Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 27 из 30 [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Цитата:
Он с 3 месяцев всегда в 2 или 3 вставал поесть и просыпался в 430, это с соской прокатывать стало только пару недель всего потом он заболел
Я не знаю почему, мне сказали что основное это все равно смесь до года, солидс это баловство, просто приучать

А во сколько вы их спать на ночь ложите?

Все правильно вам говорили основное формла, но постепенно знакомить с другои едои надо, хоть чють чють давать мяско, творожок, желток.

Мы нэпить в 6 идем, но тк они друхнут то я бужу в 8 покормить сначала одного потом второго и спим. Пыталась полностью будить часиков в 7, все равно втсавали как обычно. Пыталась позже укладывать, но иезультат всегда один
Пс, Виктория, пйдемте в темку малыши до оода, а то что то заспамили тут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 15:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Девочки, хочу купить коляску для бега, глянула и не знаю какую брать цены от 60 до 600+ баксов, кто то в них разбирается, чего такие разные цены, ну понятно бренд, понты, руки чешутся взять дешевую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
viktoria писал(а):
Девочки, хочу купить коляску для бега, глянула и не знаю какую брать цены от 60 до 600+ баксов, кто то в них разбирается, чего такие разные цены, ну понятно бренд, понты, руки чешутся взять дешевую.

По коляскам для бега не подскажу, но уверена, что бренд - это не понты, а безопасность, стабильность и неубиваемость. Дешевую не советую, я много "катала" колясок, правда, не для бега, и сейчас ищу для двоих детей - разница огромная. Дешевые есть дешевые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Для бега самые популярные и проверенные ВОВ.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 07:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Я знаю, там цены ого го за БОБ, вот я хочу узнать что в БОбе такого есть чего в других нету


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
А почему с обычной коляской бегать нельзя? Мож тупой вопрос, но хоть убей не еонимкю зачем 500 баксов за 4оляску платить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
А вы пробовали? Хотя бы потому, что четырехколеска прогулка будет спотыкаться о каждый выступ-впадину. У беговой коляски большие колеса, одно переднее "рулевое". Посадка ребенка иная.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
M&M's Mom писал(а):
А вы пробовали? Хотя бы потому, что четырехколеска прогулка будет спотыкаться о каждый выступ-впадину. У беговой коляски большие колеса, одно переднее "рулевое". Посадка ребенка иная.

Я нет поэтому и спрашиваю. Мне вообще не до бега, так бы выжить. Я б тогда сразу купила беговую, зачем на одного ребенка 2 коляски покупать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 08:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Я покупала что бы в коляске можно было спать в горизонтальном положении, в беговои там только сидячее, и в начале когда я беременная ходила, мои муж говорил, я с ребенком посижу пока ты бегать будешь, ага теперь говорит иди покупаи коляску и бегаи с ним. И да в обыкновеннои не то жто бегать там даже ходить по кочкам сложно на каждои ямке подскакивает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Я покупала что бы в коляске можно было спать в горизонтальном положении, в беговои там только сидячее, и в начале когда я беременная ходила, мои муж говорил, я с ребенком посижу пока ты бегать будешь, ага теперь говорит иди покупаи коляску и бегаи с ним. И да в обыкновеннои не то жто бегать там даже ходить по кочкам сложно на каждои ямке подскакивает.

Я хотела тож горизонтальную, но не нашла. У вас совсем плоская? У меня под углом немного, градусов 20


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Я бегать не люблю. У меня велик. Для этого есть карт-прицепы, которые можно использовать как коляски (ручка прицепляется).
У Старшего было три коляски, сейчас у младшего две - одна трость всегда в машине, другая - основательная прогулка, с которой ходим гулять. С тростью ездим отдыхать и на родину, она легкая и компактная. Но, конечно, такая коляска еще не для новорожденного, месяцев с 9-ти нормально. До этого возраста, если куда по делам или магазинам, носила детей в рюкзаках (мы жили не в США, здесь мало вижу переносок).

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
M&M's Mom писал(а):
Я бегать не люблю. У меня велик. Для этого есть карт-прицепы, которые можно использовать как коляски (ручка прицепляется).
У Старшего было три коляски, сейчас у младшего две - одна трость всегда в машине, другая - основательная прогулка, с которой ходим гулять. С тростью ездим отдыхать и на родину, она легкая и компактная. Но, конечно, такая коляска еще не для новорожденного, месяцев с 9-ти нормально. До этого возраста, если куда по делам или магазинам, носила детей в рюкзаках (мы жили не в США, здесь мало вижу переносок).

Я тож куплю трость, но недорогую чтоб к врачу ездить, а то тяжело с двойной да и не вместиться в их двери может


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 09:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Цитата:
Я хотела тож горизонтальную, но не нашла. У вас совсем плоская? У меня под углом немного, градусов 20


Да полностью горизонтальная, как бесинет, но из него можно и сидячую сделать, хотя я еше не делала, там можно бессинет снять и вставить кар сит где он и сидит, неплохо, но колеса ужас убится можно.
Вот в Таргете нашло коляску фирмы швин Schwinn, она также велосипеды производит, думаю что если они на велосипедах специализируются то коляски тоже должны быть хорошие и цена средняа 150- 200.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Цитата:
Я хотела тож горизонтальную, но не нашла. У вас совсем плоская? У меня под углом немного, градусов 20


Да полностью горизонтальная, как бесинет, но из него можно и сидячую сделать, хотя я еше не делала, там можно бессинет снять и вставить кар сит где он и сидит, неплохо, но колеса ужас убится можно.
Вот в Таргете нашло коляску фирмы швин Schwinn, она также велосипеды производит, думаю что если они на велосипедах специализируются то коляски тоже должны быть хорошие и цена средняа 150- 200.

У меня норм вроде вплане погулять. Осенью когда тепло было я по нейборхуду по 4 часа круги гоняла, а они дрыхли. В горку, с горки, через бугорок, типо зарядка такая у меня было :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 15:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Короче мы купили БОБ ПРО за 450$. 28 го Февраля доставят


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 30 [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: