Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сэкономить на страховке во время беременности ?
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 16:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 11:02
Сообщения: 838
Девочки спасибо за ответы.
Умом понимаю, что лучше взять страховку сейчас, а потом как подумаю что 1000 в месяц выкладывать придется - так сразу денег жалко...
Эх....
Kaprizzz на Maternity medicaid мы не пройдем, доход у нас выше среднего.
А когда надо первый раз идти к врачу ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сэкономить на страховке во время беременности ?
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 17:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 11:02
Сообщения: 838
madera писал(а):
Я в Америке три раза рожала, без страховки. Каждый раз в районе тысячи платили за всё удовольствие. Так что всё возможно.

А как возможно? У Вас на семью доход низкий?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сэкономить на страховке во время беременности ?
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
skyline писал(а):
Девочки спасибо за ответы.
Умом понимаю, что лучше взять страховку сейчас, а потом как подумаю что 1000 в месяц выкладывать придется - так сразу денег жалко...
Эх....
Kaprizzz на Maternity medicaid мы не пройдем, доход у нас выше среднего.
А когда надо первый раз идти к врачу ?

Если ничего не беспокоит, то в 12 недель, когда на Дауна проверяют, но если вы аборт делать не собираетесь, то можно вообще не тестироваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сэкономить на страховке во время беременности ?
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
skyline писал(а):
А когда надо первый раз идти к врачу ?


я ходила на 5 неделе, у меня смотрели нормальная бер-ть или внематочная. Но у нас страховка 100 % покрывает,
Кстати,я ростом совсем не высокая и доктор считал что у меня живот маленький и ребенок, и еще после 6 месяца у меня все время схватики были,я их почти не чувствовала,но приборы показывали, в инете я читала что это тренировочные и явление нормально, но доктор так не читал, так что я на НСТ(смотрят как серцебиение у ребеночка изменяетяс когда он двигается) и после него на узи три раза в неделю ходила, так как страховка 100% покрывает я уж не знаю сколько это все стоило. Но думаю не мало


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сэкономить на страховке во время беременности ?
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Да, здесь многим еще беремчатый диабед ставят. И я была не исключением :k_crying вы у врача на всякий случай спросите сколько будет и такое стоить . наблюдение и тд.
Желаю вам хорошей беременности и здоровенького ребеночка :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сэкономить на страховке во время беременности ?
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 18:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2006, 14:07
Сообщения: 110
skyline писал(а):
madera писал(а):
Я в Америке три раза рожала, без страховки. Каждый раз в районе тысячи платили за всё удовольствие. Так что всё возможно.

А как возможно? У Вас на семью доход низкий?


Нам хватает. Не хватало бы, не заводили столько детей.
Просто натуральные роды, дома с акушеркой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сэкономить на страховке во время беременности ?
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 19:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Я бы тоже не экономила на страховке. У меня получилось так, что когда я забеременела, страховки у меня не было. Мы пошли с мужем открыть на меня страховку, но нам везде отказали, такие правила. Пришлось ему брать страховку у себя на работе, и то благо помогли в HR, а то мы месяц как отказались от нее, поэтому нам задним числом все делали. Платили мы 1200 в месяц на двоих+ 2000 Deduct. Не очень дешево, надо сказать, но если бы у нас не было и ее, влетели бы мы капитально. Я три раза попадала в госпиталь за всю беременность, каждый раз на 2000 денег. Это я не считаю анализов бесконечных у гинеколога, узи и т.д. А потом у ребенка искали аномалии, из-за большой головы, тестов делали, епрст, сколько :2gunfire: Потом роды кругом бегом в 30 тыс вылились. Так что хорошо что у меня была страховка, хоть и такая дорогая.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сэкономить на страховке во время беременности ?
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
lena 45 писал(а):
Марина, а почему страховка не покрыла тест на дауна? Или это здесь не считается большим отклонением от нормы?

моя сраховка не покрывала такое, потому что такая страховка..а страховки у всех разные

madera писал(а):
Просто натуральные роды, дома с акушеркой.[/i]
вам просто повезло, что беремености были хорошие. Мне с моей плацентой нельзя было рожать дома с акушеркой. Мне вообще нельзя было рожать натуральным образом. Понятное дело, когда я забеременела, я не знала что у меня так обернётся беременность.

skyline писал(а):
потом как подумаю что 1000 в месяц выкладывать придется - так сразу денег жалко...

если что-то пойдёт не так (т-т-т) конехцно) то влетите ещё в большую копеечку. :e_sorry

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сэкономить на страховке во время беременности ?
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 22:41 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2006, 14:07
Сообщения: 110
marina писал(а):
madera писал(а):
Просто натуральные роды, дома с акушеркой.[/i]
вам просто повезло, что беремености были хорошие. Мне с моей плацентой нельзя было рожать дома с акушеркой. Мне вообще нельзя было рожать натуральным образом. Понятное дело, когда я забеременела, я не знала что у меня так обернётся беременность.



Ну так я ведь никого и не агитирую, а просто о своём опыте рассказала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сэкономить на страховке во время беременности ?
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
я уже писала что моя сестра работала на ужастной работе, мало платили только из-за страховки, они хотели ребенка, но не получалось.вообщим им доктор сказал что у нее проблемы и у него тоже, она решила доучится своего многострадального магистра, ушла с той работы и через два месяца забеременела, вроде бы даже на таблетках если не ошибаюсь, но может пропустила прием таблеток или что...
вообщем страховку им не удалось взять никаких, такой план был хороший но не беременность, полазили по страховым компаниям, он селфимлоид, но удалось сторговатся с врачем, все было в разы дешевле чем на счетах, иногда в два раза. но во первых это ее гинеколог до беременности, и они объяснили денег нет, только самое нужное, и аборт делать не будут, так как шансов на второго мало, а во вторых мамаша мужа бывшая старшая медсестра самого крупного госпиталя, так знает все и поперек в медецине. за роды заплатили 700 плюс за эпидорол счет, за все остальное не помню, все было относительно нормально, единственное погонял ее в конце беременности в больницу на обследования раза четыре, боялся проблем, что=то было не так, что вылетело им в копейку но не такую большую,, четвертую часть от положенного, так как мамашка работала в том госпитале, и у нее там все схвачено, и все ее уважают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сэкономить на страховке во время беременности ?
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Мне сказали в нашем госпитале, что сами роды, без анализов и узи в районе3,5 тыс, кесарево в рай-не 4,5 тыс. У меня страховка 80% покрывает. Но я так понимаю, что счет за госпиталь за те пару дней, что я там проведу, будет дополнительно? Или нет? Кто рожал, девочки, у вас в счете было роды отдельно, а нахождение в госпитале тоже отдельно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сэкономить на страховке во время беременности ?
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 13:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
lena 45 писал(а):
Мне сказали в нашем госпитале, что сами роды, без анализов и узи в районе3,5 тыс, кесарево в рай-не 4,5 тыс. У меня страховка 80% покрывает. Но я так понимаю, что счет за госпиталь за те пару дней, что я там проведу, будет дополнительно? Или нет? Кто рожал, девочки, у вас в счете было роды отдельно, а нахождение в госпитале тоже отдельно?

Конечно за роды отдельно чарджают, эпидурал отдельно, hospital charges отдельно, соответственно(это самое дорогое)

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сэкономить на страховке во время беременности ?
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
lena 45 писал(а):
Мне сказали в нашем госпитале, что сами роды, без анализов и узи в районе3,5 тыс, кесарево в рай-не 4,5 тыс. У меня страховка 80% покрывает. Но я так понимаю, что счет за госпиталь за те пару дней, что я там проведу, будет дополнительно? Или нет? Кто рожал, девочки, у вас в счете было роды отдельно, а нахождение в госпитале тоже отдельно?



у нас в больнице роды и нахождение 2 дня примерно столько и стоили, они обычно проживание включают
только эпидюрел дополнительно было 750 примерно
у меня было 3750 в целом всчёт от больницы

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сэкономить на страховке во время беременности ?
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 18:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 12:16
Сообщения: 717
я бы взяла страховку сейчас, пока не поздно.. можно сидеть и гадать как говориться что дешевле и так далее, но случиться может всё что угодно. вы говорите, что сможете взять старховку с 1 числа, но пока она пойдет в эффект то да сё...мало ли чего... Я была в такой же ситуации, но у нас наоброт не получалось раньше меня вписать в план, на работе мужа как на зло ждали до последнего, Нам пришлось заплатить за блод ворк около 2500, за 2 узи около 400+ 8 приёмов врачей - 640.

_________________
Always remember you're unique, just like everyone else.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: