Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малчик или девочка
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Я жуууткая противница была совместного сна. Но сейчас, старая, видать, стала. :c_laugh Ну нет у меня ни сил ни желания ночью скакать. Я укладываю в криб, а потом он просыпается, кушает, и я его беру к себе в кровать, ибо он быстро не засыпает, а мне скакать сил нет туда-сюда, хотя криб у меня в моей спальне стоит. Но я мужа выселила в другую комнату. Если бы он с нами спал, то я не представляю. Еще придавил бы ребенка. Теперь вот боюсь, что привыкнет спать со мной, и придется мужу спать в бэйсменте всю оставшуюся жизнь. :c_laugh Но не брать сил нет моих. Замкнутый порочный круг. А вообше это от личной лени идет, конечно.
Девы, еше вопрос к тем, у кого дитя с вами спит. А как ву умудряетесь еще беременнеть при этом? Вы как кексом то занимаетесь? У нас сейчас, как в бывшем СССР кекса нет! :c_laugh Я вот и думаю, это теперь навсегда, или как? При детке я не могу, пардон, и кроме как в спальне я тоже не хочу, мне комфорт нужен. Я правда к этим вещам спокойна, как удав, но все же, интересно, как другие справляются. :f_eyebrows

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малчик или девочка
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
я спала в комнате с ребёнком первые 6 недель. она просыпалась по началу постояно кушать.пока она кушала я книжку читала ( искуственица она)
потом стала спать всю ночь, я пошла спать в спальню.
с бутылкой вставать нужно, и потом ребёнка нужно отрыгнуть 2 раза за кормление.
даже тех что на ГВ нужно отрыгивать. так ставать же всё рано нужно хотя бы для этого.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малчик или девочка
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 22:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 15:37
Сообщения: 576
Откуда: AZ
Хачамка писал(а):
Я думаю ребенка перевести спать когда он уже привык спать с кем-то просто невозможно. Будете спать до школы вместе ( из опыта подруг и кузен).

Ваши друзья просто не задавались целью перевести ребенка в криб :g_chewingum Моя подруга перевела дочь в криб практически сразу после первого ДР. Заняло это всего 3 дня :b_wink Надо уметь найти подход к собственному ребенку :f_eyebrows
А вот у мачехи моей дочка - поздний ребенок. Так ей уже 5 лет, а они все вместе спят. Отца моего переселили в другую комнату. Жалко обоих (сестру и отца), но это их семья :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малчик или девочка
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 23:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 15:37
Сообщения: 576
Откуда: AZ
Uralochka писал(а):
Девы, еше вопрос к тем, у кого дитя с вами спит. А как ву умудряетесь еще беременнеть при этом? Вы как кексом то занимаетесь? У нас сейчас, как в бывшем СССР кекса нет! :c_laugh Я вот и думаю, это теперь навсегда, или как? При детке я не могу, пардон, и кроме как в спальне я тоже не хочу, мне комфорт нужен. Я правда к этим вещам спокойна, как удав, но все же, интересно, как другие справляются. :f_eyebrows

Нам пришлось забыть о комфорте :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малчик или девочка
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 23:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 15:37
Сообщения: 576
Откуда: AZ
nyk2009 писал(а):
я спала в комнате с ребёнком первые 6 недель. она просыпалась по началу постояно кушать.пока она кушала я книжку читала ( искуственица она)
потом стала спать всю ночь, я пошла спать в спальню.
с бутылкой вставать нужно, и потом ребёнка нужно отрыгнуть 2 раза за кормление.
даже тех что на ГВ нужно отрыгивать. так ставать же всё рано нужно хотя бы для этого.

Никогда ночью не давали срыгивать, проблем не было :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малчик или девочка
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 23:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:08
Сообщения: 86
Western Gal писал(а):
Хачамка писал(а):
Я думаю ребенка перевести спать когда он уже привык спать с кем-то просто невозможно. Будете спать до школы вместе ( из опыта подруг и кузен).

Ваши друзья просто не задавались целью перевести ребенка в криб :g_chewingum Моя подруга перевела дочь в криб практически сразу после первого ДР. Заняло это всего 3 дня :b_wink Надо уметь найти подход к собственному ребенку :f_eyebrows
А вот у мачехи моей дочка - поздний ребенок. Так ей уже 5 лет, а они все вместе спят. Отца моего переселили в другую комнату. Жалко обоих (сестру и отца), но это их семья :f_argg

Платные коучи/классы про раздельное спанье наверное не "задаваться целью"...Ну, что сказать, гуд лак тем кто решил отделить свое чадо в год+.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малчик или девочка
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 23:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 21:56
Сообщения: 850
Откуда: Eкатеринбург-Silicon valley
Цитата:
Девы, еше вопрос к тем, у кого дитя с вами спит. А как ву умудряетесь еще беременнеть при этом? Вы как кексом то занимаетесь? У нас сейчас, как в бывшем СССР кекса нет! Я вот и думаю, это теперь навсегда, или как? При детке я не могу, пардон, и кроме как в спальне я тоже не хочу, мне комфорт нужен. Я правда к этим вещам спокойна, как удав, но все же, интересно, как другие справляются.


Уралочка, ну, про меня то ты помнишь, наверное, но мы не в спальне занимались. А вообще, я думаю, если в спальне "по-быстрому", то младенца скажем на полчаса и вынести можно, но если игра надолго, то уходить из спальни надо, всё таки не при детях же///


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малчик или девочка
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Western Gal писал(а):
nyk2009 писал(а):
я спала в комнате с ребёнком первые 6 недель. она просыпалась по началу постояно кушать.пока она кушала я книжку читала ( искуственица она)
потом стала спать всю ночь, я пошла спать в спальню.
с бутылкой вставать нужно, и потом ребёнка нужно отрыгнуть 2 раза за кормление.
даже тех что на ГВ нужно отрыгивать. так ставать же всё рано нужно хотя бы для этого.

Никогда ночью не давали срыгивать, проблем не было :dum


я пробовала всякое. но всегда нужно было срыгивать, а то через несколько минут начинается дикий плачь, и если сразу не срыгнёшь, то + рвота. и с ГК была та же история.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малчик или девочка
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Таня ,я практикую совместный сон с ребенком ,но без мужа :c_laugh он отселился доброволно. дите переводила ,но терпелки мне не хватило .забила ,спим вместе ,но хочу переводить. но вообще сил моих не было скакат из одной комнаты в другую, а так я хот высыпалась.
по поводу прерванного акта. не беременела на нем, но уверена ,что он не особо надежен ,но у нас даже в овуляцию как то не выходило . знаю многих кто беременел( хосподи сделай мне так же :angel )
однозначно не разведется конечно, просто мне то хочется, чтобы он прямо хотел как с дочкой и бегал вокруг меня, а то боюс, скажу ладно для меня это и усе. буду без помощи. потом сама написала и не поверила....
он детей любит жутко, но как говорит, устал много работат и хочет путешествоват начать, а с детми типа плохо один еще куда, а два, но я согласна с вами нужен второй.
Уралочка, у меня первое время не желание не было, не сил на кекс. сейчас ест и то и другое, дите елы палы как на стреме стоит. чут заснула днем, мы с мужем раз раз, через 10 минут крик возмущения ,а вообще хотца страстной Длинной ночи ,но пока не судба.
если бы у нас было время в запасе, я бы не рвалас второго с маленким сроком рожат ,а то мы уже так в годах ,особливо муж :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малчик или девочка
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Хачамка писал(а):
Платные коучи/классы про раздельное спанье ...


??? :bigeyes класс :s_thumbup из воздуха деньги :c_laugh
не умрет страна Америка :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малчик или девочка
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
мда это чего то уж ту мач :bigeyes хотя может ест запределные случаи, ей 10 ,а она все с мамой спит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малчик или девочка
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 12:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:08
Сообщения: 86
Eugenia писал(а):
Хачамка писал(а):
Платные коучи/классы про раздельное спанье ...


??? :bigeyes класс :s_thumbup из воздуха деньги :c_laugh
не умрет страна Америка :b_wink

Эта страна Калифорнеей называется, по мне уж точно выброс денег.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малчик или девочка
 Сообщение Добавлено: 06 май 2010, 09:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 11:56
Сообщения: 579
Откуда: Southeast Houston, TX
Вау, я даже не подозревала, что совместный сон так распрстранен среди форумчанок! Ну тогда я не одна. Если честно, это я дала слабинку, потому как дочка по 10 раз за ночь просыпалась и просилась на руки. А я как раз забеременнела снова, токсикоз был, универ с бесконечной домашней работой, плюс дом всегда на мне. Короче, мне сон мой тоже дорог был, вот я и решила временно дочку брать к нам. А потом пыталась перевести обратно в криб (он у нас в комнате), но муж возмутился-ему понравилось с дочей спать и обниматься :c_laugh Так что пока она с нами, попозже снова сделаю попытку перевести ребенка в криб (уже в ЕЕ комнате), но насиловать ни себя, ни дочь не буду. Я понимаю, что для родителей удобно, когда ребенок спит отдельно, но это не мой приоритет :g_chewingum
Днем она почти всегда спит в крибе, за исключением, если я сама прилягу отдохнуть и мне хочется с ней пообниматься :angel Засыпает вечером она тоже в крибе, а через 4 часа просыпается и просится к нам.
Всем девочкам спасибо, что поделились историями :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малчик или девочка
 Сообщение Добавлено: 09 май 2010, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:50
Сообщения: 994
А я очень боялась с ребенком спать- мы с мужем друг друга ночью пинаем и чуть ли не поперек кровати просыпаемся. Первые 5 месяцев у меня стоял мини криб вплотную к нашей кровати. Потом переселили ее в свою комнату и когда муж с утра уходил на работу брала ее к себе досыпать, но я больше дремала. А теперь уже с ней не поспишь- проснется- уползет! А так мы с ней сладко спали! :a_plain :angel

_________________
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: