Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Uralochka писал(а):
Эх, а у меня на ананасы изжога, секас не помню что ето такое, хожу мало, на работе негде, после нет сил...


Эх, Уралочка - а что толку-то - все равно ведь не помогает! :k_crying

Кто еще какие-нить бабкины средства знает, чтобы детка поскорее вылезла?

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 21:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:40
Сообщения: 200
Ежик надо ходить и растяжки делать.. на шпагате умели в детстве сидеть? вот постарайтесь опять сесть. Мне помогло сразу. Посидела шпагатом сразу роды начались . Гарантии не даю но попробуйте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Uralochka писал(а):
У вас, у миниатюрных, животы обычно больше, ибо у нас крупных внутри места много, и ребенку есть куда повернуться, а чем меньше женщина, тем живот больше выпирает, ибо ребенку места мало и он его добирает за счет увеличения и растягивания живота. А жир, он куда угодно идет, только не на живот. я ужве 25 кило набрала, так на животе и жиринки нет, все на лице да на ногах с жужей. :c_laugh

:dum Хм, ну уж не знаю тогда почему у меня живот такой аккуратненький, особенно учитывая то, что малыш довольно крупный (на сроке, где он около 3 паундов должен был весить, он уже был 3.7). Видать, он у меня как-то компактно внутри устроился :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 21:29 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2006, 14:07
Сообщения: 110
Финики кушайте, в них натуральный окситоцин. И роды легче будут и возможно быстрее наступят и пройдут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Ромашка222 писал(а):
Ежик надо ходить и растяжки делать.. на шпагате умели в детстве сидеть? вот постарайтесь опять сесть. Мне помогло сразу. Посидела шпагатом сразу роды начались . Гарантии не даю но попробуйте


Ходить хожу. Довольно много.
А вот шпагат - это увольте :c_laugh Я его и в детстве делать не могла... А если сейчас попытаюсь, то порву себе там все мышцы... Или по крайней мере потяну. А мне еще рожать этими мышцами.
Да и потом у меня уже баланс не тот... Упаду на фиг на живот или на спину при попытке на шпагат сесть - будет не смешно :c_laugh

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
madera писал(а):
Финики кушайте, в них натуральный окситоцин. И роды легче будут и возможно быстрее наступят и пройдут.


Финики ем. Каждый день. Не помогает :k_crying

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
hedgehog писал(а):
madera писал(а):
Финики кушайте, в них натуральный окситоцин. И роды легче будут и возможно быстрее наступят и пройдут.


Финики ем. Каждый день. Не помогает :k_crying

Меня муж за финики прибьет. Он и так смотрит, что я ем, а в финиках калорий дофига. :k_crying Я на шпагате никогда не умела сидеть, а уж сейчас это самоубийство. Я вчера из джакузи еле выползла, карячилась, карячилась. :c_laugh Буду ждать, когда само пойдет. В конце концов до дью дэйт у меня еше 12 дней.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Sweetheart75 писал(а):
:dum Хм, ну уж не знаю тогда почему у меня живот такой аккуратненький, особенно учитывая то, что малыш довольно крупный (на сроке, где он около 3 паундов должен был весить, он уже был 3.7). Видать, он у меня как-то компактно внутри устроился :c_laugh

Подожди, когда будет недель 35-36, тогда и посмотришь, какой у тебя живот. У меня тоже был небольшой до 30 недель, потом кааак появился. Кстати, не верь УЗИ за вес плода. Они не могут точно сказать, сколько вес. Ну могут конечно, распознать, где 3 паунда, а где 6, но не 3 и 3,7, поверь.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
hedgehog писал(а):
Кто еще какие-нить бабкины средства знает, чтобы детка поскорее вылезла?

ша скажу, ага, только не уверена, что вы рискнете. 50 грамм касторки+50 грамм водки+100 грамм сока апельсинового - принять внутрь :c_laugh честно-честно, я даже вычитала, что сей божественный напиток в Германии акушерки дают перехаживающим. Еще знакомая приняла касторки 100 мл...потом не знала куда бежать, толь в госпиталь уже, толь с горшка не слезать :lol: касторка расслабляеет мышцы..все.....то есть в комплекте с родами получается еще и отличнейшая очистка кишечника частыми темпами.

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
aivy писал(а):
ша скажу, ага, только не уверена, что вы рискнете. 50 грамм касторки+50 грамм водки+100 грамм сока апельсинового - принять внутрь :c_laugh


смех-смехом - а мне мама как раз на днях рассказывала, что ее стимулировали таким же образом - жуткой смесью хинина и касторового масла :f_argg

Но я на такое точно не решусь :dum

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 08:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:10
Сообщения: 672
Откуда: Россия - Germany
[quote="hedgehog
А врач опять как-то вяло реагирует :k_crying В пятницу опять плестись к нему - возьму мужа для поддержки. Будем оба просить стимуляции :m_yes
quote]
Ёжик не переживай родитесь вы.Твой дью дейт же на след.недели только.Вот в пятницу насядьте на врача вместе с мужем может он и согласится стимуляцию провести.И чего это он не соглашается у вас же уже 39 недель.У мены ТТТ что с дочкой с врачом нет проблем было что сейчас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 08:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 06:23
Сообщения: 734
Откуда: Москва-Нью-Йорк
Я про касторовое масло слышала тоже, но знакомая девочка сказала, что она выпила 2 столовые ложки и просидела на толчке весь день, а роды это не спровоцировало, да и вообще гадость это такая, что я бы не смогла выпить ни капельки. Я хожу много, делаю приседания, вчера ананас поела, но мне кажется, у меня пробка отходить начала после того, как врач stripped my membranes, так что попросите врача это сделать, если хотите, но сразу говорю- боль адская!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Ха, мне мой доктор вообше о стимуляции даже не говорит. Он натуралист, говорит, что если есть 2 недели перехаживания, вот тогда только стимуляция. Но я сама рожу, я знаю, точно в дью дэйт или около.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Uralochka писал(а):
Ха, мне мой доктор вообше о стимуляции даже не говорит. Он натуралист, говорит, что если есть 2 недели перехаживания, вот тогда только стимуляция. Но я сама рожу, я знаю, точно в дью дэйт или около.


Похоже, что мой док тоже натуралист, за ногу его 3 раза. :f_argg Тоже мне вещал про какие-то недели перехаживания, а вот потом уже посмотрим....
Короче буду упрашивать и вообще кто кому деньги платит, а? :m_yes
У тебя, Уралочка, уже вторая детка. Ты скорее всего раньше или в срок родишь :s_thumbup

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных-5
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Девы, мой Амадей родился 1 марта в 12 дня. 4100 кг. Я жива! Мы ещё в госпитале. Куча приключений были на пути к получениию Амадея. Позже расскажу!
Обожаю его!!!! Это такое чудо!!!!

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 29 [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: