Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 39 [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 31 май 2013, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Я имела в виду тех, кого уже взяли в университеты. Учусь сама - ни вздохнуть, ни пернуть (извините за выражение), безо всякого тенниса и с отнюдь не самым большим кол-вом взятых часов. Понятное дело, что иностранный язык, возраст и тд сказываются не лучшим образом на эффективности. Но, и местные молодые учатся незапросто (просто они больше часов берут как правило).
Мне интересно, какие majors выбирают эти спортсмены и как сдают экзамены. На общих основаниях или как...

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 09:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 мар 2005, 14:27
Сообщения: 145
Альтея писал(а):
Я имела в виду тех, кого уже взяли в университеты. Учусь сама - ни вздохнуть, ни пернуть (извините за выражение), безо всякого тенниса и с отнюдь не самым большим кол-вом взятых часов. Понятное дело, что иностранный язык, возраст и тд сказываются не лучшим образом на эффективности. Но, и местные молодые учатся незапросто (просто они больше часов берут как правило).
Мне интересно, какие majors выбирают эти спортсмены и как сдают экзамены. На общих основаниях или как...


Знаю дантиста, здесь очень популярны медецинские специальности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Альтея
А ты разве не учишся?
Там что спортсменов нет у тебя в вузе?

Да так же сдают как и все
Если оценки плохие, то их прут.
Боятся они что из выпрут, вот и стараются
Тренера обычно следят за хорошими спортсменами, если замечают проблему, срочно к репетиору.
Есть такие что не справляются все равно и теряют сколоршипы
Так что это работа конечно же фул тайм, не шара. Здоровье конечно садится, травмы и тд.
Моя дружит с мальчиком, он со сколоршипом по бейсболу, третий курс. Летом дома заливывает травмы. Рука в каком то брейсе и тд.

Меджеры они любят брать тоже с спортом связаные, с медициной и все такое.
ну это понятно. Нужно это очень любить что бы сколоршип получить.
Но могут быть любые меджеры.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nyk2009 писал(а):
Альтея
А ты разве не учишся?
Там что спортсменов нет у тебя в вузе?

Да так же сдают как и все
Если оценки плохие, то их прут.
Боятся они что из выпрут, вот и стараются
Тренера обычно следят за хорошими спортсменами, если замечают проблему, срочно к репетиору.
Есть такие что не справляются все равно и теряют сколоршипы
Так что это работа конечно же фул тайм, не шара. Здоровье конечно садится, травмы и тд.
Моя дружит с мальчиком, он со сколоршипом по бейсболу, третий курс. Летом дома заливывает травмы. Рука в каком то брейсе и тд.

Меджеры они любят брать тоже с спортом связаные, с медициной и все такое.
ну это понятно. Нужно это очень любить что бы сколоршип получить.
Но могут быть любые меджеры.
я-то учусь, только я не поняла, как я должна из потока в 100-200 человек идентифицировать этих спортменов, может по надписи на лбу - "спортсмен"? Так нет никаких надписей. Я после занятий домой бегу, на спорт мероприятия не хожу.
Я имела в виду, что далеко не всегда простые студенты (не спортмены) могут сдать все на хорошие оценки, ходят невыспавшиеся, бледные и тд. И далеко не все получают свои А. По многим сложным предметам лишь бы на В вытянуть. Но в медицину с такими оценками соваться не получится. Поэтому и удивляюсь.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2013, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Снайд и кто еще может знает. Какими мячами лучше пользоваться детям? Мы все еще на параллоновых, но уже поднадоело и ветер часто бывает, их сносит. Купила только что упаковку Wilson такие красно-желтые довольно большие мячи, на которых написано, что детям 8 лет и младше.
Уровень у нас конечно beginner, но уже вполне сносно получается после одной сессии занятий (по крайней мере не пальцем в небо, как раньше:)

Следуете вы этим возрастным рекомендациям, или это все ерунда?
Играет левой, но когда надо отбивать с другой стороны, то быстро перекладывает ракетку в правую руку :) Как бы отучить от этой дурной привычки?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2013, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Зачем отучать ?
В истории есть успешные теннисисты играющие 2 руками
Это так здорово

По поводу мячей
Я бы, как тренер, с лет 6-7 дала обычные мячи

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 08:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Это Саша забила мячик?
Молодец :s_thumbup

Девочви, а какой программой вы делаете видео с музыкой?

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
мы всерьез не занимались еще. БЫли занятия при park and recreation, типо 25 баксов за сессию, раз в неделю :c_laugh . До подач еще просто не дошли, мне лично кажется, до подач там как до луны (я сама играю немного). Когда пытается подавать, то я наоборот отговариваю, говорю, что это как пытаться играть на фо-но двумя руками аккордами, пока одним пальцем не умеешь.
На занятиях она так не делала, пыталась отбивать backhand. Как-то получалось, там тренеру за всеми не уследить. Если заниматься, то надо конечно более индивидульно. У нас просто экскурс был, и то орала, что не хочет играть, сейчас вроде поменяла мнение.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Я когда старшую водила, в лет 7-8, в клуб. Наша тренерша не разрешала всякие мячики для начинающих
Говорила что всю систему ей сбирают

Алтея
Моя долго не хотела играть
А сейчас опять захотела
Ходит каждую неделю и даже будет играть в хай скул тим ( я в шоке)
Я рада что научила ее пока маленькая

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 07 июн 2013, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nyk2009 писал(а):
Я когда старшую водила, в лет 7-8, в клуб. Наша тренерша не разрешала всякие мячики для начинающих
Говорила что всю систему ей сбирают
это мнение только одного тренера, плюс было сколько лет назад.
Я полностью согласна, что паролонновые мячи помогают детям начать, не потерять интерес, потому что с обычным мячом нифига не получается.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Альтея писал(а):
nyk2009 писал(а):
Я когда старшую водила, в лет 7-8, в клуб. Наша тренерша не разрешала всякие мячики для начинающих
Говорила что всю систему ей сбирают
это мнение только одного тренера, плюс было сколько лет назад.
Я полностью согласна, что паролонновые мячи помогают детям начать, не потерять интерес, потому что с обычным мячом нифига не получается.


Ну конечно пусть играет с любыми, лижбы бы играла

Я паралоновыми играла с Лизой в 3 года, а сейчас обычными

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2013, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2013, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Влезу сюда с плаваньем.

СнайдОлли вы ведь тож плавали или плавайте еще? Как у вас занятия проходят? Я своих отдала в YMCA swim team, так детей порой приходит по 30 и больше человек и на них одна тренер. Иногда ассистент к ней поттягивается и тогда они группу эту делят на двоих. Сейчас поменьше приходит, в районе 15-20 детей на нее. Я честно говоря в шоке была, как можно такую толпу детей одной учить, это же практически никакого индивидуального внимания. Возмущаться не стала, т.к. сейчас летня лига, может поэтому стока детей приводят, а с учебным годом их поуменьшится. К тому ж платим совсем копейки да и смотрю дети постарше очень так ниче плавают и умса наша чемпионов воспитывает. Даж не знаю че и думать по этому поводу :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2013, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
мы тоже в YMCA.
У нас летом, как часть youth swim (это обычно просто занятия раз в неделю) проводят интенсивные двухнедельные сессии (с пон по четверг, две недели, то есть 8 занятий по 45 минут). Вот туда я свою записала (48 долларов), и она оказалась единственная кто довольно хорошо плавает (туда в основном ходят дети, кому надо учиться плавать). У нее последний - flying fish level. Отказать нам не могут - мы заплатили. Пришлось им нас учить индивидуально, в большом бассейне разумеется. Паренек инструктор нам понравился, он с ней в воде все время был. С вышки прыгали, наперегонки плавали.
Сейчас уже новая сессия началась, мы взяли перерыв, но видели что 2 деток плавали в большой басике (начиная с fish level их туда посылают) на этом занятии и девица их с суши инструктировала. ТО есть с инструктором как повезет. Мне не особо понравилось как она вела занятие, но лучше наверное чем вообще без инструкций или 30 человек.
А вообще да - если team, то они обычно плавают туда-сюда, и инструктируют не особо.

Если денег не жаль, может взять semi private lessons?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 39 [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron