Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 15:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:13
Сообщения: 326
Откуда: Спасибо за внимание. Bye!
При таком разброде, недоверии и претензиях друг к другу, никакие пароли не помогут. Все равно или будут подозревать друг другa или давать эти пароли направо и налево.

PS А эта тема опять вверху в активных темах появилась. Вот и пишу, и высказываю свое мнение. :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2010, 00:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 17:45
Сообщения: 1071
давайте жить дружно:):)
Эта пикаса-сплошной позитив,так не обращаем внимание ни на что...продолжаем ставить фотки новые.Я уже поставила:):)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 01:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
А что за "пикаса"? Я тоже все пропустила :((((

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Присоединяюсь к вопросу Леди Фоникс. Что такое пикасу и с чем его едят? :dum Нет,я серьезно-это сайт что ли такой где фотки можно выставить (или же на других посмотреть :f_eyebrows ). Дайте мне пароль и адрeс этого пикасу-посмотрю хоть. Свои выставлят не буду-я лучше в личку кому надо. :b_wink

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 12:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2006, 14:07
Сообщения: 110
Irishok писал(а):
Присоединяюсь к вопросу Леди Фоникс. Что такое пикасу и с чем его едят? :dum Нет,я серьезно-это сайт что ли такой где фотки можно выставить (или же на других посмотреть :f_eyebrows ). Дайте мне пароль и адрeс этого пикасу-посмотрю хоть. Свои выставлят не буду-я лучше в личку кому надо. :b_wink


Вот из-за таких мадам весь сыр- бор и разгорелся. Лучше уж идите в Альби шопиться, вдруг скидки пропустите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 17:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 11:20
Сообщения: 455
***Katusha*** писал(а):
pink_ice_cream писал(а):
ANGEL*ina, :q_flower01 согласна, но после того, как предложила мир, дружбу и новый пароль, никто не среагировал, все продолжали обиженно удалять альбомы, как-то не комфортно стало, сама удалила. Спасибо Тычинке :g_chewingum а вообще, у всех деточки просто прелесть, жаль, что не все фотки успевала комментировать. А Елка, супер мастерица :s_thumbup

Я РЕАГИРУЮ. давайте сделаем новый пароль и пожуем жвачку :b_wink

Давайте! Пришлите мне в личку имейлы, а я пароль поменяю и вышлю фсем :angel Да здравствует позитафф!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Девочки, дайте мне пароль , я удалю свой альбом. Прежде, чем менять пароль, надо было убедиться, что все готовы к этому, мне вовсе не хотелось ничего менять. Теперь я оказалась заблокированной и не могу удалить фотографии моей дочки. Вы не подумали, что некоторые люди тут не появляются, как вы собрались давать всем пароль тогда??? Беспредел. Дайте мне пароль :f_argg :f_argg Это называется бардак!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Мне кажется, что прежде чем менять пароль надо было сообщить его всем участникам. А то у меня все чаще складывается ощущение, что я поселилась в чужом доме, а меня оттуда никак не могут выгнать, теперь вот и ключики забрали :dum

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 12:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 11:20
Сообщения: 455
местная писал(а):
Девочки, дайте мне пароль , я удалю свой альбом. Прежде, чем менять пароль, надо было убедиться, что все готовы к этому, мне вовсе не хотелось ничего менять. Теперь я оказалась заблокированной и не могу удалить фотографии моей дочки. Вы не подумали, что некоторые люди тут не появляются, как вы собрались давать всем пароль тогда??? Беспредел. Дайте мне пароль :f_argg :f_argg Это называется бардак!

Почему сразу бардак и беспредел? Разве вам сказали, что вам не дадут пароль или что-то еще? И вообще, пароль меняется не в первый раз. В прошлый раз когда меняли, меня вооообще в известность не поставили, я сама искала, как и где найти новый пароль. Я же написала, пришлите мне имейлы, а я вам пароль. Или вы хотите, чтобы пароль написали прям тут, отдельным топиком?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 12:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 11:20
Сообщения: 455
serinak писал(а):
Мне кажется, что прежде чем менять пароль надо было сообщить его всем участникам. А то у меня все чаще складывается ощущение, что я поселилась в чужом доме, а меня оттуда никак не могут выгнать, теперь вот и ключики забрали :dum

Девочки, не устаю повторять, плиз давайте жить дружно. Вас никто выгнать не собирается, тут же открыто написала ПРИШЛИТЕ ВАШИ ИМЕЙЛЫ МНЕ В ЛИЧКУ (это я не кричу, просто чтобы лучше видно было :angel ). Кстати народ присылает, никто не возражает и обделенным себя не чувствует.

ПЫСЫ. serinak, Ваша дочурка просто чудо, пришлите мне Ваш имейл, а я Вам пароль.
Местная, это и Вам касается, а Ваша дочка просто красавица.
:p_heartbeat07 Давайте не ругаться, ааа?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Да при чем тут выгнать :bigeyes :lol: там сами все себе хозяева, хотят- удаляются, хотят-выставляются, вы о чем :c_laugh . Что за самоуправление. Кто вам сказал, что надо менять пароль? Вы сами это решили, кто-то проявил согласие, правда? Почему вы говорите что делать, вы поменяли пароль и должны были тут же отправить всем новый пароль, там было ни много ни мало, а 46 человек осталось...сечете. Если вы решили менять пароль, в то время, кстати, когда вашего лично альбома там не было, это ваша обязанность раздать всем новый пароль, а не мы вас должны искать. Кроме того, убедиться, что вы всем раздали, как я уже сказала, половина участников пикасы, больше не учавствует в этом форуме. Бардаком называются плохо организованные действия. Я требую, чтобы вы вернули пароль и не нужен нам новый ваш пароль, вашего альбома там не было, вы его удалили, вы больше не имеете право туда заходить и что-либо делать. Колхоз-дело добровольное. Захотели вернуться ставьте фотки и все будут рады, но самоуправлением заниматься вам никто не давал право!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Я еще раз повторяю, верните пароль, все, кто там выставлялся, знают старый пароль, кто захочет делиться с нами своими приятными моментами в жизни отраженных в фотографиях, мы всем рады и всем дадим пароль. У меня нет времени, заниматься хренотенью с паролями, меня устраивал старый пароль и я не боюсь, если кто-то из девочек вернется к нам и в тот же день не выставит своих фоток, я лояльна к людям, при определенных условиях. Еще раз повторяю, те, кто не выставился или не выставлялся вообще, но все еще имеют альбомы пустые там, это люди, у которых уже давно нет доступа к альбому и возможности удалить пустующий альбом у них тоже нет, и это только пара человек!!!! Пинкайскрим, поставьте на место пароль, там есть фотографии моей дочери и я имею право просить вас об этом и сами теперь отправляйте всем сообщения, что все вернуто взад. Я занятой человек и не собираюсь тут выслеживать ваши ответы в почте и в личке!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 15:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 11:20
Сообщения: 455
Ой, местная рассмешили :c_laugh Вы наверно забыли, что в пикасе, кроме Вас еще как минимум 40 человек. И не Вам решать, что я должна делать, какие у меня обязанности и права. Искать меня не надо, я не прячусь. Что вы имеете ввиду под словом "мы"? Пока кроме вас (ед. число), никто так не возмущался. Позвольте заметить, что народ высылает свои имейлы и получает пароль, и их большинство.
Вы лояльны? :c_laugh не заметила. Занятой человек вряд ли смог бы тратить столько времени на писанину не о чём. И еще, посмотрите количество моих сообщений и ваших, можно сделать вывод про занятость. В личке написать было бы короче и времени бы выиграли. Дай Бог вам здоровье и спокойствие вашим нервам. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Девочки, я не поняла, в чем дело, почему человек, который удалил свой альбом, может позволять себе творить что угодно с паролем, под котором находятся чужие альбомы??? :bigeyes Не вам судить о моей занятости...Другие могут вестись на что угодно, из-за таких вот самодеятелей я лично не хочу там больше держать свой альбом и требую, чтобы мне кинули в личку пароль, я хочу удалить свой альбом оттуда и потом можете менять пароль заново и всем его раскидывать, чтобы я не дай бог не подглядела туда и не увидела новых фотографий :c_laugh
Ответьте мне на вопрос, кто решил менять пароль и по какой причине? И почему нельзя в том же альбоме решить все эти вопросы, тем более там есть тема\альбом, в котором можно и обсудить все подобные вещи или до этого нельзя сообразить и надо заново на форуме трындеть об этом??? :c_laugh Очень смешно. Ну на этом все, пароль мне давайте и я удаляюсь, делайте что хотите потом, хоть двадцать раз меняйте пароли. Ваша первая ошибка была, что вы сами решили менять пароль, я не видела больше двух людей из 46, кто бы хотел это делать. Потом вам несколько раз сказали, некоторых людей нет тут на форуме, но есть на другом форуме, только уже по этой причине лучшее место было бы сама пикаса для обсуждения подобных вопросов, так как у всех есть доступ к ней, кому это надо. А вам зачем это, вы удалились же, вас же никто не выгонял, вы сами выгнались...А потом решили поменять все под себя? :bigeyes :dum То есть решать не мне, а вам? Отлично. пароль мне киньте. Народ пока посылает, так как они не хотят терять свое право доступа к личным фоткам, а что им еще остается делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Девы правда почему так получилось через ж... все :e_sorry
Все ведь прекрасно знают что некоторые с пикасы тусуются на другом форуме. Им что тут регистрироваться что бы пароль получить? У меня например 2 подруги там которые тут не появляются.
Хорошо хоть я вовремя успела удалить.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: