Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 28 [ Сообщений: 409 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 15:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:10
Сообщения: 672
Откуда: Россия - Germany



Весна
27 мая- Zhust


Лето
13 июня - Phoksie
6,11,15- chuma20veka
19 июня- luckyme
24 июня - Babechka
28 июня- Anna24_24
29 июня- АлександраП
30 июня -Anichka
1 июля- _malinka
29 июля -Ромашка222
22 августа- daisy_rita
24 августа-Radochka
27 августа-Lena 45
28 августа-Natalia_P


Осень
4 сентября- rizhaja
11 сентября- NARA_SPB
15 сентября- Tanya83
18 сентября- Krihosel
20 сентября- lussya
28 сентября-Улыбка
29 сентября- Alla777
4 октября -rodinka
14 октября- scarlett_y
20 октября- Olga Narushka
3 ноября- marishka
4 ноября- Оксана
23 ноября - Rusya


Зима

5 декабря- Iris75
8 декабря - Olie


Последний раз редактировалось anichka 03 июн 2010, 21:53, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 16:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 05:59
Сообщения: 62
Откуда: Саратов-Rochester,MN
девочки, если у кого пониженое давление как вы поднимаете?? у меня сейчас стало 75 на 50 (ето на приеме у врача было причем чувствовала себя хорошо, так что когда мне плохо даже не знаю до скольки оно падает), так плохо бывает прям вот вот и упаду... кофе много нельзя а что еше можно делать?

_________________
РАЗЛУКА ПРИХОДИТ С НАДЕЖДОЙ НА ВСТРЕЧУ.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 02:56
Сообщения: 1108
Откуда: Россия - США
Radochka писал(а):
девочки, если у кого пониженое давление как вы поднимаете?? у меня сейчас стало 75 на 50 (ето на приеме у врача было причем чувствовала себя хорошо, так что когда мне плохо даже не знаю до скольки оно падает), так плохо бывает прям вот вот и упаду... кофе много нельзя а что еше можно делать?


У меня тоже пониженное обычно, и на каждом приеме все ниже и ниже опускается, но, как ни странно, чувствую я себя хорошо - при таком давлении в небеременном состоянии я бы лежала в обмороке давно. :e_sorry не знаю, что вам посоветовать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 16:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2006, 14:07
Сообщения: 110
К вопросу о колясках. У меня колкрафт контур двойная, я ей очень довольна. Сиденья можно в любую сторону крутить, или просто карсит ставить без сиденья. Корзина огромная и доступная, колёса достаточно большие и прочные. У колкрафт есть и одиночная версия этой коляски. Я ей очень довольна.


Вложения:
stroller.jpg
stroller.jpg [ 11.07 КБ | Просмотров: 3139 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
Sweetheart75 писал(а):
Улыбка, в нашей Бебизаразе тоже ПегПерего Уно живьем нет, хотя магазин довольно большой... Но у нас так удачно получилось, что мы на улице "отловили" женщину с такой коляской, остановили ее, спросили, нравится ей или нет. Она нам все с удовольствием показала и сказала, что от коляски в восторге и что жалеет, что с первым ребенком такой не было... После этого мы уже без сомнений онлайн заказали ту расцветку, которую хотели. Эх, жалко, мы с тобой не рядышком живем :f_eyebrows

И не говори :k_crying Я уже отчаялась ее в магазе найти, обзвонила другие магазины типа Бай Бай Бэби, еще один, нет у них. Мне же надо мужу коляску показать, он у меня в реале захочет на нее глянуть. И какую причину говорить, что ее в магазинах нет?? То, что дорого, так это не так, мне кажется. Много колясок есть гораздо дороже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 17:12 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:57
Сообщения: 33
Откуда: Она хотела бы жить на Манхэттене, но не бросать же торговлю котлетами...
Местная, привет! :a_hello Отвечаю тебе на твой пост в предыдущей теме: может, когда ты рожала и были эти палаты по 500, я не спорю, я рожала в октябре 2009 и стоимость отдельной палаты была 750, тем более я рожала не в Леннокс Хилл, а в Сейнт-Люк Рузвельт госпитале на 59 улице на Вест сайд. Я сейчас в мидтауне живу и Леннокс Хилл мне ни с какого боку.

_________________
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:24
Сообщения: 1256
Откуда: Kiev - New York. Со мной на ТЫ
Radochka писал(а):
девочки, если у кого пониженое давление как вы поднимаете?? у меня сейчас стало 75 на 50 (ето на приеме у врача было причем чувствовала себя хорошо, так что когда мне плохо даже не знаю до скольки оно падает), так плохо бывает прям вот вот и упаду... кофе много нельзя а что еше можно делать?


А вот так и живем. С утра не могу голову от подушки оторвать от слабости, встаю и за стенку держусь. От кофе блюю, только крепкий чай могу пить :k_crying После чефирчика с сухарем у меня давление поднимается до 90/50. В коледже по рекомендации врача оформила себе свободное посещение. Быват такие дни, например как вчера весь день дождь лил, я сплю до 4пм. Причем не просто лежу, а реально сплю. Муж говорит, что пару раз ко мне подходил и слушал дышу ли я. А как с постели встану, так сразу тошнить начинает. Уже пару дней подряд все делаю лежа - даже на форум с постели захожу :c_laugh
И даже не понимаю откуда такая слабость, я ж и небольная, такая себе кровь с молоком 12 размера. А как забеременнела, так прям дохлый воробей :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:24
Сообщения: 1256
Откуда: Kiev - New York. Со мной на ТЫ
Ой, девоньки, столько полезной инфы по коляскам вы пишите на форуме, но чувствую что как придет мой черед коляску покупать, то я в ноябре буду метаться по всем архивам, выуживаю нужную инфу. Или же в 25 раз задавать одни и те же вопросы.
Может по коляскам есть смысл вести отдельный топик, чтоб вся информация была в компактном виде?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 19:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 01:34
Сообщения: 419
да,нам еще очень нравилась Пег Перего Скэйт ,НО, придя в магазин ее даже не было, без личного осмотра мы не решались заказывать.В итоге объездили несколько магазов,ее не было, думали из за того что дорогая она 670$ стоит люлька + коляска, без карситки. НО в одном магазине нам попался очень классный дядечка!!!! и рассказал,что они ее заказывали раньше, но все, что покупали,потом просто возвращали, она никому не нравилась, так как из за того что она неустойчивая, плюс корзины вообще почти нет. и еще что то рассказывал не помню, нам этого ревью хватило, отказались мы от нее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 19:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 01:34
Сообщения: 419
Улыбка писал(а):
И не говори :k_crying Я уже отчаялась ее в магазе найти, обзвонила другие магазины типа Бай Бай Бэби, еще один, нет у них. Мне же надо мужу коляску показать, он у меня в реале захочет на нее глянуть. И какую причину говорить, что ее в магазинах нет?? То, что дорого, так это не так, мне кажется. Много колясок есть гораздо дороже.

оо,а я даже такой не видела. И в наших магазинах тоже не встречала, хотя мы их столько объездили!!!
но я сейчас погуглила ее, выглядит здорово,симпатичная,закрытая тоже вся такая,и подножка крепко выглядит :c_laugh (хахахаха, я уже совсем чокнутая стала на этих ресерчах,на каждую деталь смотрю, аж самой смешно)
:s_thumbup выбор!!! да, еще бы посмотреть вживую для успокоения души!))))
ну а может, заказать ее в магазине?а если что потом сдадите?!
мы же нашу заказывали в магазине,сначала правда всю еассмотрели,каждый болт :lol: а в магазине думаю не должно быть проблем сдать, вот если где на ибее,или амазоне. Хотя я не уверена, так мысля пришла.У вас вроде время еще не поджимает пока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 22:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:10
Сообщения: 672
Откуда: Россия - Germany
Rusya писал(а):
Ой, девоньки, столько полезной инфы по коляскам вы пишите на форуме, но чувствую что как придет мой черед коляску покупать, то я в ноябре буду метаться по всем архивам, выуживаю нужную инфу. Или же в 25 раз задавать одни и те же вопросы.
Может по коляскам есть смысл вести отдельный топик, чтоб вся информация была в компактном виде?

Rusya Отличная идея с открытием такого топика.Давно пора открыть.А то если проверить то чуть ли не в каждом топике или через один затрагивается эта тема.В название темы можно ещё добавить кроватки и прочий Gear.Открывай? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Agapi писал(а):
Местная, привет! :a_hello Отвечаю тебе на твой пост в предыдущей теме: может, когда ты рожала и были эти палаты по 500, я не спорю, я рожала в октябре 2009 и стоимость отдельной палаты была 750, тем более я рожала не в Леннокс Хилл, а в Сейнт-Люк Рузвельт госпитале на 59 улице на Вест сайд. Я сейчас в мидтауне живу и Леннокс Хилл мне ни с какого боку.


Агапи, привет!!!


Я помню где ты рожала и где живешь, только какая разница сколько стоит\стоила одноразовая палата в том или ином госпитале??? :dum Речь не об этом и спора я не веду. Я поделилиась опытом своим, который, кстати, из НЙ тоже, так что может быть актуальным и мы же (ну я точно) не знаем, где Анна24_24 будет рожать, она жила как раз недалеко от Ленокса, если уж отталкиваться от этого. Я же при выборе госпиталя отталкивалась от того, в каком мой доктор аффилиейтед, и Ленокс был ближайший к моему дому! Ну и это не имеет никакого отношения к делу и вопросу Анны24_24. В общем не надо бояться, а уж тем более, если выбора нет, надо успокоиться и спокойненько рожать и два дня не проблема уж точно потерпеть компанию еще одной роженицы, а может и не будет никакой соседки даже в один из дней!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Natalia_P писал(а):
да,нам еще очень нравилась Пег Перего Скэйт ,.



у моей знакомой такая, она пищит от восторга ,смотрится красиов, но она весит :bigeyes как маленький танк 33.7 pounds :g_chewingum

Мне самой очень орбит нравится,у самой нет, но если еще раз буду рожать хочу её
http://www.orbitbaby.com/

Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 20 май 2010, 08:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
Девочки,

о колясках! Я вот думаю, а вы так много гулять собираетесь или у вас парки неподалеку? Я сначала тоже заморачивалась по поводу коляски и то мне надо было и се. Потом прикинула, что живу я на третьем этаже ( лифта нет) и что навряд ли, мне захочется таскать коляску вверх и вниз по три раза в день ( а гулять мне надо как минимум три раза в день, так как я собаку выгуливаю). И решила купить себе беби кэрриер. Но без коляски совсем тоже как то не хотелось, и я просто купила на крейгслисте Грако травел систем за 10 долларов. Я сейчас рада своему решению, потому что, думаю, что если мне не понравится, то я точно буду знать, что конкретно мне нужно в новой коляске и потраченных 10 баксов жалко не будет. На крайний случай, я эту коляску обратно за 10 баксов продам. У меня еще дите не родилось, но я уже жалею, что купила некоторые веши :c_laugh, потому как теперь мне кажется без этого можно было обойтись.

И еще не покупайте новые коляски, если только конечно, у вас есть лишние деньги, даже самые навороченные коляски можно найти в разы дешевле в консайнмент магазинах для малышей. В нашей эрии таких полно, и я и бугабу там видела и орбит. И цена приемлемая по сравнению с новой коляской такого бренда.

А еще хочу похвастаться ( хоть и хвастаться нехорошо), я нашла себе дулу, которая бесплатная!! Я так рада, потому как платную мы бы не осилили, а дулу мне очень хотелось. А эта дула просто еще не сертифицировалась, но мне все равно. Главное она прошла трейнинг и пусть на мне тренируется как облегчать роды. Конечно наверное есть супер опытные дулы, но в нашей эрии они 700 долларов просят! Короче, я так рада!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-12
 Сообщение Добавлено: 20 май 2010, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
Natalia_P писал(а):
оо,а я даже такой не видела. И в наших магазинах тоже не встречала, хотя мы их столько объездили!!!
но я сейчас погуглила ее, выглядит здорово,симпатичная,закрытая тоже вся такая,и подножка крепко выглядит :c_laugh (хахахаха, я уже совсем чокнутая стала на этих ресерчах,на каждую деталь смотрю, аж самой смешно)
:s_thumbup выбор!!! да, еще бы посмотреть вживую для успокоения души!))))
ну а может, заказать ее в магазине?а если что потом сдадите?!
мы же нашу заказывали в магазине,сначала правда всю еассмотрели,каждый болт :lol: а в магазине думаю не должно быть проблем сдать, вот если где на ибее,или амазоне. Хотя я не уверена, так мысля пришла.У вас вроде время еще не поджимает пока.


Натуся, спасибо! Я готова заказать эту коляску онлайн, и если что, то вернуть. Я ее включила в реджистри, теперь вот не знаю, что делать, может убрать ее оттуда, иначе ведь подарившему коляску придется ее возвращать, если что? Но мне почему-то кажется, что я вряд ли ее верну. Вот тут можно посмотреть видео, Sweetheart75 в свое время ссылочку давала. А следующая ссылка с ютюба - это уже я нашла. Она, правда, длинная, но если кто такой коляской интересуется, посмотреть можно.
Я тоже кучу сайтов облазила и ривью почитала, поэтому настроена на эту коляску серьезно.

http://www.youtube.com/watch?v=wQpnPusdkpY


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 28 [ Сообщений: 409 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: