Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
вообще то у нас в бассинете написано что нельзя использовать как только начнет переворачиваться. вам по идее playpen подойдет тогда, у него стенки высокие, как раз до года, но он близко к полу расположен, не знаю подойдет ли вам. мне б все время казалось что дует и холодно..

у меня криб без сьемной задней стенки, ныряю я без проблем. я правда почти 170.. поцеловать ее правда не могу. а так с откидными стенками и дороже и даже падают они, бывают эти стенки..

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Тычинка писал(а):
мне б все время казалось что дует и холодно..

у меня криб без сьемной задней стенки, ныряю я без проблем. я правда почти 170.. поцеловать ее правда не могу. а так с откидными стенками и дороже и даже падают они, бывают эти стенки..


у нас отопление дует из пола - так что наоборот не холодно :s_thumbup Плейпен мне кажется самое то, только жесткость матраса там наверное не такая как в крибе
А кровать с откидывающейся стенкой удобно да но не на 100%. Сужу по своей конечно но это надо очень постараться чтобы стенка упала сама - чтобы опустить мою нужно рукой ее поднять, толкнуть бедром и потом рукой же опустить - муж да с легкостью делает, а я не всегда с первой попытки, так что имхо это должен быть брак производства чтобы она сама упала или ребенок ее опустисть смог. Удобно было когда нассажик делала или после ванны вытираю в кровати. подгузник менять если нет пеленального столика - тогда стенка опускающаяся самое то! Но спать положить опустить-поднять - не знаю моя всегда просыпается при таких действиях. Когда маленький ребенок можно матрас повыше поднять а подрастет нырять всяко научитесь.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
а что есть еще и с откидывающимися стенками? :bigeyes та ну. есть фиксируется надежно высота передней стенки. ребенок ее точно не изменит, я сама не могу, муж зафиксировал как мне удобно. Подгузник на пеленальном столике меняю пока еще не вертится то нормально, потом будет страшновато. В кровати тоже высота вполне для тго чтобы поменять. Люб я пониже тебя буду)) основательно так :c_laugh я раз нырнула в кровать и все)) сразу поменяли высоту))) а чтобы не дула бортики всякие и нормально, но на граковскую они не цепляются.

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 16:25 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 13:42
Сообщения: 36
Откуда: Modesto, CA
спасибо девочки :c_laugh я возьму Play Playard, мне главное чтобы стенки повыше и матрасик куплю дополнительный так как читала что там матрасики неочень :b_wink все с этим опредилились :s_thumbup .У меня стенки
в крибе тоже с толчка бедром опускаются ,моя вертлявая 1,5 годовалая доця неумеет еще справлятся с ними :c_laugh она у меня в 4 месяца уже сидела поэтому бассинет я подарила знакомой у нее сынулю был поспокойнее там до 5 месяцев спал ,так что детки разные
спасибо девочки что подсказали :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 16:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 13:42
Сообщения: 36
Откуда: Modesto, CA
Тычинка писал(а):
вообще то у нас в бассинете написано что нельзя использовать как только начнет переворачиваться. вам по идее playpen подойдет тогда, у него стенки высокие, как раз до года, но он близко к полу расположен, не знаю подойдет ли вам. мне б все время казалось что дует и холодно..

у меня криб без сьемной задней стенки, ныряю я без проблем. я правда почти 170.. поцеловать ее правда не могу. а так с откидными стенками и дороже и даже падают они, бывают эти стенки..


во мне 156 поэтому с моим росточком неудобно нырять ну я приловчилась уже за 1,5 года а сейчас на 7 месяце с животом как то тоже получается нырнуть (поцеловать конечно недотянусь никак )муж вечно ворчит чтобы непрыгала берегла живот :c_laugh табуретку подставляла :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 02:41 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:33
Сообщения: 136
Откуда: San Diego, CA
У нас плэйярд для этих целей хорошо прослужил - спал до 4х мес там -пока на пузо не перевернулся. Матрасик там неочень это правда - но для спанья на спинке было нормально. Сейчас тоже используем как манеж - так что вешь ета очень нам пригодилась. Советую!!
А криб у нас без опускающейся стенки (хотя хотела я с опускающейся сначала) - но почитала и в магазине сравнила - однозначно БЕЗ опускающейся лучше!! Более СЭЙФ - сколько историй понаписано!! А наш парень сильный - не хотела бы я сейчас с этим эксперементировать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
Ой, девы понапугали меня с этой опускающейся стенкой я ж теперича нервничать буду. Моя встает в кровати и начинает как обезьянка в клетке эту стенку раскачивать. Стоит трясет ее и радуется, а я теперь всякие картины страшные в голове рисую пока за ней в комнату лечу.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 12:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 13:42
Сообщения: 36
Откуда: Modesto, CA
Sofi писал(а):
У нас плэйярд для этих целей хорошо прослужил - спал до 4х мес там -пока на пузо не перевернулся. Матрасик там неочень это правда - но для спанья на спинке было нормально. Сейчас тоже используем как манеж - так что вешь ета очень нам пригодилась. Советую!!
А криб у нас без опускающейся стенки (хотя хотела я с опускающейся сначала) - но почитала и в магазине сравнила - однозначно БЕЗ опускающейся лучше!! Более СЭЙФ - сколько историй понаписано!! А наш парень сильный - не хотела бы я сейчас с этим эксперементировать.

только до 4 месяцев :dum я надеялась ну хотябы до 6-7 поспать , меня манеж мало интересует а вот сама люлька , неподскажите сколько высота стенок люльки примерно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 12:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 13:42
Сообщения: 36
Откуда: Modesto, CA
ANGEL*ina писал(а):
Ой, девы понапугали меня с этой опускающейся стенкой я ж теперича нервничать буду. Моя встает в кровати и начинает как обезьянка в клетке эту стенку раскачивать. Стоит трясет ее и радуется, а я теперь всякие картины страшные в голове рисую пока за ней в комнату лечу.. :c_laugh


моя вот 1,5 года прыгает как обезьянка , стенка держится крепко (пока )я вот иногда думаю что матрас скоро упадет на пол , там ведь пластиночки алюминевые держат пружину , могут невыдержать таких прыжков , я расщитываю кровать нашу сыну по наследству оставить от доченьки, но уже сомневаюсь :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 15:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2007, 08:51
Сообщения: 375
Откуда: Atlanta GA
karolina писал(а):

вы покупали бополнительный матрасик или там мягенький и подстилать ничего ненадо ?


да покупали, но не совсем матрасик, а как fitted sheet такой толстый с начесом. тот матрасик который в бассинете он несколько жестковат, хотя говорят деткам так надо, но мы решили смягчить :a_plain
да, вспомнила, Альдона права, этот вставной матрас (полка) в бассинете прогибается, в результате неровная поверхность иногда получается, типа двух небольших бугров, вот это единственный недостаток. мы правда с ним смирились, моя все равно любила между бугров этих спать , да и они ей не мешали :a_plain
Каролина, точно никто вам не скажет до скольки месяцев ваш малыш будет в бассинете спать, детки все разные (извините за заезженную фразу), кто то в 4 месяца выпрыгивать будет, а кто и в 8 месяцев почти, как моя, преспокойно в нем спит. тем более вы же у кровати своей его поставите, а не в другой комнате, под присмотром большую часть времени, не должно дите вывалиться из него :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 16:02 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:33
Сообщения: 136
Откуда: San Diego, CA
Там ограничения по весу (не помню точно, по моему до 15 паундов) - мы в 4 мес перевалили этот рубеж. И на пузе стал спать - из-за неровного матрасса, мне показалось это совсем не сэйф.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 16:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 13:42
Сообщения: 36
Откуда: Modesto, CA
да спасибо , едим на следующей недели покупать , а там будет видно :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
в общем раз уже определились расскажу как у меня с кроватью весело получилось. нам подарили граковскую о той что я говорила оставили для поездок и манежа. я ее приставила к кровати со своей стороны. а спальня была тесненькая и получается что кровать довольно таки шировая и упиралась плотно в мою кровать и в комод с другой стороны (комод некуда было деть тоже). Ну думаю ура ненадо бегать. Первая ночь. Легла я спать с одной стороны муж которого ночь не перепрыгнешь когда надо пойти втуалет, с другой стороны кровать которую не отодвинешь, выйти можно только через "ноги" кровати. После кесарево я некоторое время была больше на тюленя похожа а не на порхающую бабочку, потому таки кульбиты вместо того чтобы поставить ноги на пол аккуратно и встать мне не понра. Другой прикол. Положить малого в эту кроватку. Мне нужно было сесть на колени (попой на пятки) и на вытянутых руках его туда положить если чуть корпус вперед то вес малого тянет в кровать и не во что упереться. В общем я меньше недели помучалась и сказала все убирай. Второй прикол, наслушалась народ в постель деток берет, а мне ж тоже хочется он такой маленький и его обнять или просто лежать на него смотреть. В общем в таргете купили такая штука ограничивает по бокам. Положили мелкого посередине, а кровать не супер большая а просто двуспалка, короче получается что тесно и я боюсь на малого наткнуться и муж, хоть малого ложили на уровне подушек. Не подошел вариант и этот. Купили свинг положили малого включили болталку и он уснул, ну вот так до 2,5 месяцев он и проболтался в свинге, сначала думала ой ну это же неровная поверхность, будет горбатый и все такое, а потом искала по сайтам как успокаивать ребенка когда плачет и наткнулась на одно интересное видео, там мужик педиатр или кто он там рассказывал что до 3 месяцев ребенок по сути зародыш, а после трех уже можно считать его новорожденным. И вот тогда я успокоилась и не парилась по поводу свинга. потому что еще во мне он был скрюченым в три погибели и его там все вполне устраивало. Ну а вот когда из Украины вернулись то уже и он стал совсем большой)) да и приучать ко всему надо было от часового пояса до... ну вот тут его кровать и поджидала. но конечно я до сих пор бы в ноги свингу кланялась, как он по ночам выручал

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 18:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 13:42
Сообщения: 36
Откуда: Modesto, CA
да уж пока пристроишься уже выростают наши крошки :c_laugh у нас спальня большая так что поместимся :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: басинет - чем заменить
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
Sofi писал(а):
Там ограничения по весу (не помню точно, по моему до 15 паундов) - мы в 4 мес перевалили этот рубеж. И на пузе стал спать - из-за неровного матрасса, мне показалось это совсем не сэйф.


Я тоже посмотрела в магазине, идея сама хорошая, но полка и правда прогибается... короче, ну разве что совсем на первое время такое взять, если деньги позволяют.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: