Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 11:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
Кстати, девочки, кто знает как дела у Simmona?????? У нее срок стоял на 13 апреля. Родила она уже или нет??????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Nikisa писал(а):
Кстати, девочки, кто знает как дела у Simmona?????? У нее срок стоял на 13 апреля. Родила она уже или нет??????

Родила, все хорошо. К сожалению, она в этой темке не отметилась. :f_eyebrows

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 17:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2007, 16:58
Сообщения: 702
Откуда: Луганск-Филаделфия
Nikisa писал(а):
Змея Юрьевна - как у Вас дела ?, надеюсь что все в порядке после вчера и ви уже спокойни.

Змея Юрьевна - активность ребенка, я думаю, ето еще зависит от колличества места внутри в животике у мами и от темперамента. У меня ну очень активний, сейчас в 38 недель - все время возится, возится внутри, переворачивается с боку на бок, толкается ножками и ручками - наверное ему места очень мало вот и питается размяться. У меня уже все внутренности и ребра болят, но вот рождаться пока ну никак не хотим. Хотя у меня и со старшим так било - очень активний бил, а сейчас так и подавно - юла юлой, ни минути на месте и ротик не закривается.

По поводу размеров. В понеделник спрашивала про размери синули у доктора. Сказал, что уже сейчас определить вес очень тяжело, будет большая погрешность. Даже УЗИ в етом уже не поможет. А на глаз - кому оно надо. В первую беременность мне доктор за неделю до родов сказал что рожу легко и быстро, что сина будет 3200 - 3400 (ето был потолок по его прогнозам). А вот родился 4.000 кг. и 57 см. (очень тяжело и долго) - доктор сам бил етому очень удивлен. Вот и результат предсказания веса и размера. Так что пока не родится детка, думаю, что нечего и гадать и брать дурние мисли в голову.

спасибо, все нормально, но сказали что если ребенок весь день не шевелится, как мой вчера, даже не икал не разу, то нужно приезжать в госпиталь и под монитор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
anichka писал(а):
А вообще помню по первой беременности,11 лет назад в Росии мне таким образом меряли вес ребёнка.Длину живота умножить на окружность живота(по выступающим точкам).Сумма получается плюс,минус 200-300 грамм.Длина живота измеряется так.Сантиметровую ленту тянуть вверх от начала лобковой кости вверх при этом нащупать конец матки,обычно под рёбрами.Надеюсь понятно объяснила :c_laugh предупреждаю это способ 11 летней давности,даже не знаю пользуются им до сих пор или нет :dum


это в России. тут так никогда не меряли.
то есть меряли так же как и сейчас сантиметром в конце беремености, и узи делали в 20 недель.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 20:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 20:22
Сообщения: 326
Мне и живот померили и на узи сказали. У меня 32 недели, вес у неё 3 фунта 7 унций. Я хотела, чтоб они её сегодня ещё и замерили, но они сказали, что замеряют только раз в три недели. Ну я, сейчас, вроде успокоилась, все остальные показатели, вроде нормальные. Врач мне говорит, что я петит, так что может и нормально, что ребёнок маленький, но первый у меня родился достаточно крупный-3кг 500гю Вот тебе и петит. Кулачки у него были-ого-го, как молоточки, вообще не был похож на новорождённого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 20:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:35
Сообщения: 371
Мы были на 3 Д узи в 32 недели-нам сказали,что она весит 4 паунда 2 унции
Врач свой уже просто сделал замеры
Она еще его так пнула,что врач отскочил.У меня ребенок вообще буйный.Даже не знаю,спит ли она,потому как отбивает мне органы нон стоп


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 06:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
Сообщения: 767
Откуда: USA
Девочки, пожелайте мне удачи - я сегодня лечу в Украину через Нью Иорк. Очень страшно лететь - тут все ети события с вулканом в Айсленд. Неизвестно улечу ли с первой попытки или нет. Вчера у подруги отменили рейс, но правда она через Польшу летела.

Всем девочкам кому скоро рожать желаю удачи!!! Я вернусь теперь через месяц, если все благополучно! Всего вам хорошего беремяшки! :angel :a_plain

_________________
Mushka


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 06:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 09:25
Сообщения: 839
Olga Narushka писал(а):
Девочки, пожелайте мне удачи - я сегодня лечу в Украину через Нью Иорк. Очень страшно лететь - тут все ети события с вулканом в Айсленд. Неизвестно улечу ли с первой попытки или нет. Вчера у подруги отменили рейс, но правда она через Польшу летела.

Всем девочкам кому скоро рожать желаю удачи!!! Я вернусь теперь через месяц, если все благополучно! Всего вам хорошего беремяшки! :angel :a_plain


Olga Narushka, удачи вам, берегите себя и малышика! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 08:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:51
Сообщения: 452
Откуда: Houston, TX
chuma20veka,
у нас детка примерно одного размера- у меня 33 неделя и 3 футнта 6 унций.. даже чуть меньше вашей получается. если ребенок удвоит вес к родам то получится 3 кг ребенок- очень даже не плохо. не переживайте:) главное чтобы околоплодной жидкости было достаточно и чтобы ребенок всего достаточно получал.
моя тоже все время двигается- или я любое ее движение ощущаю- даже когда она спит или она у меня совсем не спит.

Ольга, берегите себя и осторожнее. хорошей вам поездки и хорошо провести время с родными. я вот так за беременность и не решилась ехать. мой свекр по делам дожен лететь был завтра в россию но отменили все рейсы на неделю из хьюстона по крайней мере


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
Olga Narushka писал(а):
Девочки, пожелайте мне удачи - я сегодня лечу в Украину через Нью Иорк. Очень страшно лететь - тут все ети события с вулканом в Айсленд. Неизвестно улечу ли с первой попытки или нет. Вчера у подруги отменили рейс, но правда она через Польшу летела.

Всем девочкам кому скоро рожать желаю удачи!!! Я вернусь теперь через месяц, если все благополучно! Всего вам хорошего беремяшки! :angel :a_plain


Олечка, удачной поездки! Все будет хорошо! Ждем тебя!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 09:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:31
Сообщения: 155
Откуда: saratov-miami
Geselle писал(а):
Девочки, сегодня была у врача, подписывала документы для госпиталя и там они упоминали elective c-section по желанию. Спросила врача, она говорит да, делаем по желанию, даже без мед. показаний. Лучше бы я этого не знала, теперь мне неймется, хочется ляльку поскорее увидеть, думаю может назначить это дело через неделю (будет 38) и не ждать и мучаться и нервничать, что да как да когда случится.
Или не стоит того?

:a_hello Ну зачем Вам ето кесарево по желанию? Может Ви и сами прекрасно родите. Надо подождать немного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 09:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:31
Сообщения: 155
Откуда: saratov-miami
Девы может кто что умное посоветует. Вены на ногах поперли в основно по типу spider vein. Ето из-за работы тоже-хожу много. Они и до беременности били, но немного. С врачом поговорила-сказал носить antiemboling stocking что я и так делала. А больше говорит ничего не сделаешь. Может кто что посоветует?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
rizhaja писал(а):
Geselle писал(а):
Девочки, сегодня была у врача, подписывала документы для госпиталя и там они упоминали elective c-section по желанию. Спросила врача, она говорит да, делаем по желанию, даже без мед. показаний. Лучше бы я этого не знала, теперь мне неймется, хочется ляльку поскорее увидеть, думаю может назначить это дело через неделю (будет 38) и не ждать и мучаться и нервничать, что да как да когда случится.
Или не стоит того?

:a_hello Ну зачем Вам ето кесарево по желанию? Может Ви и сами прекрасно родите. Надо подождать немного.

Жизель, послушай старую опытную обезьяну, :c_laugh пожалуйста, не делай этого. Дождись нормальных родов и роди хорошо. Кесарево - это мягко скажем, неприятно. У меня есть и тот и другой опыт. Тем более, что здесь с эпидуралом cxватки просто сказка (ну, если сравнивать с обычными родами), а после кесарева чувствуешь себя хреново как минимум неделю, да и эстетически животик уже не тот. Я помню, что у тебя муж эстет, :2gunfire: так вот, тебе дороже встанет. мне мой уже 100 раз показал на это местo и миллион раз спросил, когда я качать пресс пойду. :2gunfire: А его хоть укачай, а мышцы уже не вернешь и над шовчиком шкурка нависает. :k_crying короче, вот тебе страшилки нашего городка. :c_laugh Если уж по показаниям, тогда это оправдано, ну а по желанию - дурь полная. Родишь сама и через 2 часика уже бегать как газель будешь. А с пузом разрезанным как каракатица будешь корячится какое-то время и обезболивающие жрать.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 10:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
Uralochka писал(а):
Nikisa писал(а):
Кстати, девочки, кто знает как дела у Simmona?????? У нее срок стоял на 13 апреля. Родила она уже или нет??????

Родила, все хорошо. К сожалению, она в этой темке не отметилась. :f_eyebrows


Уралочка, спасибо за ответ. Хорошо, что у нее все хорошо. Может виберет время и расскажет нам, как у нее все прошло.


Ольга, хорошей поездки и легкого перелета Вам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-9
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 19:01
Сообщения: 2701
Откуда: Naples, FL
rizhaja, Uralochka спасибо:) Да я у нее чего-то струханула, там подписывала эти бумаги и понаписано побочных эффектов от вагинальных родов на большой такой параграф. А потом написано: альтернатива - кесарево по желанию. И там уж никаких страшилок не написано:)
Uralochka, ох уж мужья эстеты эти:) надоели. Мой сначала обрадовался идее кесарева (что жена нигде не порвется зато), а я вот ему сейчас сказала про живот, и еще добавила что все будет труднее физически и тогда ему по дому помогать, так сразу передумал, тогда говорит ладно, не надо=)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: