Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 09:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 06:23
Сообщения: 734
Откуда: Москва-Нью-Йорк
Змейка, держитесь, все хорошо будет!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 12:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
Сообщения: 767
Откуда: USA
Юрьевна, все будет хорошо! :a_plain Старайтесь больше расслабляться, медитируйте, слушайте легкую расслабляюшую музыку, высыпайтесь - и все будет хорошо! Нервы основа всего! :m_yes

_________________
Mushka


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 12:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
Сообщения: 767
Откуда: USA
:a_hello Девы,
ну и я наконец к вам присоединяюсь! :a_plain Я почитывала темку давно, и все мечтала, что наступит день, когда я напишу свое первое сообшение в етой темке, уже будучи беременной. And here it is! :a_plain
И еще... чего-то меня не тошнит никак... Я все жду-жду, а оно никак! На каком сроке вас начинало тошнить???

_________________
Mushka


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 02:56
Сообщения: 1108
Откуда: Россия - США
Olga Narushka писал(а):
:a_hello Девы,
ну и я наконец к вам присоединяюсь! :a_plain Я почитывала темку давно, и все мечтала, что наступит день, когда я напишу свое первое сообшение в етой темке, уже будучи беременной. And here it is! :a_plain
И еще... чего-то меня не тошнит никак... Я все жду-жду, а оно никак! На каком сроке вас начинало тошнить???


Я тоже ждала, что тошнить начнет, но так и не начало :a_plain Вот в туалет я по-маленькому бегать начала еще до того, как первый тест сделала - ниразу в жизни не слышала, что в первом триместре тоже по-маленькому часто хочется, думала это потом, когда живот уже большой. Зато тошноту ждала как проверенный признак беременности, прислушивалась к своему телу каждое утро :c_laugh - и не, не тошнило.

Потом где-то недели три, в самом конце первого триместра у меня было отвращение к некоторым продуктам и при мысли о них меня мутило немного, но ничего даже близкого к позывам к белому другу не было.

Так что мои поздравления, Ольга!!! Надеюсь, у вас токсикоз будет минимальным. Наслаждайтесь беременностью, пока можно :a_plain

Кстати, а какой у вас срок?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 02:56
Сообщения: 1108
Откуда: Россия - США
И еще, спросите у мамы своей, как у нее беременности протекали. Есть шанс, что вы ее участь повторите. Так было у меня и у подружек моих. Растяжки, легкие/долгие роды, токсикоз - мы в этом часто похожи на наших мам (не всегда конечно).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 13:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2007, 16:58
Сообщения: 702
Откуда: Луганск-Филаделфия
Меня не тошнило ни разу, и ничего такого особенного не хотелось. Хотя нет, обманую, в первом триместре очень много лимонов ела, возможно витамина С не хватало. Я курила до беременности, когда узнала, то сразу бросила, так вот когда на работу шла от парковки и многие сотрудники шли рядом и курили, даже не разу плохо не стало и очень хотелось курить, все ждала когда же затошнит, так и не затошнило. До сих пор курить хочется, но с того дня как сделала тест, ни-ни :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 13:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
Сообщения: 767
Откуда: USA
_malinka писал(а):
Olga Narushka писал(а):
:a_hello Девы,
ну и я наконец к вам присоединяюсь! :a_plain Я почитывала темку давно, и все мечтала, что наступит день, когда я напишу свое первое сообшение в етой темке, уже будучи беременной. And here it is! :a_plain
И еще... чего-то меня не тошнит никак... Я все жду-жду, а оно никак! На каком сроке вас начинало тошнить???


Я тоже ждала, что тошнить начнет, но так и не начало .

Так что мои поздравления, Ольга!!! Надеюсь, у вас токсикоз будет минимальным. Наслаждайтесь беременностью, пока можно :a_plain

Кстати, а какой у вас срок?


Спасибки за поздравления и хорошие пожелания, девы!! :d_thanx
У меня всего 6 неделек от начала мес. или 4 нед. козявочке.

Мама моя сказала, что ее немного раз тошнило до рвоты, она еше и не знала, что Б. А потом все улетучилось. Сестричка моя сказала, что рвала тоже пару раз и около 2х недель тошнило на втором месяце...

_________________
Mushka


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Меня тоже не тошнило ни разу ни в одну беременность, но вот до 12 недель я приходила с работы и спала, как сурок, до 12 недель, и тоже лимоны жрала, как не в себя, штуку за раз, несколько раз в день. Бывало мутило, да и до сих пор мутит на мясо. В эту беременность стала вегетарианкой. Не могу мясо есть совсем, не лезет. В первую беременность ела одно мясо наоборот.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Змея Юрьевна писал(а):
Меня не тошнило ни разу, и ничего такого особенного не хотелось. Хотя нет, обманую, в первом триместре очень много лимонов ела, возможно витамина С не хватало. Я курила до беременности, когда узнала, то сразу бросила, так вот когда на работу шла от парковки и многие сотрудники шли рядом и курили, даже не разу плохо не стало и очень хотелось курить, все ждала когда же затошнит, так и не затошнило. До сих пор курить хочется, но с того дня как сделала тест, ни-ни :g_chewingum

эх у меня малому уже почти пол года, курить бросила до зачатия (так получилось) за 4 месяца, вот посчитай, а так хочется иногда как накатит ну завал. Причем когда кто-то курит особенно в жару ну фу фу фу, а самой так хо(( но держимся и я муж (вместе бросали) правда он говорит что ему не хо :bigeyes

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
_malinka писал(а):

Я тоже ждала, что тошнить начнет, но так и не начало :a_plain Вот в туалет я по-маленькому бегать начала еще до того, как первый тест сделала - ниразу в жизни не слышала, что в первом триместре тоже по-маленькому часто хочется, думала это потом, когда живот уже большой. Зато тошноту ждала как проверенный признак беременности, прислушивалась к своему телу каждое утро :c_laugh - и не, не тошнило.

Потом где-то недели три, в самом конце первого триместра у меня было отвращение к некоторым продуктам и при мысли о них меня мутило немного, но ничего даже близкого к позывам к белому другу не было.

Так что мои поздравления, Ольга!!! Надеюсь, у вас токсикоз будет минимальным. Наслаждайтесь беременностью, пока можно :a_plain

Кстати, а какой у вас срок?



у меня токсикоза вообще не было. Но в туалет я тоже бегала чуть ли не с первого дня как забеременела - пила стакан чая а казалось что 2 литра выпила :c_laugh Ольга, поздравляю :q_flower01

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Я в первом триместре тоже часто в туалет бегала - так и не поняла, почему, ведь давить-то на мочевой пузырь совсем нечему... Но знаю, что у многих так. Может, что-то с гормонами связано?
У меня токсикоз был где-то с 7 по 12-13 неделю, потом на убыль пошел постепенно. Правда, рвоты как таковой ни разу не было, но самочувствие было отвратительное, дикая слабость, позывы к рвоте при малейшем запахе (к кухне вообще не могла подходить), очень мало что могла есть - только почему-то на мексиканскую еду (всякие буритос) меня пробило :c_laugh . От сладкого отвернуло напрочь, от одного упоминания тошнило, хотя я по жизни сладкоежка. Ну ничего, я во втором триместре все наверстала, а лучше б не надо было - теперь вот сахар повышен :-(

Ольга, мои поздравления и пожелания легкой и без осложнений беременности :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 21:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:10
Сообщения: 672
Откуда: Россия - Germany
Olga Narushka писал(а):
:a_hello Девы,
ну и я наконец к вам присоединяюсь! :a_plain Я почитывала темку давно, и все мечтала, что наступит день, когда я напишу свое первое сообшение в етой темке, уже будучи беременной. And here it is! :a_plain
И еще... чего-то меня не тошнит никак... Я все жду-жду, а оно никак! На каком сроке вас начинало тошнить???

Ольга добро пожаловать :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
Ольга, поздравялю!!! Мы с вами близко, у меня 8 недель. Меня не тошнит, но с 7-ми недель начало слегка мутить по несколько раз в течение дня. В основном, если не поем, после еды легче. С 7-ми недель стал возникать рвотный рефлекс при мысли о креветках и курице. Подозреваю, что и на рыбу начинается, но, может, если без соуса буду ее готовить, то смогу есть. Мясо пока ОК, но желанием особенным не горю. Соленые огурчики и помидоры не выводятся, паста стала одним из любимых блюд, я ее однажды даже заказала в ресторане, чего со мной никогда раньше не случалось. И вообще, начиная с 7-ми недель я резко почувстовала, что я стала равнодушной к каким-то продуктам, которые до этого ела. Тот же тофу, лежит в холодильнике, не могу себя заставить к нему прикоснуться. В общем, Ольга, у всех по-разному. В любом случае, токсикоз бывает не у всех, и, согласно беременным сайтам, это нормально. еще у меня мозги стали беременные, я забываю то то, то се. Стала чувствительна к запахам, ну, и в туалет без конца, это в порядке вещей. Вы уже были у врача на первом приеме? Какая у вас дю дейт? Бэбисентер.сом мне показал дю дейт день в день, что и врач и мои подсчеты овуляции-зачатия, так что попробуйте там посмотреть, если еще к врачу не ходили. Держите меня вкурсе, мне интересно, как у вас идут дела.

Девочки, кто бросил курить с приходом беременности - восхищаюсь вами! Я не курю, но знаю, как тяжело бросать курить. Респект вам! И Альдониному мужу тоже!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
Sweetheart75 писал(а):
Я в первом триместре тоже часто в туалет бегала - так и не поняла, почему, ведь давить-то на мочевой пузырь совсем нечему... Но знаю, что у многих так. Может, что-то с гормонами связано?

Нет, не с гормонами. С наступлением беременности резко возрастает количество крови в теле, и почки должны пропускать гораздо больше жидкости. Гораздо больше жидкости начинает скапливаться в мочевом пузыре. Со временем, когда матка начинает увеличиваться, она также начинает давить на мочевой пузырь. Ночью особенно хочется в туалет, этот факт тоже чем-то обоснован, не помню точно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010 -4
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 22:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:08
Сообщения: 86
rizhaja писал(а):
:a_plain Всем привет и хорошего самочувствия. И меня пожалуйста запишите в осенние- планирую на 4 сентября.

Саша, поздравляю от души! Какие молодцы!
:c_cool :c_cool :c_cool


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: