Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
:d_thanx
думаю будет весело :b_wink
п.с. Уралочка забыла тебя спросить, мне насколько пораньше приехать,чтобы все украсить? :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Ждем фотки ! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
lana7b писал(а):
:d_thanx
думаю будет весело :b_wink
п.с. Уралочка забыла тебя спросить, мне насколько пораньше приехать,чтобы все украсить? :angel


Лан, приезжай к 11,если сможешь. Если же нет, я сама как-нибудь.Я же знаю, что тебе дочу надо оставлять с кем то, а это всегда напряг, по себе знаю. :d_thanx :a_plain

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
Напишу тут вопросик, вроде как в тему тут он.
Девочки, спрашивают меня тут в последнее время (блин, рано вроде еще) где мы зарегистрировались для шауера, а я еще ни сном ни духом. Вот думаю на Amazon. Может подкините еще идеек. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Я в Волмарте зарегилась. Меня там для бебиков все устраивает. Еше девы любят Бэби Заразу. Я ее не люблю, там цены страшные просто, как по мне.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Фиалoчка писал(а):
Напишу тут вопросик, вроде как в тему тут он.
Девочки, спрашивают меня тут в последнее время (блин, рано вроде еще) где мы зарегистрировались для шауера, а я еще ни сном ни духом. Вот думаю на Amazon. Может подкините еще идеек. :angel



ой, а зачем там, представьте пока посылка этв дайте, хорошо еще если на ваш адрес, делайте в ваших местных магазинах,можно прям в магазине походить или онлайн, много народу в последние дни покупают, по себе знаю
самые популярные у нас
бебизараза
http://www.walmart.com/giftregistry?pov ... -lLink1_BR


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Uralochka писал(а):
Я в Волмарте зарегилась. Меня там для бебиков все устраивает. Еше девы любят Бэби Заразу. Я ее не люблю, там цены страшные просто, как по мне.



бебизараза делает прайс матч. Если вы покажите им что можете купить дешевле они продадут потой же цене, у бебизаразы почти всегда есть купоны на 20 % или 15 % (спрашивать на кассе, обычно валидные на след неделе или через две) и с ним вещи дешевле получаются,у них еше клуб начисления балов.
Еще при открытии в магазине регистрации дают подарки и купон на скидку, так же делает и таргет,
я выше ссылки давала если онлайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 16:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
Фиалочка, ми вчера били в Беби Зараза и делали регистратсию для Беби Шауера (у нас 6 февраля - делает сестра мужа). Нам дали карту на 10%скидки на все после рождения синочка. Там реално ест ВСЕ и на многое скидки. Я такое удоволствие получила, пока подарки вибирала.
Заходили в Волмарт и Таргет - ничего для себя не подобрала там. Есче хороший магазин (там хорошая одежда для деток и скидки сейчас BabyGAP.com. Моgно посмотрет онлайн.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Даже со всеми скидками и купонами Бэби зараза для меня полный ужОс. Я вообше в магазинах не покупаю, стараюсь онлайн, так еше и таксы не платишь. Ну а БэбиГэп, это уже ну... короче, я не считаю (для себя конечно же), что нужно детям такую дорогую одежку покупать. Они все равно еше не соображают, пока малые, а как подрастают, так все дерут. Но у меня мальчики, мож девочке я бы и покупала, хотя вряд ли. Я и себе там не покупаю, в Гэпе в смысле. И вообше, для меня самый кайф найти подешевле. Я бэбику Ральф Лореновский зимний синтепоновый комбез на сэйле нашла на днях в Маршалсе за $10. Вот это кайф! :angel

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
в россе очень много хороших вещей на малюток, после года уже ничего нормального не найдешь,а на мылышню такие вещи, сказка.
В бэбизаразе с купономи тоже хорошо живется, там еще сейлы бывают, я недавно там такую полку за 35 отхватила со всеми таксами :angel в инете дешевле 60 + пересылка не встречала.


Вложения:
pTRU1-6925777dt.jpg
pTRU1-6925777dt.jpg [ 23.88 КБ | Просмотров: 1193 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2010, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
Спасибо, девчат за идеи. Все принимаю к сведению.
Чья-то, классная полка. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2010, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Я такую же полку продала новую на гаражке этим летом за $10. Мне ее подарили. Она же неудобная. Да, карасивая, но не закрытая. Ребенок берет вещи и раскидывает, и вечный бардак получается. Я люблю, чтоб закрывалось все и не видно, тогда хоть подобие аккуратности в доме можно создать. А в такую полку только положишь, ренебок тут же обратно берет и раскидывает. Хоть в год, хоть в 5 лет.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2010, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
У нас больше ставить некуда,я сама ящики люблю, но не для нас,а эта полка как места очень мало заняла. А игрухи мы перед сном собираем, пока ему нравится, а там видно будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2010, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Девы, вчера заходила в Мэйсис, там таааакой сейл на детское. :bigeyes Почти все 80% офф. Вот это уже можно брать. :c_laugh Набрала шмоточек для бэбика не дороже $4.40 за комплект бодик-комбесик-курточка. Я балдю, да еше Мэйсиское качество. Большому купила куртку зимнюю за $13 минус купон 20% офф. Обошлась в $10.40
Обожаю такие покупки! Короче, я вчера закупилась на $64 бакса в два огрооомных пакета! :angel В Бэби Заразе со всеми их купонами это было бы от силы 4-5 вешей.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бэйби-шауэр
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2010, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
тема плаавно сошла на Базу :c_laugh
Уралочка сейчас в гепе кстати хороший сейл,правда многое расхватали :e_sorry последний раз на той неделе мелкой водолазку за 1.99 взяли.
сегодня вот смотрю в чилдренс плейс бооольшущий сейл, я честно уже столько мелкой набрала,что вешать некуда :c_laugh да и носить особо тоже:))так что сегодня прошли мимо шмоточных магазинов для нее.а для себя геп я тоже не очень, мне больше гес нра,но там тоже надо ждать сейлов, т.к. цены тоже кусаются

п.с. а фотки это уже с разрешения виновницы торжества :m_yes
вы же знаете как у нас дела с фотками на форуме то обстоят :g_chewingum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: