Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 28 из 28 [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-7
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2010, 12:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 20:22
Сообщения: 326
Насчёт запоров: вода как раз не помогает-она идёт в почки. Лучше всего -клетчатка: овощи, фрукты. Сливы и киви хорошо. А ещё, помните, как у Фоменко "Молоко вдвойне вкусней, если после огурцов..." Но это уже на самый крайний случай. Ещё есть глицериновые свечи в аптеках и т.п. Они безвредные для ребёнка.

А если ваше узи на на очень раннем сроке (типа 5 недель), то воду не обязательно пить. Я не пила и ничего-всё равно всё увидели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-7
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2010, 15:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 20:22
Сообщения: 326
Я тоже не любитель гранола барз. Беру cheerios в пакетик. Фрукты, овощи. Раньше любила сельдерей-муж запретил. Сказал, что сельдерей больше всего в себя пестицидов вбирает, а органический -горький.
Кстати, а вы моете ваши овощи и фрукты в яблочном уксусе? Мой муж заставляет-смываем пестициды...Иногда я думаю, в чём больше пользы: витаминах или овощах в фруктами... :dum

Девы, как боретесь с варикозными венами? У меня больше и не вены, а капилляры маленькие внизу ног, хотя и не стою много. Говорят, их можно удалить сейчас, и даже многими страховками покрываетс. Никто не пробовал?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-7
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2010, 18:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:02
Сообщения: 89
chuma20veka писал(а):
Кстати, а вы моете ваши овощи и фрукты в яблочном уксусе? Мой муж заставляет-смываем пестициды...Иногда я думаю, в чём больше пользы: витаминах или овощах в фруктами... :dum

Мы моем в специальной жидкости для фруктов и овощей, которая смывает пестициды, chemicals and wax. Называется "Fruit and vegetable wash"
Ну это муж настаивает, я привыкаю потихоньку. А так втихоря иногда просто водой мою.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 28 [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: