Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HELP - car seat, travel system, stroller?
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2010, 11:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 20:22
Сообщения: 326
Кенгуру вообще-то удобные, но только если у вас дорогая кенгуру: с хорошими застёжками, с толстыми мягкими ремнями. Мне подарили какую-то дешёвую. чтоб ребёнка туда засунуть, нужно было 10 минут-застёжки были такие неудобные. Он у меня был тяжёленький, ремни постоянно впивались в плечи. И в жару, конечно, плохо гулять. Зато если она дома много плачет, хорошо посадить. Можно и дела делать, и дети в ней моментально успокаиваются.

Если у Вас уже есть карсит, а коляску ищете, то лучше купить карсит фрейм-типа подставки для карсита, тогда ребёнка даже и не надо вынимать из карсита, просто ставишь на остов и везёшь. Или коляску, в которую ваш карсит влезал. У нас был карсит Graco, а коляска Kolkraft, но карсит нормально умещался в ней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP - car seat, travel system, stroller?
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2010, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
anichka писал(а):
А в магазин я ходила всегда только с карситом без коляски, ставила его на верх шопинг карт около ручки. :a_plain


Нет уж, она мне уже сейчас в полтора месяца все руки оттянула.. надо либо легкую коляску, либо кенгурушку. Или даже обе вещи.

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP - car seat, travel system, stroller?
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2010, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:49
Сообщения: 1152
hedgehog писал(а):
anichka писал(а):
А в магазин я ходила всегда только с карситом без коляски, ставила его на верх шопинг карт около ручки. :a_plain


Нет уж, она мне уже сейчас в полтора месяца все руки оттянула.. надо либо легкую коляску, либо кенгурушку. Или даже обе вещи.


Если уже сейчас руки оттянула тогда кенгурушка тоже не выход. Нам давали напрокат очень хорошую кенгурушку, но я так и не использовала. Моя летняя девочка сразу было жарко, а потом когда стала вес набирать у меня после 5 минут кенгурушки стала спина побаливать, мне легче везде с коляской таскаться чем на себе ее носить. Может у кого детки мелкие им удобно. Я сама роста небольшого, а доця в папу, будет высокая хоть и не пухлая , но мне реально тяжело было с ней в кенгуру. Ерго рюкзаки говорят удобные, там вес на бедра идет , но мне дороговастенько было, решила уж лучше коляску.
Самый оптимальный вариант для вас сейчас хорошая легкая коляска с полностью откидывающейся спинкой. У меня так получилось (хоть у нас и тревел систем) , что в самом карсите я как-то ну очень редко ее таскала. Всегда пересаживала в коляску - там места пошире, посвободней . Спинку откинула, матрассик подстелила и прекрасно моя доця там себя чувствовала :s_thumbup , благо здесь на колясках почти везде можно проехать. Ну , а если необходимость именно с каситом возьми к нему раму снеп енд го и будет вам счастье.
Если будешь брать что в бейбизаразе могу выслать купон на 20% надо глянуть до какого числа он.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP - car seat, travel system, stroller?
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2010, 18:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:10
Сообщения: 672
Откуда: Россия - Germany
hedgehog писал(а):
anichka писал(а):
А в магазин я ходила всегда только с карситом без коляски, ставила его на верх шопинг карт около ручки. :a_plain


Нет уж, она мне уже сейчас в полтора месяца все руки оттянула.. надо либо легкую коляску, либо кенгурушку. Или даже обе вещи.

Забыла дописать про шопинг карт.Я в прошлом посту имела ввиду продуктовые магазины.Просто всегда парковалась на улице ближе к месту где все свои шопинт карт засовывают.Ну такие специальные места на парковках. А для похода в магазин за чем нибудь легким или одежды я использовала трэвел систем.Затем когда дочке было месяцев 9 я купила вот такую штучку на шопинг карт и просто её туда садила, намного легче чем с карситом таскаться :s_thumbup
http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=3214464
Амбреллу и джогинг стролер я купила когда дочке почти год был.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP - car seat, travel system, stroller?
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
anichka писал(а):
А для похода в магазин за чем нибудь легким или одежды я использовала трэвел систем.Затем когда дочке было месяцев 9 я купила вот такую штучку на шопинг карт и просто её туда садила, намного легче чем с карситом таскаться :s_thumbup
http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=3214464
Амбреллу и джогинг стролер я купила когда дочке почти год был.


Прикольная какая, надо же! :s_thumbup


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: