Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2010, 21:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
За окном 35+ жары, влажность вдобавок. Гулять реально до 9 утра и после 7 вечера (моя дочка в 8 спать ложится).
Чем занять ребенка в таком климате? Она от тоски на стены прыгает и сводит меня с ума. Купили детский бассейн на задний двор, плещемся там 2 раза в день. В гости тоже иногда ездим... Ну в магазины само собой, она сидит в повозке или коляске, потому как если ее выпускаю, то она сразу несется куда глаза глядят. На пляж ее вывожу, в парки, но опять же или рано утром или вечером, но она уже уставшая и глаза трет.

Но все равно, мне кажется, маловата фана ребенку (да и маме тоже). Кто-то вот любит такой расслабленный образ жизни, а вот для тех, кто с пропеллером в одном месте, сидения дома целый день невыносимы.
Поделитесь идеями плиз!


Последний раз редактировалось Tanya83 26 июл 2010, 09:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2010, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
В Barnes and Nobel Bookstore есть отдел для детей, там можно книжки брать, сидеть читать. Там же есть столик с поездами, можно играться. Отдел огорожен, т.е. не убежит никуда. Библиотека бесплатная, посмотри по сайту где около тебя ближайшая и когда там делают "читки", т.е. для детей читают книжки. Playdates спасают. Ходим в гости к тем у кого детки такого же возраста, дети играют друг с другом (если можно так сказать). В Petsmart ходим, смотрим там собачек-кошек-рыбок и т.д. Если позволяют финансы, то можно записать на кружки. Я свою на плавание записала, плачу $64 в месяц, ходим по субботам раз в неделю. Выпрашиваю чтобы моей родственники дарили на день рождение и новый год memberships в Childrens' Museum, но я знаю тебе далеко ездить, но может у вас там что-то похожее поближе есть? Ещё ходим за $5 в кафе-развлекаловку. Для детей там загончик с горками и местом для прыганья-лазания, а для мам столики и можно кое или даже еду купить. Вот например туда я хожу:

http://www.stompinggroundsplayland.com/location.html

Ты возьми бесплатные прошуры для детей в Крогере, там наверняка есть какая-то информация по твоему району.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2010, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Таня, тебе далеко ездить от твоего дома, но можно в Джимбори записаться вначале на бесплатный пробный урок. Если понравится, то можно потом в платный кружок ходить. Можно записаться на 1 занятие в неделю, и ходить на это занятие плюс можно ходить в open gym (каждый будний день примерно по 1 часу в день делают допуск к джиму всем членам джимбори. к сожалению, часы работы не подходят для работающих, так как все по утрам и днем в будние дни).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2010, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 21:01
Сообщения: 1055
Откуда: Maryland
А чем дети в open gym занимаются в Джимбори? Сами по себе бегают или с ними инструктор?
А по теме: много игрушек разных в каждой комнате. Пришел на кухню - там одни игрушки, в спальне - другие, в гостинной - опять что-то новое. И так ходим с комнаты в комнату и разбрасываем игрушки :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2010, 12:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 май 2005, 02:10
Сообщения: 165
У нас такая же проблема. Моей цыпленке 16 месяцев. Мы ходим в Little gym по субботам, но туда можно хоть каждый день, тока дороговатисто выходит$$, прошлую неделю ходили в Kindermusic summer camp. Очень рекомендую Kindermusic, но у нас еще и препод шикарная. Про Barns and Nobel спросите если у них есть Storytime. Мы ни разу не были, но пойдем туда завтра в первый раз - боюсь не высидет. Еще можно гулять в моле пару часиков: карусель, игровая площадка экскалатор, кафе. Дома нам тоже бывет скучно. Хотя есть качельки с горкой и кольцами, киди пул, машинка которую толкаешь за ручку. В общем, жили бы вы в Мемфисе можно было бы к нам в гости :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2010, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Fantik писал(а):
А чем дети в open gym занимаются в Джимбори? Сами по себе бегают или с ними инструктор?

Я работаю, когда открыт open gym. Бабушек-дедушек или других близких родственников поблизости у нас нет, чтобы они дите свозили. Скорее всего бегают дети под надзором родителей по тем же матам, горкам что и во время занятий. Даже во время обычных занятий инструктор не занимается с детьми, только в кучу собирает, когда песенки поют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2010, 13:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31
Сообщения: 418
Откуда: FL
Хорошая развлекалолвка, там помещение на два разделено, для малышей и постарше, поесть, попить там можно плюс фан. В Хьюстоне аж 6 штук.
http://www.chuckecheese.com/

_________________
"Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!" Фаина Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2010, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
Не люблю Чаки Чиз. Может, нам не повезло, но там одни игры тупые.
Вот Co-Co's Place - вестч. С часок поколбаситься на надувных горках-трамплинах - самое то. Бассейн тоже класс. Но не общественный - там хлорки жуткое дело.

Нам легче - она в саду целый день. Моя забота - выходные. Но тут, действительно, бассейн спасает. Ей, кроме воды, ничего и не надо для счастья.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2010, 14:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31
Сообщения: 418
Откуда: FL
Не знаю чем Вам Чаки не угодил. :c_laugh Согласна, что в воскр. в сезон там только убицца можно, так как запашок ползет от скопления народа, а игры там довольно и ничего...мы из ясельного периода выгреблись уже, моя на автоматах там играет, машины гоняет, мячи кидаем, но да, еще годик и все наверное, там после 8 лет делать нечего. У нас еще в 15 минутах от дома есть Celebration station, вот там всему семейству фан - есть мини-гольф, малкие качельки, аттракциончики для деток, для взрослых ралли на гоночных и всякие др. прибамбасы и плюс еще похожий фан на Чаки внутри помещения., ну и в Тампе самой развлечений полно.

_________________
"Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!" Фаина Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2010, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 21:01
Сообщения: 1055
Откуда: Maryland
Заведите собаку. Очень удобно. Во-первых, незаменимый помошник в уборке вокруг детского стула на кухне. Во-вторых, игрушка которая никогда не надоест.
У моего ребенка любимое занятие кормить собак. Он сидит в кресле и бросает свой ланч собакам которые сидят наприв него и ловят еду на лету. Это столько восторга ( у всех кроме меня, конечно). Второе любимое занятие это кормить собак чем-то для них несьедобным, типа помидора или огурца. Это смешно наблюдать, когда деть заталкивает огурец в пасть большой собаки, а она кривится и моршится.. Ну и конечно догонялки: берет свои ходунки и пытается догнать и наехать на собак. Тоже море восторга когда такой паравозик получается с собак и ребенка сзади . Вот так и бегают вокруг обеденного стола кругами.
О, а еше с ложки их кормит. Одна ложка собаке в рот, вторая по лбу.
Расчесывать их любит своими грабельками для песочника. Это занятие нравится всем.
Показавать части тела на них. Если нос, то обязательно ткнет пальчиком в самую дырочку.
Ну и конечно сидеть любит на них. Возьмет снэк какой-то, сядится сверху на лежашую собаку как на стульчик, и кушает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2010, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Fantik писал(а):
А чем дети в open gym занимаются в Джимбори? Сами по себе бегают или с ними инструктор?
А по теме: много игрушек разных в каждой комнате. Пришел на кухню - там одни игрушки, в спальне - другие, в гостинной - опять что-то новое. И так ходим с комнаты в комнату и разбрасываем игрушки :)

моя дома не играет. Каждый день у нас начинается с долбания в дверь и крикоем-воем про outside. Не любит оя дома сидеть. Ей в магазин сходить как на праздник, очень радуется.
И собак моя боится. Вроде очень нравятся ей собаки, но когда близко подходит, то дрожит как осиновый лист. Ну и от собак столько грязи, ужас.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2010, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
marina писал(а):
Fantik писал(а):
А чем дети в open gym занимаются в Джимбори? Сами по себе бегают или с ними инструктор?
А по теме: много игрушек разных в каждой комнате. Пришел на кухню - там одни игрушки, в спальне - другие, в гостинной - опять что-то новое. И так ходим с комнаты в комнату и разбрасываем игрушки :)

моя дома не играет. Каждый день у нас начинается с долбания в дверь и крикоем-воем про outside. Не любит оя дома сидеть. Ей в магазин сходить как на праздник, очень радуется.
И собак моя боится. Вроде очень нравятся ей собаки, но когда близко подходит, то дрожит как осиновый лист. Ну и от собак столько грязи, ужас.

Такая же хрень :k_crying . Вечно орет "гуляяяяять". Ну сейчас спасает то, что в садик ходит два раза в неделю, потом у нас Джимбори тоже два раза в неделю и думаю ее на плавание записать...

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2010, 06:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2007, 15:44
Сообщения: 173
Откуда: Челябинск - Crystal Coast, NC
У нас мало того что жара, так еще и влажность 100 процентов, в Техасе хоть этого нет. Гулять невозможно даже в 7 утра. Ходим в Chick-fil-A, там площадка игровая, собираемся с девчонками и идем туда с детьми. Там еще всякие акции иногда проводятся с бесплатным мороженым для детей. В том году ходили в библиотеку на стори тайм, в этом году ему уже скучно там. Ну и плэйдейты в нашей плэйгруп (у нас 70 мам у группе, так что плэйдейтов много), обычно дома у кого-то летом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2010, 07:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 20:22
Сообщения: 326
В библилтеках есть стори тайм. Там можно после остаться и играть. Мы там познакомились с другими детьми и потом делали плей детс. Вообще плей дейтс лучше всего. Кружки всякие.
У нас тоже жарища, хоть и не в жарком штате, так моё дитё только хочет в нинтендо играть-и больше ничего. пришлось записать на плавание.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы из жарких штатов, как развлекаете детей летом?
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2010, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Kaprizzz писал(а):
У нас мало того что жара, так еще и влажность 100 процентов, в Техасе хоть этого нет. .

в Хьюстоне очень высокая влажность, до 100% легко доходит

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: