Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Девочки, малой стал кашлять (6,5 месяцев) от меня заразился, я по второму кругу слегла хуже чем было, встать не могу, горло горит, кашляю до кубиков на животе, сопли. В общем полный набор, он начал кашлять причем именно с такого кашля все начиналось у меня (температуры нет ни у него ни у меня). Что делать????????? ЧТО ДЕЛАТЬ? :k_crying

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Мне от хронического бронхита помогал грудной сбор, наверное в русской аптеке можно купить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Алдон, не знаю как ты относишся к таблеткам и т.п., но к врачу и пропишут лекарство от кашля, если нужно

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 10:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:18
Сообщения: 81
Откуда: TEXAS
везите к врачу. Если кашель серьезный, то, скорее всего, вам антибиотики назначат :e_sorry У моей кашель сам никогда не проходил, когда отказывались от а/б, подождать, что, может, сам пройдет, наоборот, все хуже становился.
Единственный раз, месяц назад, я вылечила ей кашель гомеопат. сиропом, но лечились 2 недели. А может и сам прошел, т.к. на улице потеплело. Но в 6 мес. я бы не стала только на гомеопатию надеятся, так что - к врачу!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 10:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2006, 20:22
Сообщения: 703
Откуда: Пермь - Аризона
Я своей давала анаферон детский (из России). Вайпорайзер включала на ночь и дневной сон, можно в душе постоять вместе, паром подышать, если температорф нет (у нас редко получалось). Еще слабый ромашковый отвар, но она не всегда его пила. Сопли постоянно отсасывать. Подушку плоскую покладывала, чтобы ей дышать легче было.
Главное спокойствие и смотрите, чтобы не задыхался, тут осложнение очень опасно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 10:40 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:18
Сообщения: 81
Откуда: TEXAS
Aldona, сейчас посмотрела грудной сбор мной привезенный и пару гомеопат. сиропчиков здесь купленных. Во всем в составе корень солодки- licorice root-откашливающее. Хотя не уверена, можно ли ето в 6 мес. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
тогда другой вопрос, он покашливает сухо но еще не взахлеб, например стоит кхе кхе кхе я вообще сразу думала он кривляется, пока ночью покормила он прокашлялся раза 4 и уснул и так после каждого кормления. вот второй день покашливает но не все время как я например а иногда. Не ждать "а вдруг" просто ехать прямо сейчас к врачу? дело в том что он на апойтменте может просто не закашлять даже. :dum и доктор скажет итсокей и все :k_crying

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Lyubov_H писал(а):
Я своей давала анаферон детский (из России). Вайпорайзер включала на ночь и дневной сон, можно в душе постоять вместе, паром подышать, если температорф нет (у нас редко получалось). Еще слабый ромашковый отвар, но она не всегда его пила. Сопли постоянно отсасывать. Подушку плоскую покладывала, чтобы ей дышать легче было.
Главное спокойствие и смотрите, чтобы не задыхался, тут осложнение очень опасно.

у меня есть анаферон кажется. у него пока нет симптомов простудных никаких кроме покашливания.
именно осложнений я и боюсь, я в детстве переболела гриппом и дало осложнение на слух да так что потом операцию делали. так слух на 100% и не восстановился.

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 10:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:18
Сообщения: 81
Откуда: TEXAS
нормалный доктор должен матери на слово поверить, если будете утверждать, что вас ето серьезно беспокоит. Пусть выпишет рецепт, а вы можете сразу не покупать, попридержать, главное, чтобы на руках его иметь, если хуже станет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 10:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2006, 20:22
Сообщения: 703
Откуда: Пермь - Аризона
Aldona писал(а):
у меня есть анаферон кажется. у него пока нет симптомов простудных никаких кроме покашливания.
именно осложнений я и боюсь, я в детстве переболела гриппом и дало осложнение на слух да так что потом операцию делали. так слух на 100% и не восстановился.


Если не трудно, то можно к врачу, чтобы послушал и горло посмотрел.
Моя в 3,5 заразилась от старшего, кашляла ночью долго, я ее все время на руках столбиком носила, врач сказал, 3-4-й день самые опасные при таком кашле.
Ничего он нам не назначил кроме того, что я выше написала. Кашель прошел через неделю.
В год снова заразилась, снова кашель, снова к врачу. Меня больше легки и бронхи волновали. Дыхание чистое - опять тоже самое лечение.
Анаферон гомеопатический, в России нам его сразу при признаках простутды прописывали. Ударная доза в первый день, потом по 3 таблетки в день. Через неделю кашель проходит.
Меня больше сопли волновали, т.к. после них можно отит заработать (так со старшим было). Вот высасывали их постоянно.
Смотри, если покашливание усиливается и переходит в долгий кашель, то к врачу, ну и если тепмература резко подналась.
Спокойствие только. Все таки уже 6,5 мес:-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Zoloto писал(а):
нормалный доктор должен матери на слово поверить, если будете утверждать, что вас ето серьезно беспокоит. Пусть выпишет рецепт, а вы можете сразу не покупать, попридержать, главное, чтобы на руках его иметь, если хуже станет.

я сталкиваюсь с этим первый раз, можно уточнить. Смотрите у него сейчас сухой кашель, если доктор пропишет лекарство а что-то изменится например станет кашель мокрым и например если он сейчас горлышком кашляет а потом грудкой станет то то прописанное лекарство подойдет?

Девочки из Укарины привезла я цефеконД, анаферон, оцилококцинум. Но первое это ж свечи от температуры , второе от простудных симптомов ( я так понимаю чих сопли кашель) а третье иммуномодулятор я совсем не пойму даже в каких случаях давать. В общем все что у меня есть пока не подходит. И привезла детский сироп от кашля, балда я такая он для деток от пяти лет, вот сама его пью. Себе я ингаляцию с эвкалиптом делаю ноги парю, лимон мед молоко с маслом, все что могу потому что у нас ГВ. Муж предлагает эхинацею купить, но я так понимаю что она до простуды должна приниматься а не во время, или я ошибаюсь?

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Lyubov_H писал(а):
Aldona писал(а):
у меня есть анаферон кажется. у него пока нет симптомов простудных никаких кроме покашливания.
именно осложнений я и боюсь, я в детстве переболела гриппом и дало осложнение на слух да так что потом операцию делали. так слух на 100% и не восстановился.


Если не трудно, то можно к врачу, чтобы послушал и горло посмотрел.
Моя в 3,5 заразилась от старшего, кашляла ночью долго, я ее все время на руках столбиком носила, врач сказал, 3-4-й день самые опасные при таком кашле.
Ничего он нам не назначил кроме того, что я выше написала. Кашель прошел через неделю.
В год снова заразилась, снова кашель, снова к врачу. Меня больше легки и бронхи волновали. Дыхание чистое - опять тоже самое лечение.
Анаферон гомеопатический, в России нам его сразу при признаках простутды прописывали. Ударная доза в первый день, потом по 3 таблетки в день. Через неделю кашель проходит.
Меня больше сопли волновали, т.к. после них можно отит заработать (так со старшим было). Вот высасывали их постоянно.
Смотри, если покашливание усиливается и переходит в долгий кашель, то к врачу, ну и если тепмература резко подналась.
Спокойствие только. Все таки уже 6,5 мес:-)

Спасибо большое, да уже мужик! у него еще в добавок к этому зубик верхний лезет, в общем мы здесь не скучаем

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Люба, разобралась я с анафероном

Какая взаимосвязь между иммуномодуляторами и простудными заболеваниями? А самая прямая: иммуномодуляторы (например, Анаферон) стимулируют иммунитет, запуская его в состояние «боевой готовности», когда вырабатываются особые белки, уничтожающие вирусы и бактерии, которые попадают в организм. Особенностью Анаферона является то, что этот препарат, вызывая повышение иммунитета, не истощает его, не заставляет «работать на пределе». Анаферон разработан российскими учеными и не имеет аналогов. Микродозы действующего вещества — гарантия безопасности препарата для здоровья. Анаферон показан для профилактики и лечения вирусных инфекций. Экспериментально доказано, что прием Анаферона во время простудного заболевания снижает риск возникновения осложнений.
Иммуномодуляторы: профилактика простудных заболеваний, повышение иммунитета ребенка и взрослого
Иммуномодуляторы применяются для повышения иммунитета, что и является мерой профилактики простудных заболеваний. Анаферон применяют не только для предупреждения простуды, но и во время заболевания — для профилактики осложнений бактериальных и вирусных инфекций. Обратим ваше внимание, что для детей разработан специальный Анаферон детский. Препарат совершенно безопасен и его назначают даже месячным малышам.

а вам его здесь доктор прописывал или вы заранее подготовились к будущим простудам когда были дома? Вообще местные доктора как с лекарствами, кашель - антибиотик?

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 11:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:18
Сообщения: 81
Откуда: TEXAS
Цитата:
Aldona писал(а):
Zoloto писал(а):
нормалный доктор должен матери на слово поверить, если будете утверждать, что вас ето серьезно беспокоит. Пусть выпишет рецепт, а вы можете сразу не покупать, попридержать, главное, чтобы на руках его иметь, если хуже станет.

я сталкиваюсь с этим первый раз, можно уточнить. Смотрите у него сейчас сухой кашель, если доктор пропишет лекарство а что-то изменится например станет кашель мокрым и например если он сейчас горлышком кашляет а потом грудкой станет то то прописанное лекарство подойдет?

По крайней мере врач вас и ваши первичные симптомы уже знать будет. Потом можете позвонить врачу и рассказать, как изменились симптомы, если что-то ухудшится, не дай Б-г, на выходных, вам и по телефону могут что-то новое прописать и отправить рецепт в аптеку (у нас так было).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧень срочно!!!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 11:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2006, 20:22
Сообщения: 703
Откуда: Пермь - Аризона
,
Aldona писал(а):

а вам его здесь доктор прописывал или вы заранее подготовились к будущим простудам когда были дома? Вообще местные доктора как с лекарствами, кашель - антибиотик?


Впервые столкнулась с анафероном, когда со старшим ездила домой 4 года назад, ему 8 мес было. У него поднялась темепратура 38,5, ни кашля, ни насморка. Врач посмотрела, сказала горло красное. Выписала нам а-н. принимал по схеме, помогло. Купила, привезла сюда. Еще правда нам еще выписали Тантум Верде, горлышко орошать. Тоже помогло. В прошлом году таже фигна я малой была, тоже самое лечение дали. С собой много брала, но в этом году старший в школу пошел, болели через две недели. Весь а-н ушел::-(
Да, детский анаферон там популярен.

Местные доктора по разному. Со старшим я сменила 3 доктора. Первая нам какие-то микстуры выписала от соплей, нам 3 мес. было. Ниче не помогло. Антибиотики выписывали, если отолько отит а он у нас три раза был. Один раз в эмердженси нам поставили отит, у него с него понос страшный, снова к врачу, посмотрел, сказал никакого отита, отменил антибиотики, сказал давать пробиотики, пока флора не восстановится (вот тогда у нас розеола была).
Последний раз когда дочка болела, другой врач (нашего замещал) сказал ушки красные, выписал антибиотики, давать не стала, поскольку ну не было у нее симптомов ушной боли, высокой температуры тоже не было. Она орала страшно, кода он ее смотрел, от это тоже ушки воспаляются и розовеют.
Нам при кашле антибиотики никогда не выписывали. Только в прошлом году сын сильно кашлял и долго. Врач давал микстуру, прямо в офисе. Через неделю кашель не проходит, мы позвонили попросили рецепт микстуры, он нам сказал, что дает ее только в офисе, но вообще не рекомендует, сыну и 2,5 не было. Но мы все равно приехали.
В общем, мой вывод, разговаривать с врачами долго и обстоятельно, спрашивать все, что волнует. Если что менять.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: