Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы переносите истеричный плач ребенка?
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2010, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 19:01
Сообщения: 2701
Откуда: Naples, FL
Sweetheart75 писал(а):
Моя проблема в том, что я по жизни очень чутко сплю, любой шум меня разбудить может, плюс если разбудят, долго заснуть не могу (думы думаю :c_laugh ). Сейчас посчитала - ну не 5, а где-то 6-6.5 часов сплю (тоже не густо :f_eyebrows ) Укладываем малыша в районе 11, пока я лягу и засну - это уже 11.30-12. Просыпается он в районе 2 - пока покормлю (он может долго сосать, так как периодически засыпает, я его бужу), пока подгуз поменяю - засыпаю обратно в лучшем случае в 3. Потом он в 5 просыпается, все по той же программе, засыпаю в 6 и до 8. После кормления в 8 он уже частенько и не засыпает и мы встаем. Кроме того, с 2 ночи он спит со мной в кровати (до этого, если повезет, в бассинете) и я сплю очень неглубоко, так как боюсь его придавить, да и спит он очень шумно - кряхтит, стонет, пинается... Но вы правы, он еще маленький очень, только полтора месяца, так что надеюсь, что со временем получше станет. Вот, кстати, стоило мне на него пожаловаться - прошлой ночью спал очень прилично, в конечном итоге мы аж в 10 встали :a_plain

У меня ТОЧНО так же спал. Только недавно начал ночью один раз просыпаться в три утра, а потом в 6 или 7 если повезет, потом чаще не спит долго и я днем досыпаю, если время нахожу между уборкой-готовкой. Сплю сейчас часов 6, тоже могла бы больше, если бы днем досыпала больше, но хочется еще и успеть сделать что-то, да и за компом посидеть:)
Больше всего страдаю пока не от недосыпа, а оттого что муж спит в другой комнате теперь, хотя сама предложила, так практичнее, да и работа у него такая - надо сосредоточиться, а с недосыпами куда там.
Скорее бы уже подрос и спал всю ночь, не просыпаясь. Хотя бы свекровь пеленать научила, а то до пеленания мы вообще спали по полтора-два часа за раз, теперь хоть 3-4.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: