Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 04:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
давайте не ссориться :angel детки у всех-просто загляденье! я столько положительных эмоций получила!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 05:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 11:20
Сообщения: 455
Aleksasha писал(а):
Девочки , да вы что? :bigeyes
Успокойтесь и живите дружно! Вот на мой взгляд- устроили из мухи слона .
Кто хочет удалить альбом, фото- найдет выход как это сделать. Недостаток времени, нежелание давать свой емайл, собственное упрямство не играют роли, если не хочешь больше учавстовать в этом шоу.
А вообще , мне жаль что хорошая идея обернулась , как всегда, задом.

:s_thumbup +100

На негатив больше никак реагировать не буду. Нет ни времени, ни желания. Всё сказано и пережевано 100 раз. Повторюсь, правила с имейлом устанавливала не я, и меняла пароль не по собственному желанию, а по просьбе многих мамочек (простите, но свои личные сообщения на всеобщее обозрение выставлять не буду), а если это не нравится одному единственному человеку, это задача этого человека. Все кому надо пароль давно получили, и даже спасибо сказали. Если кто-то хочет сама этим заниматься, пожалуйста :t_ex_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 06:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Удалила последнее сообщение, т.к. тормознула мальца по утру. Пинкайскрим, а кто вас выбрал держателем пароля и кто попросил меня пароль, поименно пожалуйста? По-моему, единственная мама которая выразилась- это была Катюша, более никто. В таком бардаке заново фотографии выставлять явно не хочется. Если вы не устанавливали правила в Пикасе, какого черта, поменяли пароль?

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:13
Сообщения: 326
Откуда: Спасибо за внимание. Bye!
Люся писал(а):
Я вообще читаю и мне... хммм... непонятно (если не сказать больше) нафига такие секретности? Пароли, явки, свои-чужик, одна из нас, одна из них...

Вот-вот. Очень верно. :m_yes

А вообще в первую очередь виноваты те, которые ведутся на эти "игры". На пикассе, как впрочем и в других альбомах, каждая сама по себе может свой альбом создать, как открытый, так и под паролем и сама приглашать друзей посмотреть. Ну а как некоторые без стада и паранои жить не могут, так и будет, как всегда, бараны ведутся и обязательно найдется пару человек желающих ухватить свой мизерный кусочек власти, и хоть ду-рацким паролем, но гнобить людей под предлогом высосанных из пальца страхов.

Весь интернет и все форумы полны фотографиями, и вроде никто так друг друга не боится и не гнобит, как это делают наши.
Дурдом. :rog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
читаю и изумляюс - девочки у вас других проблем нет??
отличная идея. я вообще фотки и здес выставлю не боюс, но если кто то боялся сглаза и тд ,то пикасса отличная идея. ну дали подружкам посмотрет, так вед все равно люди проверенные ,а все эти удаления, ах вам всем назло.
вед все это делаем друг для друга, что бы посмотрет как детки растут, это же так классно себя посмотрет, на других полюбоватся , а некоторые из этого ну такой дурдом организовали :e_sorry
жизнь прекрасна и удивителна и не создавайте ни себе ни другим проблем на ровном месте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 11:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
Девы я в тихом ужасе....ну надо же такой скандал было учинить в песочнице...вот чес слово даже нехочетья сюда заходить....было здесь так тихо и спокойно как то подомашнему а щас хуже чем в теме про всяко разно... :f_argg

_________________
Дети - это цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке=)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 04:36
Сообщения: 968
Откуда: Воронеж - St Petersburg, Fl
Девочки, брейк!!! я высказалась за пароль только после того , как половина девочек удалила фотографии своих малышей (после открытия этой темы). я тоже удалила, потому что весь этот "базар" стал как то неприятен(. и мне было очень жаль, что такая замечательная идея вылилась в это... я проголосовала за пароль в надежде , что после смены все девочки вернут свои фото и все будет хеппи енд)))) еще раз призываю МИР


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 12:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:51
Сообщения: 452
Откуда: Houston, TX
я тоже хочу поддержать Pink Ice Cream, тем что она взяла на себя ответственность, поменяла пароль и сообщила всем, чтобы прислали мейл и она его отправит, она только помогла этой идее окончательно не заглохнуть. ничего плохого в этом нет. Тычинка тоже меняла пароль- на это были основания. Пароль высылается по просьбе, никто никому не отказывал, поэтому и не вижу причин обижаться.

такая была хорошая затея:) давайте не будем ссориться:) и больше позитива! мы с подругами (не с форума) регулярно все друг другу шлем фотки пузиков, деток. Это так классно:)!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про пикасу и фотки
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
:dum ухтыжка

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: