Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны, мамочки
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2010, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Хачамка писал(а):
Интересно, как же ребенок 9 месыцев скукожившись в животе сидит? Ирина, анатомически правилная поза ребенка с полусогнутой спинкой и ногами к животику ( поза младенца, может слышали). То что бабушки про сажание говорят-все предрассудки. Тут детки намного безопаснее чем в России. Просто тут всех стаят в известность о проишествиях, а у нас-с концами все канет.
Я вообще боюсь мест где скопища детей, потому что своеги можно из виду потерять, грязи ( не у всех гигиена как моя) и инфекции.

Ну, спасибо, просветили меня, безграмотную :lol:
А то я не знала, как это я троих детей выносила.
Думала, они там по стойке смирно стоят.
Скукожившись в животе - это одно, он там плавает -слыхали? - в жидкости. А когда его в 3 недели на пластиковое сиденье на полчаса-час, да ремнями, и он слегка только на бок может съехать - это биологически естественная поза?
А почему у кошек и других четвероногих не бывает остеохондроза - в курсе? Потому что на четырех лапах ходит. А мы на двух, и нагрузка на позвоночник большая. Так вот очень легко и просто испортить ребенку позвоночник в младенчестве.
Я опять же - повторяю - далеко не каждая мама, хоть в америке, хоть где, будет так пренебрежительно к таким вещам относится, все-таки инстинкт матери работает. Просто есть единичные случаи, когда здесь видишь такое, и не можешь даже объяснить мамашке (да и на вид эти мамашки далеко не блещут интеллектом), не имешь права делать замечание, или рассказывать про анатомию :(. И про гигиену, согласна, - при возможности принимать душ несколько раз в день, дети в некоторых семьях не моются неделями. Это уже про деток-младших школьников, тоже из жизни примеры, к сожалению.
Что касается цемента на детских площадках... Опять же, страна свободная, где-то есть абсурдные правила, а где-то вот такие черные дыры. Мальчика жалко, родителей его тоже, и остается только надеяться на собственный разум при выборе мест для игр детей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны, мамочки
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2010, 11:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:35
Сообщения: 371
Vicalo5 писал(а):
Цитата:
Ну,а теперь ответьте себе на вопрос-сколько МИЛЛИОНОВ туристов посещает Диснейленд каждый год?

И что,как это утешит людей кто потерял своих детей и близких.
Я,если честно,эти все парки аттракционные терпеть не могу. Была бы моя воля,я бы никогда туда не ехздила.В нашу последнюю поездку в Диснее одному ребеноку после райдз стало плохо,его потому увезли на скорой,я прочла потом в газетах он умер,андиагнозд харт кондишн вроде сказали. Теперь уже,блин,и в си волд ходить страшно-как эта орка трениршу за хвост затянула,промотыляла и та умерла... А мы еще фоткаться со всякими этими орками хотели,мало чего им в голову придет,этим стотонникам.
Правильно,Альтея,что открыла эту тему.Бедное дите,вот так родители ведут на эти парти детей,и не знают,что оттуда можно так кувыркнуться. Я,например,не знала

Что значит,как утешит?
Диснейленд одно из самых безопастных мест,где можно находится.ТМТ даже статистику привела
А с Вашей логикой лучше вообще никуда не выходить из дома.Кстати,дома у ребенка гораздо больше шансов получить травмы :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны, мамочки
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2010, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
У нас совсем недавно был случай с такой штукой. Ребенок застрял внутри, а ветер был сильный и штуку эту понесло прямо в озеро.
Правда там родители тоже виноваты были. Они эту штуку взяли на прокат и видимо что то не до конца правильно установили.
Все равно жуть.
Но я согласна, что нужно быть аккуратным, но от всего не убережешь, к сожалению.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: