Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 11:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:34
Сообщения: 272
Откуда: CA
Uralochka писал(а):
Мадемуазелька, огромное спасибо за купончики на Симилак, я все получила! :d_thanx :angel

Пожалуйста :m_yes

_________________
Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... в русалок верю...в домовых...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 12:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
Spasibo devochki. :angel
Madmuazel, у нас микс лаб с чао-чао. По характеру лаб, шерсть длиннее чем у лабов, глаза чао и язик синий как у чао. Отчень большой - 107 паундов, но умний.......... :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
НЕКИСА, парни красавцы! Прочитала ваш пост о ваших послеродовых испытаний. Сочувствую! Что же это было? Так и неизвестно! Счастлива, что всё сейчас прекрасно. По малышу и не скажешь, что он так болел. Счастливый ребёнок! ТТТ
Мы голову тоже стали держать рано, а вот с переворотами никак. Он несколько раз перевернулся со спины на живот, но больше не хочет. Как девы говорят, что у них постоянно крутятся, а моему это пока неинтересно. В этом отношении мы отстаём ото всех, но я не заморачиваюсь.
Девы, а как насчёт детских разговорчиков? АЛДОНА, поздравляю вас с первыми словами. Мой не агукает. Мой постоянно мычит. Иногда когда плачет, у него сливаются звуки и получается МОЯ МАМА. Забавно! Никакими агушками и не пахнет :c_laugh . Ещё он умеет визжать! Это что-то!!! Голосом он в меня пошёл. Звонкий!
Насчёт прививок, мой Слава Богу переносит их на Ура!
Вы тут обсуждали насчёт того, на кого детки похожи. Я постоянно смеюсь, так как мой бэйб всем родственникакм угодил. То он вылитый моя мама, то он вылитый моя сестра, то он похож на моего папу, то он вылитый муж, и только иногда Я. Д:c_laugh Да на самом, деле какая разница. Я пытаюсь смотреть объективно. По-моему, Амадей взял от нас обоих. Ну мне кажется, что на мужа похож. Однозначно, он унаследовал мой голос. НУ хоть это!
Моему сидеть постоянно хочется. Голову тянет постоянно! Вот проблема, у него голова из кар сита вываливается. Как быть? Вообще через 2 кг :c_laugh нужно кресло уже менять. Инфант кар сит до 10 кг.

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Некиса, какие у вас мальчики замечательные, что старший, что младший. Старший как воспринял младшего? Помогает? А большие собаки - моя слабость.

У нас овчарка. Это просто нянька моему сыну.
Сынуля уже изучил всю собаку, с головы до ног. И уши проверил, и рот, и лапки. А собака терпит :angel
Правда я приучаю сыну больно не дергать. Говорю какая собачка хорошая :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Ой, Никиса, как мальчики то друг на друга похожи! Ротики одинаковые! Старший то какой! Красавчик! А малыш - лапулечка просто! :angel
Наташа, мой агукает с месяца. Причем так четко выводит:Агу! А сейчас ну такие рулады выдает! Короче, разговорчивый пацаненок растет. Они с братом такие диалоги выдают, минут по десять "говорят". Смешно так! :c_laugh

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Никиса, сыночки просто прелесть!!! :angel Что за одним, что за другим будут девчонки толпами ходить :b_wink Спасибо, что поделилась! :angel Песик у вас очень симпатичный, такая лапа :a_plain


Последний раз редактировалось Sweetheart75 14 июл 2010, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Natiii писал(а):

Девы, а как насчёт детских разговорчиков? АЛДОНА, поздравляю вас с первыми словами. Мой не агукает. Мой постоянно мычит. Иногда когда плачет, у него сливаются звуки и получается МОЯ МАМА. Забавно! Никакими агушками и не пахнет :c_laugh . Ещё он умеет визжать! Это что-то!!! Голосом он в меня пошёл. Звонкий!
Моему сидеть постоянно хочется. Голову тянет постоянно! Вот проблема, у него голова из кар сита вываливается. Как быть? Вообще через 2 кг нужно кресло уже менять. Инфант кар сит до 10 кг.

У нас Джеффри начал "разговаривать" где-то между 1.5 и 2 месяцами. Сначала гулил только гласными звуками, а не так давно начал произносить уже согласные звуки, "агу" произносит очень четко на разные лады и вообще всякие рулады выводит :a_plain "Разговаривает" со мной, мамой, мужем, своими игрушками (особенно с рыбками на баунсере его на разговор пробивает ) и даже своим кулачком :c_laugh
А вообще, он у нас очень шебутной, по-моему очень шустрый пацан будет. Он сейчас с каждым днем все больше крутится, вообще без присмотра оставлять нельзя, из карсита тоже пытается подняться, голову поднимает... Наташ, а почему карсит до 10 кг? У нас инфант карсит до 35 паундов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
Никисочка, привет! Ужас, что вам с мужем пришлось пережить! Слава Богу, все позади. И какой сыночек получился, просто кукленок, тьфу на на вас! И старший сын просто красавец! Песик тоже супер симпатичный, обожаю собак! Всего вам самого доброго!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 14:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
девочки, всем болшое спасибо за комплименти (фотки убираю). :angel
Люся, старший первие две недели ни с того ни с сего просто мог сказать "я ревную". Говорил ето и мне и мужу.Потом я села и поговорила с сином, о том какой малиш беспомощний, как ему нужна поддержка, что он самий родной человек для старшего сина. Син понял и изменил свое поведение. Теперь он у меня первий помощник - помагает купать, приносит и убирает все что надо, в машине всегда успокоит, если малиш плачет. Утром и вечером бежит целовать. Вообщем любит братишку и ето взаимно.
у нас синуля тоже агукает с 1 месяца. Сразу било не четко, а теперь прямо целие серенсады выводит, особенно по утрам со мной и братиком. А есче любит музикалную игрушку панду - с ней особо разговорчив.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 19:01
Сообщения: 2701
Откуда: Naples, FL
Nikisa а что за панда, можно ссылочку? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Люся писал(а):
Я читала что в нашем возрасте (8.5 мес) спать днем нужно бы раза 2. У нас такое было... и прошло.
... Наверное моему ребенку нужно 3 сна пока еще днем.


Я тоже читала, что в Лизкином возрасте (4 м) надо раз в 2 часа укладывать... но у нас получается только 2 нэпа в день и лишь изредка 3... Но она правда "давит подушку" ночью с 8 и до 5-6 утра. Я думаю, может ей хватает того, что ночью и поэтому она меньше спит днем?

Natiii писал(а):
Мы голову тоже стали держать рано, а вот с переворотами никак. Он несколько раз перевернулся со спины на живот, но больше не хочет.

Натик, вот и я говорю - моя тоже попереворачивалась немного, а сейчас занялась другими делами :m_yes

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Sweetheart75 писал(а):
Natiii писал(а):

Девы, а как насчёт детских разговорчиков? АЛДОНА, поздравляю вас с первыми словами. Мой не агукает. Мой постоянно мычит. Иногда когда плачет, у него сливаются звуки и получается МОЯ МАМА. Забавно! Никакими агушками и не пахнет :c_laugh . Ещё он умеет визжать! Это что-то!!! Голосом он в меня пошёл. Звонкий!
Моему сидеть постоянно хочется. Голову тянет постоянно! Вот проблема, у него голова из кар сита вываливается. Как быть? Вообще через 2 кг нужно кресло уже менять. Инфант кар сит до 10 кг.

У нас Джеффри начал "разговаривать" где-то между 1.5 и 2 месяцами. Сначала гулил только гласными звуками, а не так давно начал произносить уже согласные звуки, "агу" произносит очень четко на разные лады и вообще всякие рулады выводит :a_plain "Разговаривает" со мной, мамой, мужем, своими игрушками (особенно с рыбками на баунсере его на разговор пробивает ) и даже своим кулачком :c_laugh
А вообще, он у нас очень шебутной, по-моему очень шустрый пацан будет. Он сейчас с каждым днем все больше крутится, вообще без присмотра оставлять нельзя, из карсита тоже пытается подняться, голову поднимает... Наташ, а почему карсит до 10 кг? У нас инфант карсит до 35 паундов.

Ну разве 35 паундов это ещё инфант? :c_laugh У нас в иструкции для Грако чётко написано, что до 10 кг. Я уже другое кресло присатриваю.

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Слушай, ЗМЕЙКА, зачем ты заморачиваешься насчёт покаков? У него же нет перерывов, типа недели. И даже неделя не страшно. Мой бывает, что 3 дня подряд какает по разочку, а бывает, что 3 дня не какает. Я за этим перестала следить .Единственное, что он у вас плачет, когда какает. Жалко его!Мой абсолютно спокоен при этом деле.
СВИТИК, ты тест ещё не делала на берем? как твои мнимые симптомы? прогрессируют? :c_laugh Хоть бы нас пронесло!

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Natiii писал(а):


Ну разве 35 паундов это ещё инфант? :c_laugh У нас в иструкции для Грако чётко написано, что до 10 кг. Я уже другое кресло присатриваю.

Натик, наверное у вас кресло которое до 22 паундов рассчитано... Просто они разные бывают - у нас Грако Снаграйд и хоть оно и инфант (rear facing), но рассчитано до 35 паундов. Правда, я не думаю, что мы там до такого веса досидим - по правилам, ребенка можно пересаживать лицом вперед в год или 25 паундов. (что раньше наступит :b_wink ). А вам наверное нужно конвертибл сейчас купить - чтобы пока смотрел назад, а потом переделать в форвард фейсинг.

Что касается беременности - нет, тест не делала, боюсь :c_laugh А ты? Из признаков то, что в туалет бегаю часто, но надеюсь, что это потому, что я сейчас пить стала намного больше, чтобы молока побольше было. На лице какие-то прыщики выступили (в начале беременности тоже были), но сейчас вроде прошли. Надеюсь все же, что наши опасения напрасны :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 - 8
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
:c_laugh Ха, у меня такие же симптомы:прыщи и частые походы в туалет! Я через 2 недели сделаю, это будет 3 недели со дня этого дурацкого казуса!

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron