Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
Alla21 писал(а):
Первый раз у нас харт рейт было 140 на 8-й недельке сразу сказали что мальчик, второй раз тоже на 7-8 й недельке было 165, мидвайф сразу сказала, что девочка, так и подвердилось оба раза.

У нас в 6 недель был харт рейт 140, в 9 недель 170. Узистка ничего не говорила. Надо будет спросить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 19:01
Сообщения: 2701
Откуда: Naples, FL
luckyme писал(а):
Девочки, вы когда на сахар анализ сдававали ( простой, а не 3 часовой), то там как то по особому надо питаться заранее или как обычно поел и пошел?

luckyme Мне врач сказала ничего не есть с утра, назначить appointment как можно раньше, что я и сделала, проснулась, выпила воды только и поехала. До этого вечером объедалась, так как отмечали мужа день рождения, даже кусок шоколадного торта после полуночи слопала:) Но с утра ничего не ела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 11:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
Сообщения: 767
Откуда: USA
lena 45 писал(а):
Наталья, у вас срок примерно как у меня, если не секрет, сколько вы веса набрали? Я набрала 2,5 кг, но оно не в живот пошло, а в ляжки и лицо, живота сильно не видно, и к врачу бестолку таскаться не хочется, и как-то странно мне, что окорока вместо живота растут. И еще, может у кого тоже проблема с прыщами, как начала лошадинные дозы витаминов принимать, спину и грудь обсыпало, спасу нет, в подростковом возрасте таких проблем не было, стала через раз витамины принимать, может попустит...

Лен, у меня несколько дней назад обсыпало спину. Такие красные воспаленные . Сочувствую. До Б у меня иногда такие проблемы случались когда простуживалась, или зимой от недостатка солнца. Я спасалась солярием по 7-9 минут и вс проходило. Девы кстати, можно нам солярий в малых дозах???

А сейчас протираю спинку спиртом и наночь намазываю иодом. За 2 дня все подсохло. Скрабиком потом обработаю пару дней и буду просить мужа спиртовым тоником для профилактики каждый день протирать... Чем вы спасаетесь, Лен?

_________________
Mushka


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 11:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
Olga Narushka писал(а):
lena 45 писал(а):
Наталья, у вас срок примерно как у меня, если не секрет, сколько вы веса набрали? Я набрала 2,5 кг, но оно не в живот пошло, а в ляжки и лицо, живота сильно не видно, и к врачу бестолку таскаться не хочется, и как-то странно мне, что окорока вместо живота растут. И еще, может у кого тоже проблема с прыщами, как начала лошадинные дозы витаминов принимать, спину и грудь обсыпало, спасу нет, в подростковом возрасте таких проблем не было, стала через раз витамины принимать, может попустит...

Лен, у меня несколько дней назад обсыпало спину. Такие красные воспаленные . Сочувствую. До Б у меня иногда такие проблемы случались когда простуживалась, или зимой от недостатка солнца. Я спасалась солярием по 7-9 минут и вс проходило. Девы кстати, можно нам солярий в малых дозах???

А сейчас протираю спинку спиртом и наночь намазываю иодом. За 2 дня все подсохло. Скрабиком потом обработаю пару дней и буду просить мужа спиртовым тоником для профилактики каждый день протирать... Чем вы спасаетесь, Лен?



Девочки, вы подождите может это ко второму триместру все пройдет, если прыщи вызваны беременностью. На меня вообще было страшно смотреть первый триместр ( после недель так 6-8) и спина и лицо- ужас!, а уже во втором почти ничего не было. Сейчас 25 недель и следов прыщей нет вообще!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
Olga Narushka писал(а):

Улыбка писал(а):
Olga Narushka, как прошел твой первый аппоинтмент? У тебя назначаение к врачу было вроде на 10 марта?

Ой, Улыбочка ты моя, так приятно, что кто-то обо мне помнит :a_plain
Аппоинтмент наш прошел прекрасно. У меня в етот день было ровно 8 неделек по дате М. Муж мой взял пол дня выходного и поехали мы вдвоем. Еше раз убедились, что персонал очень доброжелательный и клиника прекрасная. Vсе очень внимательныe.

Мы ожидали только услышать сердцебиение нашего малютки, а врач сделал ультрасаунд. Боже, как же ето прекрасно в первый раз видеть свою малявочку!!! :a_plain Рассмотрели мы и головку, u ручки с ножками, и видели пульсирующее сердечко... Очень расчувствовались!!!
Врач сказал, что все в норме и малютка здорова. По размеру плода у меня было 8 недель и 2 дня. Оставили мне дью дейт 20 октября, хотя узи показало 18 окт.

Дали нам фотки нашей ляли, провели долгую подробную беседу обо всем с медсестрой, выдали кучу подарочков, взяли много крови, ну и заодно назначили следуюшие аппойнтменты. Я в Украину лечу в Апреле на целый месяц, поетому хотелось перед отьездом все еще раз проверить, и сразу же после возвращения.

Вот такие дела хорошие... :a_plain


Олечка, я рада, что все прошло хорошо! Я очень понимаю тебя и твои чувства, нас переполняли такие же чувства. Тоже было очень волнующе смотреть на детку в 9 неделек, и сердечко увидеть. Нам тоже дали фотки. Мой муж был очень эксайтид увидеть пальчики на ножках, нам даже фотку такую дали и подписали "ТОУС" :a_plain . У меня тоже взяли кровь на анализ, 12 пробирок. По УЗИ они могут давать разную дату дю дейт, но главной оставляют все же официальную По УЗИ в 6 недель мне дали 23 сентября, по УЗИ в 9 недель 27 сентября. А официальная у меня 28 сентября. Так что, это нормально.
У тебя следующий аппоинтмент на NT тест или ты его не будешь делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
luckyme писал(а):
Девочки, вы подождите может это ко второму триместру все пройдет, если прыщи вызваны беременностью. На меня вообще было страшно смотреть первый триместр ( после недель так 6-8) и спина и лицо- ужас!, а уже во втором почти ничего не было. Сейчас 25 недель и следов прыщей нет вообще!

Luckyme, напомните, кого вы ждете: мальчика или девочку?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 11:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:51
Сообщения: 452
Откуда: Houston, TX
Luckyme

я первый раз перед тестом не успела поужинать до 7-8 вечера, мы часто ужинаем позже... пока приехала с работы то да се, уже было поздно и есть особо не хотелось. первый раз тест не прошла - это был вторник, второй раз тест сдавала в пятницу, так наоборот для себя решила- а что если тест и второй будет плохой- надо успеть поесть все вкусненькое:))) так что ела все подряд в четверг и второй тест прошел нормально:)

удачи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
luckyme писал(а):
Uralochka писал(а):
Мою лапушку унесли на сиркумсижн, сижу вот, переживаю, чего то не несут долго. :f_argg .


не переживайте, все нормально будет. Это очень простая проце**** ведь.

Да, все хорошо прошло. Писечка хорошая, маленький даже не плакал. Дали сладкую водичку и новокаин в писюнчик. :a_plain Сейчас спит уже часика 2 без перерыва. "Губки бантиком, бровки домиком, похож на маленького смешного гномика". Хорошо на старости лет деток рожать, они вызывают намного больше эмоций. Папа наш, который говорил, что не представляет, зачем нам маленький, вообше от него не отходит, гладит, только не облизывает. :angel

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Uralochka писал(а):
Папа наш, который говорил, что не представляет, зачем нам маленький, вообше от него не отходит, гладит, только не облизывает. :angel

Ага, а мы что тебе говорили - глядишь, и еще одного запросит :c_laugh
Урал, а как там старший сыночек, его уже познакомили с младшим братиком или до выписки подождете?
Каких малыш размеров родился - а то я помню, ты переживала, что он какой-то большой и головой сильно пихается :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
luckyme писал(а):
Девочки, вы подождите может это ко второму триместру все пройдет, если прыщи вызваны беременностью. На меня вообще было страшно смотреть первый триместр ( после недель так 6-8) и спина и лицо- ужас!, а уже во втором почти ничего не было. Сейчас 25 недель и следов прыщей нет вообще!

У меня тоже самое было: в первом триместре такая "красотка" была: лицо и декольте в прыщах, волосы лезли, кошмар! :be А во вотором триместре все само собой прошло, очистилось, волосы заколосились... Волосы, увы, наверное, ненадолго (помню, девочки говорили, что после родов опять лезть могут начать), но хоть временно наслаждаюсь :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 13:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Уралочка, поздравлякаю! Растите здоровыми и счастливыми!!! :q_flower01

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 14:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 10:58
Сообщения: 290
Откуда: Смоленск-Delmar,MD
Пойду к врачу в понедельник. Они меня на узи и на кровь посылали, чтобы удостовериться, что все нормально. Как схожу, так расскажу. К этому гинекологу иду первый раз, мы переехали, пришлось искать нового. Я не хотела, чтобы несколько врачей было в офисе, так что пошла к ней, она одна. Посмотрим...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 14:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2007, 14:37
Сообщения: 168
Откуда: Volgograd - CA (San-Diego)
Уралочка, поздравляю с Дениской! :q_flower01 Здоровья вам и вашему малышу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 14:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2007, 14:37
Сообщения: 168
Откуда: Volgograd - CA (San-Diego)
Девочки, а меня сегодня врач расстроил. Сказал, что NT result немного положительный.Шанс - 2% Ну, откуда бы все это взялось! Мне когда этот тест делали, врач сказал, что узи хорошее, возраст не критический, нечего делать второй тест и т.д. И так долго тянули с результатами, а теперь в срочном порядке на второй тест отправляют. Теперь такие мысли в голову лезут...Я бы и не пошла бы этот тест делать совсем, если бы страховка полностью его не покрывала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-6
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 14:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
daisy_rita писал(а):
Девочки, а меня сегодня врач расстроил. Сказал, что NT result немного положительный.Шанс - 2% Ну, откуда бы все это взялось! Мне когда этот тест делали, врач сказал, что узи хорошее, возраст не критический, нечего делать второй тест и т.д. И так долго тянули с результатами, а теперь в срочном порядке на второй тест отправляют. Теперь такие мысли в голову лезут...Я бы и не пошла бы этот тест делать совсем, если бы страховка полностью его не покрывала.



этот тест вообще то не очень достоверный и полно случаев, когда положительный результат оказывается ложным и наоборот. Так что не волнуйтесь особо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: