Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В чем возить 3-х летку
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 16:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 12:47
Сообщения: 81
Девочки вот вобщем-то и вопрос. Скоро нам 3 годика и я стала задумываться покупать ли новый кар сит или бустер. Вроде в этом возрасте еще в кар сите возят, может быть кто то подскаже какие удобные. мы 2.5 года возили в Safety 1-st.Сейчас вижу как то тесновато ему в нем что-ли. Многие хвалят Britax? действительно ли так хорош. Если на бустер можно пересаживаться, то какой более надежный и удобный.
Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В чем возить 3-х летку
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
По мне, все они одинаковые. Мой ездит с полутора лет вот уже почти до 6 лет в одном и том же, я только ремни аджастаю. Я уже спрашивала об этом же, чем они отличаются, кроме цены? И еше, мне для инфанта смотреть нужно, чем для инфанта кресла отличаются? Если купить недорогое, чем отличатся то будет? Не имею в виду тодлеровское, именно для инфантов. Но я видела за $60 вполне приличное, с базой, ну и за $199 тоже такое же. В чем разница?

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В чем возить 3-х летку
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 11:21 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:01
Сообщения: 24
Откуда: Sedona, Arizona
По мне так они только ценой и отличаются. Все они сертифицированы и все безопасны. Тут уже вступают предпочтения самих родителей,сколько вы готовы потратить. Я дочку с рождения возила в Graco Snug Ride кресле, друзья отдали. Нормальное комфортное кресло, и следующую ляльку в нем же повожу. Цена на новое где-то 89 долларов. У инфантовских кресел более лежачее положение, так как им сидеть нельзя, ну и еще то что кресла вытаскивать из базы можно и носить,как корзинку, очень удобно, хотя многие кресла можно для новорожденных использовать. Тот же Britax Marathon, указано, что с 5 фунтов веса можно использовать , но его уже как корзинку не поносишь. Сейчас купила Britax Marathon для тоддлера, исключительно из-за того,что начиталась мнений. Долго думала Cosco за 50 или Бритах за 180, ну и захотелось мне "лучшего", у обоих очень хорошие рекомендации,но то что Бритакс сделан в Штатах перевесило.Для инфанта бы не стала так тратиться, потому что это кресло вы будете использовать 6,максимум 10 месяцев, в зависимости от размеров ребенка. Не могу сказать,что Бритакс прям супер(если сравнивать визуально с тем Graco что у меня есть, то пластмасса такая же, застежки похожие, ремни такие же, наверное только платим за made in US)но ребенку там комфортно, и плюс основной у него в том,что там можно до 65 паундов ребенка возить,то есть продлевается срок службы.К сожалению опыта с бустерами у меня нет,так что ничего сказать не могу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В чем возить 3-х летку
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
NadinW писал(а):
плюс основной у него в том,что там можно до 65 паундов ребенка возить,то есть продлевается срок службы.К сожалению опыта с бустерами у меня нет,так что ничего сказать не могу.

Интересно, в каком возрасте дите будет весить 65 паундов? Мой в 6 лет весит 44 паунда, нормальный ребенок. 65 паундов он наверно будет лет в 10. Нахфиг и кресло тогда. :c_laugh
NadinW, спасибо за пост, очень информативно. Я тоже так думала, что только ценой и отличаются. Куплю для инфанта дешевое.
:a_plain

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В чем возить 3-х летку
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
у нас самое обычное без наворотов,легкое, моеться великолепно,накидушка снимаеться очень быстро и чиститься тоже.цена ему около 20-ки,если память не подводит.
конечно, если у вас габариты в машине позволяют пользоваться креслом для ребенка,то я за кресло.

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: