Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2010, 22:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:10
Сообщения: 672
Откуда: Россия - Germany


Последний раз редактировалось anichka 05 апр 2010, 18:16, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 08:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
Девочки,

кто уже начал искать педиатра? Как вы ищете? Как же я заранее узнаю насколько он хорош?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 08:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:31
Сообщения: 155
Откуда: saratov-miami
luckyme писал(а):
Девочки,

кто уже начал искать педиатра? Как вы ищете? Как же я заранее узнаю насколько он хорош?

:a_hello Я собираюсь спросить моего врача гинеколога я ему доверяю во всем.Также можно поспрашивать своих родственников,друзей и народ на работе. Я так нашла гинеколога. Мне его 2 разних человека порекомендовали. Ето очень важно чувствовать себя комфортно с врачом.Я сама работаю в госпитале,насмотрелась какие бивают врачи. Некоторие даже в палату не заходят зато амбиций выше крыши


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
rizhaja писал(а):
luckyme писал(а):
Девочки,

кто уже начал искать педиатра? Как вы ищете? Как же я заранее узнаю насколько он хорош?

:a_hello Я собираюсь спросить моего врача гинеколога я ему доверяю во всем.Также можно поспрашивать своих родственников,друзей и народ на работе. Я так нашла гинеколога. Мне его 2 разних человека порекомендовали. Ето очень важно чувствовать себя комфортно с врачом.Я сама работаю в госпитале,насмотрелась какие бивают врачи. Некоторие даже в палату не заходят зато амбиций выше крыши


:m_yes мы тоже спрашивали по друзьям-знакомым-родственникам. Еще я в малышах до года написала что для нас было важно - близость офиса к дому, согласие педиатра разбивать прививки, наколько большой офис. Это то что можно посмотреть заранее

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 09:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 май 2008, 09:31
Сообщения: 56
Девочки, у меня 14 апреля кесарево. Тоесть скоро уже появится малыш. Но вот уже 2-3 неделю немеют пальцы и кисти рук, а руки почти до плечей болят, как вукручивает.Не могу готовить, поднимать что-то. Я в шоке! Что ЕТО? А еще обсыпало шею и декольте мелкими родинками. Кошмар! Кто-нибудь что-нибудь знает по етому поводу?

_________________
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 09:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:51
Сообщения: 452
Откуда: Houston, TX
Luckyme,

я как раз в теме малышей до года спросила. меня на прошлом визите к врачу моя врач спросила нашла ли я педиатора, она мне дала список врачей, которые разделяют практику, в эту практику ходят несколько моих подруг с детками, но мне показалось что это очень далеко от дома, без пробок минут 20 ехать...с пробками будет не меньше 45... вот и думаю далековато таскать малышку если заболеет туда:(

поспрашивала знакомых, у многих педиаторам под 65 лет и больше:( тоже немного меня смутило. только найдешь а он на пенсию выйдет.

тут ехала по делам и заметила рядом с моим офисом (мы сейчас живем в 2 милях от офиса и очень надеюсь наш следующий дом будет тоже по соседству!!!!) клинику детскую, почитала про нее. в хьюстоне еще важно чтобы врач был аффилирован с главным дестким госпиталем (ТТТ чтобы никогда не пригодилось). почитала ревью, поискала, вот в четрвег иду лично познакомиться сэтим врачом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
luckyme писал(а):
Девочки,

кто уже начал искать педиатра? Как вы ищете? Как же я заранее узнаю насколько он хорош?

Пока сами не столкнетесь, то и не узнаете насколько хорош педиатр. Вы ведь не знаете как быстро вам назначат аппойтмент, когда ребенок заболеет, как долго придется ждать в комнате ожидания прежде вас примет врач. Не знаете будет ли вам педиатр перезванивать, или вы только с медсестрой будете по телефону обсуждать наболевшие вопросы, а врач просто будет назначать антибиотики по телефону, не посмотрев ребенка, :bigeyes как в случае моей подружки.
Я нашла своего первого педиатра по рекомендации в 6 месяцев беременности. Сейчас моему ребенку 16 месяцев и я меняю педиатра. Раньше была довольна педиатром, а случай в феврале меня заставил менять педиатра. Смотрите чтобы педиатр был в группе с другими, чтобы можно было посоветоваться с другими педиатрами в группе, а не послали сразу в ЕР как у меня было, :k_crying так как наша педиатр не смогла диагноз поставить, а у ребенка простая виральная инфекция была в немного усложненнной форме. Смотрите чтобы вы могли позвонить в офис 24 часа в сутки. Сейчас меняю на педиатра, которая находится в большой группе, и они принимают больных детей даже по субботам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 09:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 06:16
Сообщения: 446
Откуда: Ekaterinburg-Moscow-SF
Abigail писал(а):
2-3 неделю немеют пальцы и кисти рук, а руки почти до плечей болят, как вукручивает.Не могу готовить, поднимать что-то. Я в шоке! Что ЕТО? А еще обсыпало шею и декольте мелкими родинками. Кошмар! Кто-нибудь что-нибудь знает по етому поводу?


Abigail, у меня так болело, когда только-только начались отеки. Ноги не болели, а руки болели очень. Особенно, когда какую-нибудь физическую работу поделаешь, где нужно услия руками минимальные приложить (типа, ту же тряпку несколько раз отжать) Пить меньше не стала, стала меньше стоять, меньше напрягать руки)), чаще отдыхать ногами вверх, контролировать соль. Болеть перестало. Давление у меня (т-т-т) хорошее, белка в моче нет, так что доктора мои отеки не беспокоят.

По второму вопросу. Обратила внимание, что у меня тоже самое. Вот, что нашла:
Во время беременности на коже могут измениться или вырасти папилломы и родимые пятна. Папилломы - это кожные выросты (мягкие бородавки). У беременной они могут появиться или вырасти в размерах, если уже были раньше. Родимые пятна также могут появиться, а существовавшие раньше - изменить размер и цвет (стать темнее). Необходимо установить причины таких изменений, поэтому, если вы их обнаружите, покажите своему врачу.

Покажу своему на след неделе. У меня прием 30го. Если у Вас раньше, и Вы планируете спросить - напишите мне потом, можно в личку.
Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 10:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
Спасибо за советы. У нас только нет млин тут друзей, которые рядом живут с детьми малыми, хотя я в школе работаю, может у родителей поспрашиваю.

Глупый вопрос, если тест на глюкозу негатив- это значит у меня нет диабета?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 10:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:51
Сообщения: 452
Откуда: Houston, TX
да значит все хорошо:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 10:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
:d_thanx Phoksie!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Abigail писал(а):
Девочки, у меня 14 апреля кесарево. Тоесть скоро уже появится малыш. Но вот уже 2-3 неделю немеют пальцы и кисти рук, а руки почти до плечей болят, как вукручивает.Не могу готовить, поднимать что-то. Я в шоке! Что ЕТО? А еще обсыпало шею и декольте мелкими родинками. Кошмар! Кто-нибудь что-нибудь знает по етому поводу?

Abigail, рада вас видеть! :a_hello Помню, что у вас нелегко беременность протекала, и думала как у вас там дела... Как хорошо, что малышик уже совсем скоро на свет появится! Держитесьчуть-чуть осталось! :angel
Что касается высыпаний, то я тоже заметила, что у меня больше папилломок стало, а две сильно увеличились в размерах. У меня кожа вообще к ним склонна, в Росси я даже лазером их удаляла... Надо тоже в следующий раз у доктора спросить - правда, сомневаюсь, что он мне что-то дельное скажет :f_eyebrows Мне кажется, это естественные изменения на фоне беременности и гормональных всплесков... надеюсь, после родов все вернется к норме, а если нет, пойду к дерматологу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 12:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 06:23
Сообщения: 734
Откуда: Москва-Нью-Йорк
Olga Narushka, спасибо большое! Все говорят, что он - вылитый я, а мне кажется, что у него глаза мужа, а носик и губки мои. Взгляд такой уже осмысленный, хмурится и потом улыбается - лапочка в общем. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 12:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 06:23
Сообщения: 734
Откуда: Москва-Нью-Йорк
Если кого-то беспокоит заложенный нос, то подтверждаю, что после родов всё пройдет. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-8
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
Parashytka писал(а):
Olga Narushka, спасибо большое! Все говорят, что он - вылитый я, а мне кажется, что у него глаза мужа, а носик и губки мои. Взгляд такой уже осмысленный, хмурится и потом улыбается - лапочка в общем. :a_plain


Ой, представляю, какой мальчик сладенький! Так хочу, чтобы поскорее мои оставшиеся 6 месяцев пробежали и я смогла увидеть моего малышика, сынулю!
Парашуточка, а муж как, наверное, души в нем не чает?

Цитата:
Если кого-то беспокоит заложенный нос, то подтверждаю, что после родов всё пройдет.

Жду не дождусь. У меня и до беременности ринит был, а сейчас вапче :komp

luckyme, поздравляю с хорошим результатом теста!! :s_thumbup


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: