Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2012, 00:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Аутизм генетически передается, и тесты есть уже на него и на вероятность иметь у сиблинга аутизм. Про медс флудить не буду но в пробиотики не верю ( хотя сама увлекалась раньше). Выкачка денег на детях- все дети перерестают и колики и дерматиты и др. бейби проблемы.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2012, 00:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 02:44
Сообщения: 1027
Откуда: С-Петербург-CA
Татиана_1 писал(а):
Аутизм генетически передается, и тесты есть уже на него и на вероятность иметь у сиблинга аутизм. Про медс флудить не буду но в пробиотики не верю ( хотя сама увлекалась раньше). Выкачка денег на детях- все дети перерестают и колики и дерматиты и др. бейби проблемы.

Да понятно все с генетикой,
Никто и не спорит.
Только как объясняется бешеный рост количества детей аутистов и т.д.?
Вспышками на солнце?
То что касается прививок - довольно много споров о их вреде и пользе.
А уж то что 4-6 прививок одновременно для ребёнка от 0 - 1 абсолютно безопасны и не несут никакого риска......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2012, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
Согласна очень насчет букета прививок новорожденным и не только. Маленькому хрупкому Организму такая внезапная нагрузка нереальная вдруг! Да тут имунка такой сбой может дать и последствия не предсказуемы. Если у меня будет мальчик в этот раз буду прививки разбивать обязательно.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос . Он носом тянeтся туда, куда душою не дорос...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2012, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
ANGEL*ina писал(а):
Если у меня будет мальчик в этот раз буду прививки разбивать обязательно.

a pochemu *esli mal'chik*? A esli devochka, to ne razbivat'?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2012, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
Потому как у мальчиков не сравнимо больше вероятность приобретения аутизма чем у девочек.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос . Он носом тянeтся туда, куда душою не дорос...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2012, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
Потому как у мальчиков не сравнимо больше вероятность приобретения аутизма чем у девочек.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос . Он носом тянeтся туда, куда душою не дорос...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2012, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
ANGEL*ina писал(а):
Согласна очень насчет букета прививок новорожденным и не только. Маленькому хрупкому Организму такая внезапная нагрузка нереальная вдруг! Да тут имунка такой сбой может дать и последствия не предсказуемы. Если у меня будет мальчик в этот раз буду прививки разбивать обязательно.

Сорри за флуд, но я тоже в шоке от последних комбинаций прививок. Вы только посмотрите сколько сейчас вакцин комбинируют: http://www.immunize.org/askexperts/experts_combo.asp Мне последний раз пришлосЬ с ними споритЬ что бы дали то что я хочу, в нашем офисе полный бардак: начинали с раздельных а теперЬ всучивают комбинации, в итоге если следовать их рекоммендациям детЬ получает не по 3 бустера а по 5-6. Так что звоните предварительно в свои оффисы и конкретно обсуждайте эту проблему комбинаций.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2012, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 02:44
Сообщения: 1027
Откуда: С-Петербург-CA
Татиана_1, это не флуд, а очень серьёзный вопрос.
Может кто-то из новоиспечённых мам или мам на подходе задумается над этим и одним "проблемным" ребёнком станет меньше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2012, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
Мне кажется что в штатах чем больше инвалидов наклепают тем выгоднее врачам.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос . Он носом тянeтся туда, куда душою не дорос...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 01:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Mellow писал(а):
Незабудка писал(а):
у них же есть пробиотики для детишек со спешиал нидс, например с аутизмом:
http://www.customprobiotics.com/autism.htm

Лажа все это и выкачивание денег у родителей готовых на все.
Сами же правильно пишут - вакцинация (and/or) делает демидж головного мозга, только сомневаюсь, что именно их пробиотик поможет справиться с тем демиждем. Лучше эти деньги направить на терапию.
:e_sorry не удержалась.
Лучше бы они делали хоть что-то чтобы разъяснить людям, что по 6 прививок за раз для младенца - это перебор который может закончиться весьма плачевно. А здесь все поголовно привыкли доверять врачам "профессионалам", которых ничего кроме денег не волнует.

Первая ступень, если вы читали книгу "дети у которых голодает мозг" (я автора писала в предыдущей открытой Татьяной теме) --это healing gut при помощи того что нужно + пробиотики . Могут быть и пребиотики или вместе их назначают . Зависит от разноводности неполезной микробиомы ,которых виявляют из тестов мочи и стула .
Через полгода анализы пересдаються.
Если количество непатогенных паразитов не уменьшается ,а потагенных не увеличивается ,назначают другую дозу и разновидность .
Есть такие что строят biofilm и подают сигналы друг другу о том что принята таблетка от чего то там . И представьте себе они могут прятаться и мутировать . А потом с новой силой размножаться и прогрессирует ,выделяя токсины везде где только можно .
Вы говорите дети израстают . Хорошо бы ,но не мой ребенок ,у которого 6 мутаций (есть и двойные ) в циклах метилирования . Там все нарушено ,не только пищеварительная система ,выводящая ,аутоиммунная ,нервная . За диетой глаз до глаз ,чего то нет --все нужно начинать сначала ,чистить gut и так далее по списку врача .

Если бы только прививки была одна причина .
По анализам на тяжелые металлы -у нас они есть ,но ртути очень не много ,свинца -не так много . Алюминия за то полно .
Но мы не делали основной тест перед хелированием . Это когда дают провокатор и собирать мочу нужно в специальную юмкость с химическим препаратом ,24 часа по моему.
Вот тогда и определяют основную массу тяжелых металлов и хеллируют .
Опять же у кого есть на это деньги . Иншуренсов там нет ,все из своего кармана .
Кстате пробиотики все разные . Мы начинали с dr. Natashi Campbell Mc Bride по ее рекомендации из ее книги . Можете найти его в паутине bio-kult называеться . Он сделал не с с двумя группами полезных бактерий ,а их там 13 или около того . Чтобы разобраться в них советую почитать что несет каждая группа за собой и для чего они нужны.
Советовать ничего некому не буду . Я не специалист . У каждого ребенка свои особенности ,унаследованные от его родителей. И все дети разные чтобы лечить их по одной схеме .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 09:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:30
Сообщения: 550
Откуда: USA
Девочки, а есть ли смысл разбивать прививки начиная с 6-ти мес. До этого ставились все прививки по графику. И если мы переболели, то сколько по времени минимум нужно выдержать до того как поставить следующую прививку? Месяц, два?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2013, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 03:22
Сообщения: 1317
Откуда: Alexandria, VA
Тоже было бы интересно услышать ответ. У нас 6-месячные прививки так и не сделаны (сейчас 8 месяцев). То болели, то сейчас я болела, думала заражу, но вроде обошлось.. Видимо пора уже делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2013, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
рекомендую сироп от кашля Nature's Way Umcka Coldcare Children's Syrup http://www.drugstore.com/natures-way-um ... /qxp231046


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2013, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
еще одно средство для респираторных болезней https://www.google.com/shopping/product ... CEUQ8wIwAA
детям от 2х лет по 5капель с водой,взрослым по 20


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский Айболит
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2013, 20:57 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 21:21
Сообщения: 10
Всем привет. Помогите пожалуйста. У сына (2,5 года) понос чем его можно вылечить?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: