Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Фиалoчка писал(а):
miss_sunshine писал(а):
На сайте бебизаразы есть примерный список и рекоммендации что лучше включать. Если там будете делать то все вещи из регистри которые вам не подарили но вы хотите купить потом будут с 20% скидкой.


О, я этого не знала, что 20% скидку дают. А каким образом ее можно получить? Ждать свою DD и только после нее если со своей реджистри покупать то скидка будет?


они присылают купон по почте с этой скидкой после ДД (где-то в течение 2 недель) но как я уже выше писала если хочется купить до ДД то можно поговорить в магазине с менеджером, скорее всего вам пробьют купон так

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2010, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
Спасибо, Miss Sunshine! Все шауэры уже закончились и хочется все докупить заранее (мало ли что). Как раз туда собираемся съездить, надо будет там и спросить. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 07:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
miss_sunshine писал(а):
Фиалoчка писал(а):
miss_sunshine писал(а):
На сайте бебизаразы есть примерный список и рекоммендации что лучше включать. Если там будете делать то все вещи из регистри которые вам не подарили но вы хотите купить потом будут с 20% скидкой.


О, я этого не знала, что 20% скидку дают. А каким образом ее можно получить? Ждать свою DD и только после нее если со своей реджистри покупать то скидка будет?


они присылают купон по почте с этой скидкой после ДД (где-то в течение 2 недель) но как я уже выше писала если хочется купить до ДД то можно поговорить в магазине с менеджером, скорее всего вам пробьют купон так


Еще можно поискать в slickdeals.net ( просто забить название магазина в поиск), плюс домой мне журнальчик приходит с купонами и с картниками, того, что на распродаже;


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
Девочки, а есть ли разница, как открыть реджистри: онлайн или в магазине? Что они дают в магазине при открытии, что-нибудь стОящее?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Улыбка насколько я помню в бебизаразе они периодически меняют подарки. Но смысл там вроде один - мне кучу пробников надавали (дайперы, шампуньки и тд) и журналы всякие. Принципиальный только один момент - если вы полностью онлайн делаете следите чтобы и в магазине этот айтем можно было купить, и наоборот, чтобы не получилось так что народ пойдет шопится в магазин а у вас в регистри все подарки можно купить online only. и опять же если в том магазине в котором вы просканили этот подарок есть не факт что он будет в другом магазине в наличие - это важно если народ на шауэр из другой эрии к вам едет (у меня все родственники мужа в другом штате живут мне было это важно). Я начинала делать регистри в магазине с мужем а потом уже сама онлайн добавляла.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 09:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
Улыбка писал(а):
Девочки, а есть ли разница, как открыть реджистри: онлайн или в магазине? Что они дают в магазине при открытии, что-нибудь стОящее?



По моему, стоит сначала в магазин идти, потому как там пощупать посмотреть можно и убедится, что, то что вы выбираете есть действительно в магазине, а потом дополнять в он-лайн свою реджистри. И при этом можно смотреть, кто чего вам уже купил; У меня в субботу шауэр, так я млин сегодня уже глянула, чего прикупили. Даже не ожидала, что купят, то что стоит 100 баксов, ведь у меня одни друзья придут, родня вся очень далеко! Так что правда кликайте на все, что вам нужно, а вдруг подарят :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
luckyme писал(а):
Улыбка писал(а):
Девочки, а есть ли разница, как открыть реджистри: онлайн или в магазине? Что они дают в магазине при открытии, что-нибудь стОящее?

По моему, стоит сначала в магазин идти, потому как там пощупать посмотреть можно и убедится, что, то что вы выбираете есть действительно в магазине, а потом дополнять в он-лайн свою реджистри. И при этом можно смотреть, кто чего вам уже купил; У меня в субботу шауэр, так я млин сегодня уже глянула, чего прикупили. Даже не ожидала, что купят, то что стоит 100 баксов, ведь у меня одни друзья придут, родня вся очень далеко! Так что правда кликайте на все, что вам нужно, а вдруг подарят :b_wink


Так онлайн можно добавить все что хочешь, а потом запросто убрать самой, если передумал. Также и в магазине можно попросить их ненужные предметы убрать, не биг дил. В моих веддинг реджистри я всегда онлайн могла видеть, если кто-то что-то купил. Неужели у БэбиЗараза нельзя видеть это онлайн??? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 09:46 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:30
Сообщения: 93
Откуда: FL
Улыбка писал(а):
Девочки, а есть ли разница, как открыть реджистри: онлайн или в магазине? Что они дают в магазине при открытии, что-нибудь стОящее?


Улыбка, на моем примере , когда я регистрировалась в бэбизаразе в магазине, год назад,- в подарок дали Эвентовский набор (бутылочка, и пустушка ), а подруга вот месяц назадв онлайне делала реджистри- нечего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
miss_sunshine писал(а):
Улыбка насколько я помню в бебизаразе они периодически меняют подарки. Но смысл там вроде один - мне кучу пробников надавали (дайперы, шампуньки и тд) и журналы всякие. Принципиальный только один момент - если вы полностью онлайн делаете следите чтобы и в магазине этот айтем можно было купить, и наоборот, чтобы не получилось так что народ пойдет шопится в магазин а у вас в регистри все подарки можно купить online only. и опять же если в том магазине в котором вы просканили этот подарок есть не факт что он будет в другом магазине в наличие - это важно если народ на шауэр из другой эрии к вам едет (у меня все родственники мужа в другом штате живут мне было это важно). Я начинала делать регистри в магазине с мужем а потом уже сама онлайн добавляла.


Понятно, насчет подарков все ясно. Я живу далеко от места, где бэби шауэр будут делать, поэтому пойду в свой магазин, который ближе ко мне. Часть гостей живет ближе к моему магазину, а часть дальше, где бэби шаэр. Гости будут из двух штатов, все БэбиЗаразы в округе не охватишь на предмет есть ли что в конкретном магазине...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 09:50 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:30
Сообщения: 93
Откуда: FL
Улыбка писал(а):
Неужели у БэбиЗараза нельзя видеть это онлайн??? :dum


можно, :m_yes , не волнуйтесь. Я регистрировалась в магазе, а потом любопытствовала в онлайне список приобретенного )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
qwertyma писал(а):
Улыбка писал(а):
Девочки, а есть ли разница, как открыть реджистри: онлайн или в магазине? Что они дают в магазине при открытии, что-нибудь стОящее?


Улыбка, на моем примере , когда я регистрировалась в бэбизаразе в магазине, год назад,- в подарок дали Эвентовский набор (бутылочка, и пустушка ), а подруга вот месяц назадв онлайне делала реджистри- нечего.


Да, я так и думала. У меня так же было с веддинг реджистри. Где ондайн зарегистрировалась, ничего не дали, в отличие от регистрации в реале. Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 09:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
Улыбка писал(а):
luckyme писал(а):
Улыбка писал(а):
Девочки, а есть ли разница, как открыть реджистри: онлайн или в магазине? Что они дают в магазине при открытии, что-нибудь стОящее?

По моему, стоит сначала в магазин идти, потому как там пощупать посмотреть можно и убедится, что, то что вы выбираете есть действительно в магазине, а потом дополнять в он-лайн свою реджистри. И при этом можно смотреть, кто чего вам уже купил; У меня в субботу шауэр, так я млин сегодня уже глянула, чего прикупили. Даже не ожидала, что купят, то что стоит 100 баксов, ведь у меня одни друзья придут, родня вся очень далеко! Так что правда кликайте на все, что вам нужно, а вдруг подарят :b_wink


Так онлайн можно добавить все что хочешь, а потом запросто убрать самой, если передумал. Также и в магазине можно попросить их ненужные предметы убрать, не биг дил. В моих веддинг реджистри я всегда онлайн могла видеть, если кто-то что-то купил. Неужели у БэбиЗараза нельзя видеть это онлайн??? :dum


Я про это и говорю, что он лайн потом можно посмотреть. Я имела в виду, что удобнее сначала прийти в магаз, а потом уже только в он лайн все отслеживать! Я если у вас друзья такие, которые он лайн покупки любят, то я бы советовала на амазоне делать реджистри, да ничего не получишь в подарок, но зато, цены там зачастую дешевле, и сразу много отзывов можно почитать;


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
luckyme писал(а):
Я про это и говорю, что он лайн потом можно посмотреть. Я имела в виду, что удобнее сначала прийти в магаз, а потом уже только в он лайн все отслеживать! Я если у вас друзья такие, которые он лайн покупки любят, то я бы советовала на амазоне делать реджистри, да ничего не получишь в подарок, но зато, цены там зачастую дешевле, и сразу много отзывов можно почитать;


Ох, Лаки, если бы знать ответы на все вопросы. У меня будет разброс в плане приглашенных. Часть моих друзей, остальные со стороны мужа. Я понятия не имею, что они любят.

Если бы я покупала что-то в подарок на чей-то шауэр и хотела бы купить в магазе, а в магазе этого нет, я бы связалась с огранизаторами шауэра и спросила бы, можно ли купить ту же вещь где-то еще. Потом купила бы и сообщила им об этом, чтобы они бы убрали данную вещь из реджистри во избежание дубликатов. Я бы никогда не пришла на бэби шауэр со своим собственным выдуманным подарком, который не в реджистри. Но это я.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 11:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
Улыбка писал(а):
luckyme писал(а):
Я про это и говорю, что он лайн потом можно посмотреть. Я имела в виду, что удобнее сначала прийти в магаз, а потом уже только в он лайн все отслеживать! Я если у вас друзья такие, которые он лайн покупки любят, то я бы советовала на амазоне делать реджистри, да ничего не получишь в подарок, но зато, цены там зачастую дешевле, и сразу много отзывов можно почитать;


Ох, Лаки, если бы знать ответы на все вопросы. У меня будет разброс в плане приглашенных. Часть моих друзей, остальные со стороны мужа. Я понятия не имею, что они любят.

Если бы я покупала что-то в подарок на чей-то шауэр и хотела бы купить в магазе, а в магазе этого нет, я бы связалась с огранизаторами шауэра и спросила бы, можно ли купить ту же вещь где-то еще. Потом купила бы и сообщила им об этом, чтобы они бы убрали данную вещь из реджистри во избежание дубликатов. Я бы никогда не пришла на бэби шауэр со своим собственным выдуманным подарком, который не в реджистри. Но это я.



Мне бы таких друзей как Вы :c_laugh А то я коллегам показала свою реджистри и сказала, вот это мне очень надо ( все в пределах 30 долларов) и они потом пообсуждали и говорят, мы решили, что тебе половину из того что ты нам показала не надо, у тебя же первый ребенок и ты не знаешь еще :bigeyes Или я например люблю зеленые цвета, а на работе мне купили те же одеялки, но розовые и заявлено было: Нам не понравилось то, что выбрала джендер ньютрал цвет, у тебя же девочка будет. Вот так :a_plain Мне в принципе все равно, так как я на шаур не очень рассчитваю, но просто прикольно как люди реагируют;


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сделать registry для ребенка.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 12:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:51
Сообщения: 452
Откуда: Houston, TX
а мне кажется что часто дарят что-то не из реджистри, кто-то считает что вот эта вещь незаменима и очень важна:) и таким подарком вас очень обрадует, кто-то просто любить шопиться и покупать десткие вещи и одежду и подарит вам много всяких прикольных штучек, ведь цель шауера не обеспечить вас всем необходимым а просто сделать приятное и отметить такое важное событие подарком.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: