Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 39 [ Сообщений: 573 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Я Принц своей стала покупать,когда она уже заслужила :c_laugh :c_laughШутка.Просто купите хорошие кроссовочки с выделенной округлой пяточкой,желательно без шнурков - унас были со шнурками строенными а ввыше липучка найковские вспомнила сейчас-очень моя их любила. Шнурки не любблю,потому что могут развязаться и вообще мне с ними морока-мы вечно бежим м в последнюю минуту прибегает.Вашей девочке сколько -7? Ракеточку покупайте маленькую,с коротенькой ручкой,не жалейте денег,пусть даже вы год ею проиграете.,потом продадите на гараж сейле. Без нее не покупайте. И как купили,покидайте ей мячей,или просто пусть побегает помашет,если ручка через 10 мин устала,сдавайте. У нас была Вилсоновская,нам было 7,а она вроде ка даже для пяти летних рекомендовалась,но моей было очень удобно,и первый года мы ею отзанимались. Там диаметр сетки не намного меньше был(он не сильно разнится) а вот с ручкой разница была огромная. Ей было удобнее когда ручка была короче все удары начинать-отбивать. У многих были другие,но это еще наверное от роста веса зависит,хотя мы не маленькие.

Нам коньки учительница друго размер советовала покупать,например,а я купила,которые она выбрала и чувствовала,что ей они больше подходят. Причем мы ждали вайд ширину,а когда они пришли,оказалисЬ.ей комфортнее в обычной эмке,хотя казалось бы должно быть в вайд. Так что все индивидуально


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Дедушка спортсмен?Мой тоже был,к сожалению,у же нет,бывший гимнаст,мастер спорта, у меня статья о нем хранится из газеты,где он на кольцах вниз головой молодой . Так вот,он вообще все время возмущался,что значит только час тенниса :c_laugh Почему тренировка только один раз в неделю. Я говорила,в соккер за 60 за сезон мы можеи три раза в неделю ходить,а это ,па-па,теннис,тут он дорогой. Да и в России ,в принципе,из деток знакомых кто у меня ходит,они 800 платят в меясяц,если соотнести зарплаты,то тоже не дешево,но там три раза в неделю.

5 лет-прекрасный возраст для начала. Вы всех переплюнете. :c_cool Я всегда говорю-если левша,то прохордить мимо тенниса преступление просто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
:angel

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 06 мар 2016, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Нук,Я Вам так отвечу. Теннис есть везде :e_sorry Если нет специализированных школ,есть специализированные группы,есть при джимах,летних кортах,парках городских,пусть сезонно. Раз у Вас есть теннис в хай скул,наивно было бы предполагать,что тернер один такой парень на всю деревню.Если бы вы когда играли спросили за детские занятия,обязательно нашелся кто-либо и что-либо посоветовал. Потом,как Вы можете знать,какой тренер плохой или хороший,если в этой каше не варились. Или вот ситуация. За три года фигурного катания я знаю,какие тренера хорошие а какие не очень- и что. Когда моя дочь попадает на новом уровне к тренеру,который мне не очень нравится,что я могу сделать.Такое было распределение на этот уровень.Вот когда вступим в прайвет клаб,тогда я могу выбрать тренера,но я пока не тороплюсь,так как там почасовая оплата плюс фи когда ступаешь на лед,плюс годичная. А почему-потому что нет финансирования уже серьезных катальщиков,в основном народ как-дети научилиись кататься,бросили. За три года с нами не осталось ни одного ребенка,с которыми мы начинали. Постепенно группы компануют,сливают,было 10 в группе три уровня назад,допустим,теперь еле 3 набирают на более высокий уровень. А потом,когда уже закончил все уровни предложенные школой-извините,массовки нет,только в частном порядке. А если я плачу 10 долларов за только 15 индивидуальные минут,можете посчитать расценки.

За теннис. Конечно,час в неделю мало,кто спорит.Я бы тоже хотела водить ее на побольше,но за те же деньги :c_laugh Но и в высшей школе в теннис начинать играть поздно,тем более при школе. :e_sorry Конечно,никогда ничего не поздно,мой муж начал играть в хоккей в 14,и играл успешно в команде всю сознательную жизнь,но ребенок податливый строительный материал до определенного возраста. Я смотрю на детей,которые начинают кататься на коньках допустим в 14. Небо и земля. И масса тела не та,и увы,даже координация. Мы все можем судить по себе-дети маленькие все,за редким исключением ,очень талантливые. С теннисом конечно проще,но опять же,ребенок должен серьезно увлечься и продолжить,чтобы достичь определенного уровня.а влияние на него у Вас ослабевает .

Потом,за координацию. Мое такое имхо-в теннисе ее либо нет,либо есть :c_laugh Причем,на фигурное катание требуется другая координация и гибкость. Опять же,ее либо нет,либо есть. Вот у нас в фигурном катании туго. Опять же,развивать.Да-да,все развивается. Вопрос-как долго и какими усилиями.Координацию сразу видно. Не надо быть семи пядей во лбу,чтобы увидеть,какой ребенок создан,предрасположен,для того или иного вида спорта. Мы вот,напрмер,фигурным еще год прозанимаемся и перейдем на теннис больше. Потому что теннис,это ее,а фигурное катание нет.Но опять же,я считаю,4 года отдать фигурному катанию-это не отходить полгодика.Не похватать чего либо понемногу.И опять же,как бы я это увидела,если бы не водила туда сюда в течении несколько лет,пусть по разу в неделю,но планомерно,из года в год.
За кроссовки. не знаю я,вроде нормальные,не жесткие,кроссовки как кроссовки.

СнайдОллу,в Америке вас пустят в любой форме :c_laugh тут половина таких родителей пофигистов в плане одежды,поначалу еще ничего,а потом кто-то со школы наспех прибежал,кто-то забыл,кто-то потерял,порвал и т д,так и пускают всех на корт в итоге,надоело тренерам связываться,главное,обувь бы не забыли

Мы занимаемся в юбочке теннисной,если тоже не успели,быаает,она со школы и мне ее сразу везти и время в раздевалке не будет переодеться, а на улице холодрыга,трикотажные штанишки по типу йога и маечка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
ООО,наш российский форум :c_cool :c_cool Мы когда этим летом занмались там(по три раза в неделю :c_laugh :c_laugh ) там такие детки приходили.Пусть одна маечка,одна юбочка каждый раз ,но все как с иголочки,волосы убраны,приятно посмотреть. У нас в группе охламоны :c_laugh И моя недалеко ушлаю Расхлябонность внешняя тут очень присутсвует,чем старше детки,тем тяжелее,уже не оденут то,что купил.,а купишь им только то,что они оденут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Чего-то перечитала свои сообщения.,,,, Нук,я не в обиду,а то тон какой то мой показался мне самой даже :c_laugh :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
SnideOlly писал(а):
nyk2009 писал(а):
В USTA у меня 4 разряд
из разрядов мне знакомы только парные и одиночные :e_sorry


здесь это называется levels
я по русски перевела, думала что т.к. тут тенисисты то поймут о чём я....
вот тут почитайте.

http://www.usta.com/?sc_itemid={A9EAE203-D273-4CB1-9038-5A293C5ED642}

обычно в клубх играют по этим левелам.
что бы легче найти себе ровню.
и соревнования проводят сообветствующе.

когда записываетесь в члены ЮСТА вам обычно сертифицированый тренер даст это левел. и потом в соревнованиях ЮСТА все ваши выигрыши записываются, и если вы выигрываете столько-то подряд ( я не помню сколько матчей) то вас могут бампнуть выше и вы уже не сможете играть в соревнованиях 3-го разряда ( левела) а только 3.5. и выше .
разрешают "плэй ап" но нельзя "плай даун"

вообще это всё есть на сайте ЮСТА. если вам интересно.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Vicalo5 писал(а):
Нук,Я Вам так отвечу. Теннис есть везде :e_sorry Если нет специализированных школ,есть специализированные группы,есть при джимах,летних кортах,парках городских,пусть сезонно. Раз у Вас есть теннис в хай скул,наивно было бы предполагать,что тернер один такой парень на всю деревню.Если бы вы когда играли спросили за детские занятия,обязательно нашелся кто-либо и что-либо посоветовал.


нет у нас нормальных занятий, мы сначала когда приехали сходили.
детям не понравилось, мне тоже.
самый начинающий уровень и вообще для фана через парк и рекриэйшин.
там был такой "тренир" который сам не играл никогда.
так и сказал сам!

т.к. нет теннисного клуба проводить уроки просто не кому.
я не знаю кто тренирует хай скул и колледж, но они с малыми не занимаются.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Vicalo5 писал(а):
Но и в высшей школе в теннис начинать играть поздно,тем более при школе. :e_sorry Конечно,никогда ничего не поздно,мой муж начал играть в хоккей в 14,и играл успешно в команде всю сознательную жизнь,но ребенок податливый строительный материал до определенного возраста. Я смотрю на детей,которые начинают кататься на коньках допустим в 14. Небо и земля. И масса тела не та,и увы,даже координация. Мы все можем судить по себе-дети маленькие все,за редким исключением ,очень талантливые. С теннисом конечно проще,но опять же,ребенок должен серьезно увлечься и продолжить,чтобы достичь определенного уровня.а влияние на него у Вас ослабевает .


для высшей школы нужно начитнать с пелёнок и заниматся эксклюзивно , при этом жить в Флориде или Аризоне ( потому что там все условия)
но я вообще против такого подхода в любом спорте.

Я вообще считаю что повсящать спорту всю жизнь ребёнка не есть хорошо.
Это когда 24-7 и разьезды по соревнованиям-лагерям и т.д.
это уже нет ни каого фана для ребёнка, да и другие интересы нужно развивать.

Спорт это для здоровья и развлечения в первую очередь.

Дочка моя играла и в теннис, и в сокер, волейбол, и в баскетбол, и на танцы ходила и на гимнастику с 3-х лет.

Успешно пошла гимнастика и она начала выигрывать. В соревнованиях по штату заняла 3 первых места в 9 лет. Но потом сильно упала и я очень испугалась, и мы ушли от туда, пошли на танцы ( опять)
На след год она в трио заняла 1-е место в региональном конкурсе в Лас Вегасе.

Но потом в перешла в Ждуниор Хай. и стала играть в волейбол. на танцы времени просто уже не было.

Сейчас она играет в волейбол и баскетбол. Её очень хвалят и знакомые тренеры из колледжей говорят что скаларшип ей обеспечен.
(но мой муж играл колледж баскетбол и его брат тоже).

Для меня это достаточно.
Серьёзней спорт нам не нужен.
Это травмы , стероиды, проблемы со здоровьем. и вообще детством нужно наслаждатся т.к.не известно сколько отведено пожить.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 39 [ Сообщений: 573 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: