Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 29 из 30 [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Цитата:
Что только м3жики не сделают только б с дитем одного не оставили :c_laugh
Мой тож до родов все порцвался с ними посидеть, как родились как огня боится один оставаться даж с одним

Прям в точку :)

Он до родов говорит отпуск уозьму на неделю и хочу чтоб они с нами в комнате спали, типа семья. Послеодной ночи в роддоме сбежал из спальни в другую и ко мне маму переселил


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 20:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
А мне говорил, Я не пушу тебя бегать с моим сыном, когда надо, я с ним посижу а ты бегаи, ага.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Анечка писал(а):
У меня как раз обратный случай. Муж спокойно с ребёнком с рождения возится.

У меня тоже, даже лучше чем я - все очень аккуратно и правильно, но он и всю беременность знал о ребенке все лучше меня, во все вникал, читал, всегда ходил к врачу. Могла оставить на него даже новорожденного с полной уверенностью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Pionia@ писал(а):
Анечка писал(а):
У меня как раз обратный случай. Муж спокойно с ребёнком с рождения возится.

У меня тоже, даже лучше чем я - все очень аккуратно и правильно, но он и всю беременность знал о ребенке все лучше меня, во все вникал, читал, всегда ходил к врачу. Могла оставить на него даже новорожденного с полной уверенностью.

Повезло вам с Анечкой, мой тож ходил на все апоинтемнты, каждые две недели, но вот так вот. Он их лююбит просто не понимает что делать пока


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
мой вчера весь день мечтал что в понедельник на работу уже пойдет. раньше старшего 2 раза в неделю по вечерам возили на тренировки и с мелким муж не все вечера проводил, а теперь старший сам ездит и всю неделю каждый вечер плюс выходные папа был с мелким. вчера уже покрикивал даже, мелкий в слезы-папа всё разрешал, а тут не дает в свой комп и телефон играть :c_laugh
сегодня с утра муж радостный убежал на работу-отдыхать :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Ой, я бы не знаю как если бы не муж, начиная с того момента, что когда я на "запчасти разваливалась" и заканчивая вот сегодня, наш пупс то ли колики заимел толи просто забыл как самоуспокаиваться, мы со вчерашнего дня с ним бьемся вдвоём- не спит, лупит себя по лицу и орет. Я ночью до 4 пробилась, с 4 до 6 муж помог, потом он работать, но я хоть глаза сомкнула 2 часа, сейчас опять я, вечером он придет - опять будем вдвоём и я еще собралась в магазин выйти одна-проветриться. Но мой помогал маме своей с младшими братом и сестрой активно, он в отличии от меня младенцев видел раньше :c_laugh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
KatnissE писал(а):
Ой, я бы не знаю как если бы не муж, начиная с того момента, что когда я на "запчасти разваливалась" и заканчивая вот сегодня, наш пупс то ли колики заимел толи просто забыл как самоуспокаиваться, мы со вчерашнего дня с ним бьемся вдвоём- не спит, лупит себя по лицу и орет. Я ночью до 4 пробилась, с 4 до 6 муж помог, потом он работать, но я хоть глаза сомкнула 2 часа, сейчас опять я, вечером он придет - опять будем вдвоём и я еще собралась в магазин выйти одна-проветриться. Но мой помогал маме своей с младшими братом и сестрой активно, он в отличии от меня младенцев видел раньше :c_laugh

У меня ма ма перед родами приехала вот и разбаловался, так бы пришлось мне помогать. Я первы мес разваливалась вся, ноги как бревна, спина отваливалась, глюки от перкосета и пардон намбер ту никак не могла. Еперь ему маму проще мою сюда привезти и няню нанять, его б воля с проживанием бы нанял, но я сказала не нужны мне тут круглосуточно бабы чужие


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Free Walmart baby box + free shipping http://hip2save.com/2017/02/20/walmart- ... e-again-3/

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
[ и няню нанять, его б воля с проживанием бы нанял, но я сказала не нужны мне тут круглосуточно бабы чужие

Круглосуточно сложно. Меня бы очень напрягала опер, например - чужой человек в семье, круглосуточно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Pionia@ писал(а):
Just2013 писал(а):
[ и няню нанять, его б воля с проживанием бы нанял, но я сказала не нужны мне тут круглосуточно бабы чужие

Круглосуточно сложно. Меня бы очень напрягала опер, например - чужой человек в семье, круглосуточно.

И меня, тем более оперы вс4 молодые, а мне няня с опытом нужна, тк для нас с мужем дети первые и двойня, я даж бездетных на позицию няни не рассматривала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 17:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
А как ето опер работает? там вызывают подростка из какои то страны и он у вас живет и помогает с детем? а сколько платить надо? я бы может рассмотрела такои вариант


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
А как ето опер работает? там вызывают подростка из какои то страны и он у вас живет и помогает с детем? а сколько платить надо? я бы может рассмотрела такои вариант

Называется au pair. Раньше макс возраст был 26, сейчас не знаю. Обычно на год приезжает и живет с вами, помогает с детьми, а вы кормите ее, деньги платите и обучен е платите языку, по крайней мере лет 12 назад так было. Не знаю что за фирмы занимаются, это все через спец фирму, выбираете себе человека и еще за билет туда обратно платите


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
viktoria писал(а):
А как ето опер работает? там вызывают подростка из какои то страны и он у вас живет и помогает с детем? а сколько платить надо? я бы может рассмотрела такои вариант

Да, приежают молодые люди (с 18 до 25-27), обычно контракт на год, живут в семье, помогают с детьми и по хозяйству.
Погуглите агентства опер в вашем городе.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Au_pair


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 05:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Девчонки, забыла поделиться радостью :a_plain обязательно спрашивайте у своего др или страховой, покрывают ли они breast pump. Мне наша медсестра сама об этом рассказала, Дала подписать форму и на след день мне прислали имэйл с выбором. Моя uhc покрывала 100% самые basic модели, мы выбрали апгрэйд medela tote bag, потому что мне пампиться на работе, а если дома с малышом, то обычного сказали должно быть достаточно :a_plain по моей страховке мы заплатим всего $88. Единственное, по моей страховке сказали не пришлют раньше 36 недель. Но мы ок с этим.

Так что обязательно разузнайте.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупки для новорожденных или вопросы неопытных))
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Мне полнлстью памп покрыли, только вот не понадобился


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 30 [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: