Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HPV 16 что дальше ?
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2014, 23:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
А какой тест их показал там ?

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HPV 16 что дальше ?
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Папилломы и относятся к обсуждаемому вирусу, вроде это один из безопасных подвидов. Этот тест на ВПЧ их и покажет , но и без теста папиломы видно невооруженным взглядом, это ж как бородавки .

anchyta84 писал(а):
странно, у меня кроме мужа никого не было......2 года как никого....я бы не сказала, что я сильно сексуально активная))))) Врач сказала, что на шейке матки папилломы и их надо удалить....странно


Сорри, но это ж не значит что у мужа никого кроме вас не было (если ближе к реалиям). Знаю, папиломмы можно и самим вылечить. В россии вроде кремом виферон вылечивают. Но я ничего не рекомендую


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HPV 16 что дальше ?
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2014, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
anchyta84 писал(а):
странно, у меня кроме мужа никого не было......2 года как никого....я бы не сказала, что я сильно сексуально активная))))) Врач сказала, что на шейке матки папилломы и их надо удалить....странно

в этом и был мой поинт в споре с Беловд страницами раньше.
для того чтобы заразиться не нужно вести беспорядочную половую жизнь и спать с кем попало.
можно выйти замуж девственницей и заразиться от любимого мужа,который и понятия не имеет что он носитель.у мужиков нет симптомов в основном.

sexually active adults-не имеетеся ввиду "сексуально активен" :b_wink имеется ввиду что вы имеете секс-ю жизнь :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HPV 16 что дальше ?
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2014, 00:17 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:05
Сообщения: 92
Откуда: Kiev-Los Angeles
как это не вооруженным взглядом видно? у меня на теле есть 2-3 штуки и все. При обычном осмотре она ничего не увидела. Результат теста 16 позитив 18 негатив. Паппиломы увидела при кольпоскопии только....вот меня смущает....а что так при осмотре на матке не видно папипилом...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HPV 16 что дальше ?
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
anchyta84 писал(а):
как это не вооруженным взглядом видно? у меня на теле есть 2-3 штуки и все. При обычном осмотре она ничего не увидела. Результат теста 16 позитив 18 негатив. Паппиломы увидела при кольпоскопии только....вот меня смущает....а что так при осмотре на матке не видно папипилом...

Вполне. Они там могут быть просто как пятна с виду. Там структура ШМ многослойная, сквозь нее растут плюс могут быть не на самой ШМ, а в канале между ШМ и М.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HPV 16 что дальше ?
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2014, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
В идеале организм сам успешно может перебороть вирус. Сами врачи знают что можно делать постоянно анализы и будет переменный результат.
https://www.youtube.com/watch?v=q625vZd6eDU

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HPV 16 что дальше ?
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2014, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
anchyta84 писал(а):
Всем привет! Сдала анализы на Пап тест сказали, что ВПЧ 16, анализы выпытывала 3 дня. На понедельник назначили кольпоскопию, я в шоке не знаю что делать...с этим живут или это уже приговор. Мне 30 лет, в разводе...дочке 6 лет, я просто не знаю что мне делать...неужели это все....с кем будет ребёнок....я просто в отчаянии.

Делайте то, что скажет доктор, а не форум.
Я из России, с ее "супер медициной", приехала с type 11 второй степени.

http://www.cdc.gov/vaccines/pubs/pinkbook/hpv.html

Human papillomaviruses are small, double-stranded DNA viruses that infect the epithelium. More than 100 HPV types have been identified; they are differentiated by the genetic sequence of the outer capsid protein L1. Most HPV types infect the cutaneous epithelium and cause common skin warts. About 40 types infect the mucosal epithelium; these are categorized according to their epidemiologic association with cervical cancer. Infection with low-risk, or nononcogenic types, such as types 6 and 11, can cause benign or low-grade cervical cell abnormalities, genital warts and laryngeal papillomas. High-risk, or oncogenic, HPV types act as carcinogens in the development of cervical cancer and other anogenital cancers. High-risk types (currently including types 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 68, 69, 73, 82) can cause low-grade cervical cell abnormalities, high-grade cervical cell abnormalities that are precursors to cancer, and anogenital cancers. High-risk HPV types are detected in 99% of cervical cancers. Type 16 is the cause of approximately 50% of cervical cancers worldwide, and types 16 and 18 together account for about 70% of cervical cancers. Infection with a high-risk HPV type is considered necessary for the development of cervical cancer, but by itself it is not sufficient to cause cancer because the vast majority of women with HPV infection do not develop cancer.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HPV 16 что дальше ?
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2014, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Ну напугали вас! Вам просто надо к вашему доктору часто ходит, наблюдать папиломми. Как мин 2 раза в год. Ничего, конечно, в них хорошего нет. Удалять их надо! Они же растут.

Я в ендо работаю, видела женшину у неи вокруг ануса бородавки. Наверно сантиметров 10 в диаметре. Не знаю почему не удаляет? У многих етот вирус есть, но проявляется он когда иммюнитет слабии. И еше, тот вирус котории визивает бородавки как правило не визивает рак. Если у человела рак, СПИД, лупус и прочее , то модулятори не помогут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HPV 16 что дальше ?
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2014, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
BusyBee писал(а):
Я в ендо работаю, видела женшину у неи вокруг ануса бородавки. Наверно сантиметров 10 в диаметре. .



10 см в ДИАМЕТРЕ :bigeyes Может длинной 10 см ? Вы нарисуйте круг на бумаге диаметиром в 10 см .

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HPV 16 что дальше ?
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2014, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Каттен, я не ошиблась. У нее все ето виглядело как колифлауар -цветная капуста. погуглите. Не надо так запускать и все. Но ето обично у очень иммюносаппресед


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HPV 16 что дальше ?
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2014, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
BusyBee писал(а):
Каттен, я не ошиблась. У нее все ето виглядело как колифлауар -цветная капуста. погуглите. Не надо так запускать и все. Но ето обично у очень иммюносаппресед


Я гуглить не буду, конечно . Я Вам верю, просто представить себе не могу. :c_laugh Слушайте, а может это геморрой был ?

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HPV 16 что дальше ?
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 07:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
дальше нужно ехать в страну с нормальной медициной и нормальными врачами,
выпишут виферон свечки и вобензим внутрь, вирус уйдет не останется и следа.
то, что два года был один и тот де мужик ни о чем не говорит, вирус мог быть в крови
в неактивном состоянии много лет, обычно папиломавирусы сидят в организме и
никого не трогают, их больше ста, если есть кандилломы, значит присутствует еще
какая то инфекция, тебе надо провериться на стд, уверена картина там будет
положительная. странно, почему они тебе не назначили стд тест. иммуномоделяторов
здесь нет только потому, что кто то не дает им пробиться на рынок, поэтому
здесь медицина такая отсталая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HPV 16 что дальше ?
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Зачем кому то пробиваться куда то если все здесь есть :
http://www.nlm.nih.gov/medlineplus/drug ... 90006.html

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: