозировки), Solgar L-Cysteine, Solgar Calcium Magnesium plus Zinc. От других брендов витаминов результатов не было, именно эта комбинация похоже помогает.

Спасибо большое, попробую! Дарсонваль у меня давно, но боюсь его на волосы, они и так сухие, не хочу еще больше высушить. Кальций, магнезий и цинк пью уже целый месяц, вот на неделю прервала кальций и магний, так опять все волосы высохли, так вроде получше были.
Я тут выше про алое писала, ерунда, я оставила на несколько часов, почему-то так волос у меня спутался от него, жуть, не помогло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2014, 17:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
asus писал(а):
Primula писал(а):
я на одном форуме лысеющих мужщин выудила это ср-во, все дядьки его хвалили и пачками заказывали, т к растут волосья
если причина - не нарушения гормонов или антибиотики - можно попробовать. там их целая линейка
Zhan​gGuan​g 101 Hair Regr​ower Rega​in Toni​c faba​o

http://www.ebay.com/itm/2-X-zhangguang- ... 4cf3d9a999


Брехня. Ничего не растет там нового. :c_laugh


а вы пробовали? :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2014, 18:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 15 май 2011, 10:46
Сообщения: 479
Летняя писал(а):
asus писал(а):
Primula писал(а):
я на одном форуме лысеющих мужщин выудила это ср-во, все дядьки его хвалили и пачками заказывали, т к растут волосья
если причина - не нарушения гормонов или антибиотики - можно попробовать. там их целая линейка
Zhan​gGuan​g 101 Hair Regr​ower Rega​in Toni​c faba​o

http://www.ebay.com/itm/2-X-zhangguang- ... 4cf3d9a999


Брехня. Ничего не растет там нового. :c_laugh


а вы пробовали? :b_wink


Да. И это тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2014, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Lichka писал(а):
От выпадения волос помогает вот этот препарат в ампулах (втирать в кожу головы после мытья) http://www.amazon.com/Rene-Furterer-Hai ... e+furterer на самом деле это чудо. Надеюсь, доктор Вам посоветует его.


Реально помогает, но там надо брать весь комплекс. И втирать до и после мытья.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 23:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
mamik писал(а):
Lichka писал(а):
От выпадения волос помогает вот этот препарат в ампулах (втирать в кожу головы после мытья) http://www.amazon.com/Rene-Furterer-Hai ... e+furterer на самом деле это чудо. Надеюсь, доктор Вам посоветует его.


Реально помогает, но там надо брать весь комплекс. И втирать до и после мытья.

Там complex 5, шампунь и капсулы, насколько я поняла, но шампунь просто очень маленький, для 3-4 минут пребывания на волосах он очень дорог.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2014, 01:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Нормальный шамрунь, на курс хватает. Я сейчас плохо помню размеры, но я покупала коробку с полным комплектом. Там еще семплов других шампуней дали.
Насколько помню, там как раз весь смысл в использовании всего комплекса, там же не простой шампунь

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 22:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 фев 2007, 01:18
Сообщения: 233
Откуда: Georgia
Я покупала этот комплекс мне не помогло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2014, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
это тот самый комплекс, который беркля рекомендовала?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2014, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Подушка не пачкаеться ?
Каротина полно в морковке не обязательно его на скальп наносить .
Сойдет и кокосовое масло и во внутрь и в шампуне .
Масло жожаба . Так же работает .
Только не шлаки ,а токсины прекрасно выводит cumin .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2014, 20:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
JISTYA писал(а):
smeeta писал(а):
Подушка не пачкаеться ?
Каротина полно в морковке не обязательно его на скальп наносить .
Сойдет и кокосовое масло и во внутрь и в шампуне .
Масло жожаба . Так же работает .
Только не шлаки ,а токсины прекрасно выводит cumin .

Нет подушка почти не пачкается, наволочку всегда можно сменить.
Про кокосовое, найду статью вставлю, все что продается в штатах в костко под эгидой органик и рядом не стояло с настоящим кокосовым маслом. Но кому как. лично я пробовала, мне не очень. Меня тошнит от этого запаха. Но это исключение. И кстати, от арганового масло у меня почти за месяц волос вырос на 5 см. Так что я пробовала много чего. Для меня лично схема такова. Нужно лечить это и изнутри и снаружи. Аргановое это то, от чего моя голова просто порхала от счастья. Против всяких других рецептов, как тольк прекратил, так все вернулось

Да надо попробовать, подруга вот тоже это масло порекомендовала пару месяцев назад


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2014, 20:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
JISTYA писал(а):
Лично мой опыт - аргановое масло на голову, если купите кошерное то в рот тоже, чиасидс, во внутрь, так как уход за волосами нужен не только внешний, но внутренний. А эти семена отлично вычищают любые шлаки. Через пару недель не узнаете себя. Волосы порой мажу маслом и сплю всю ночь, настолько оно впитывает хорошо. А утром душ и не нужен даже кондиционер. Волосы свои просто не узнаете за короткий срок! :s_thumbup но везде нужен труд и терпение. Хотя один раз в недельку, но мазать. А семена принимать хоть в суп, хоть в смуви, хоть в салат куда только я их не вталкивала! Будьте здоровы!


Вы не сфотографируете это масло? Я в таргете не нашла ни одного, где бы не было кучи химикатов к нему, а в хелссторе оно тоже само не продается, а только вкупе с другими маслами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2014, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Спросите в walgreens.
Я там покупала ,что то с марокко в названии было связано .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 06:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
JISTYA писал(а):
Летняя писал(а):

Вы не сфотографируете это масло? Я в таргете не нашла ни одного, где бы не было кучи химикатов к нему, а в хелссторе оно тоже само не продается, а только вкупе с другими маслами.

Только увидела ваше сообщение. Извините.
Масло вот такое, органик, но не кошер, несмотря на это я его пила. Что могу сказать, волосы начинают расти моментально! Приготовьтесь к тому, что ваши бикини места превратятся в заросли, не говоря уже о бровях и прочих местах. Так что везде где есть волосы, активно начнут расти. Так что принимать не стоит во внутрь. Достаточно на голову, ресницы, брови. Но, мой совет начни употреблять chia seeds делов в том, что эти семена выводят шлаки из организма. Если у вас сильные проблемы с выпаданием, то начните с семян, а после через неделю можете и масло начать применять. чиа семена, помимо того, что чистят организм, они еще биологически активны, а потому начинают пробуждать клетки в организме. и ваша голова превратится в помимо заросли новых волос, еще и в сплошной зуд, потому что семена очень сильно активизируют эти зоны. Волосы начнут расти как на дрожжах. не просто удлиняться но и новые луковички просыпаться. Если же вам надо просто красивый и ухоженый, длинный волос, то достаточно масла. Я даже кондиционер не использую. Но это у меня целая программа, помимо арганового масло я использую еще и кучу других масел, просто люблю экспериментировать и ухаживать за головой. Аргановое масло очень смягчает кожу, не только головы. Попозже напишу и других маслах и сфотографирую. пока что только об аргановом масле фото.
все беру с этого сайта. Там и травы, грибы и масла и все что хочешь.

Http://www.iherb.com/Badger-Company-Sea ... 1-ml/45913


Насчет Шиа сидз, начала применять, но у меня от них жуткий запор, не знаю чего делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очень выпадают волосы. К какому доктору обратиться?
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Не нашла я такое количество этого масла у них на сайте ,ткните меня ,где оно у них там .
У них все масла на сайте в маленьких количествах и дороже чем в индийско/пакистанских лавках и store .
Чаи тоже можно дешевле купить в азиатских магазинах . Те же ,я даже названия сравнила сейчас .
Мыла я в whole food покупала . Сырье наверняка с одного источника с Китая привозят . Вон даже капсулы и пузырки бутылочные можно заказать у них на этом сайте .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: