Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сколько просить за свои услуги?
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2010, 19:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 14:41
Сообщения: 475
Откуда: CA, USA
Чья-то писал(а):
Honeychka писал(а):
Чья-то писал(а):
и еще ,я недавно у себя нашла вот это (хотя вы обратное ищите, но всё же) http://www.kidspark.com/default.asp может вам тоже будет интересно, но туда берут деток с 2-х лет. стоит 8 в час.

о,мы туда начали недавно ходить :m_yes :m_yes



И как вам, нравится ?


Мы туда дочку отводили 3 раза, но пока нравитса, даже очень. Во-первых, в помещении детки все без обуви, во-вторых, убираются там и игрушки все моют каждый вечер. Я такого ни в одной прискул не встречала. В-третьих, что еще нравится - там они всегда на виду, родители туда-сюда заходят постоянно.
В первый раз отдали - доча даже не обернулись, через час позвонили, сказали, что она стала спрашивать про маму (вот это мне тоже очень понравилось - не стали ждать, пока окончательно разревется). во-второ раз где-то через полтора часа позвонили, сказали, что начинает плакать. А в третий раз отвели ее туда с подружкой, так наша ту девочку еще успокаивала. НО, когда забирали ее в последний раз говорила: "Лиза плачет", мы ей отвечаем, что ето не Лиза, ето Кристина плакала (другая девочка), а она нам отвечает :"Кристина плачет и Лиза плачет". :k_crying

Но в целом, дла наших нужд - ето само то сейчас


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: