Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что лучше: вписать ребенка в свой паспорт или получить отдел
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Альтея писал(а):
Brungilda писал(а):
Альтея, скорее всего :e_sorry После марта детей вообще в паспорта не вписывают в России. Вообще обидно, что в нашем посольстве не предупреждают об этом.

да какое там сорри??? я уверена, что посольство не могло сделать паспорт, который нельзя использовать. С паспортами выданными в США немного иначе.



я ,если честно, от нешей страны и тем более посольств чего угодно могу ожидать, и тем более они вам сделали паспорт который можете использовать, вы можете. А что ребенок там вписан это для них еще лучше, лишние 35 $ получили, потом еще за выписку получат.
Но лучше им позвонить или написать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что лучше: вписать ребенка в свой паспорт или получить отдел
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 19:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 06:16
Сообщения: 446
Откуда: Ekaterinburg-Moscow-SF
детей не вписывают в биометрические паспорта


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что лучше: вписать ребенка в свой паспорт или получить отдел
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Чья-то писал(а):
А что ребенок там вписан это для них еще лучше, лишние 35 $ получили, потом еще за выписку получат.
Но лучше им позвонить или написать
да нет, знаете ли, в паспорт ребенка вписали совершенно бесплатно. И еще много чего неожиданно хорошего консульство для нас сделало.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что лучше: вписать ребенка в свой паспорт или получить отдел
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 23:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 06:16
Сообщения: 446
Откуда: Ekaterinburg-Moscow-SF
Альтея писал(а):
Чья-то писал(а):
А что ребенок там вписан это для них еще лучше, лишние 35 $ получили, потом еще за выписку получат.
Но лучше им позвонить или написать
да нет, знаете ли, в паспорт ребенка вписали совершенно бесплатно. И еще много чего неожиданно хорошего консульство для нас сделало.

При оформлении ребенку отдельного паспорта запись о ребенке в паспорте родителя аннулируют бесплатно.
Бесплатно же переносят запись о ребенке в новый паспорт, если Ваш истек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что лучше: вписать ребенка в свой паспорт или получить отдел
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2010, 12:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 07:08
Сообщения: 95
Откуда: Atlanta
Я одной дочке успела паспорт сделать по почте, а другой уже не смогла. Не могу я ехать на другой конец страны с маленьким ребенком чтобы паспорт получить. Хорошо что вписали по почте. Надеюсь пустят и в Россию и обратно

Помогит Девочки - по поводу штампа - у дочки старшей теперь паспорт заграничный есть, а Российского паспорта нет (ей 3 года). Нет и Российского Свидетельства о Рождении. Подскажите куда штамп МИДовский ставить (тот который надо в России ставить в Российский паспорт когда получаешь новый заграничный паспорт) ? Позвонила в местный МИД в России - они сами не знают, приходите, говорят, посмотрим :f_argg
Свидетельство перевести может быть на русский? А заверять его надо где-нибудь?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: