Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 00:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 12:48
Сообщения: 454
Откуда: Florida
ну и дела...
Я бы эту мадам выставила сразу после таких реплик и попросила бы больше не появляться вообще в моем доме.
Во всех, кстати, американских детских пособиях говорится, что ребенка нужно тестировать после 3 лет. Тем более в данном случае у ребенка присутствует два языка. Дебилы не понимают, что ребенок может плохо говорить в маленьком возрасте, потом он нагонит своих сверстников и будет говорить на двух языках. А вот сверстники то его смогут потом заговорить на двух? Не загоняйтесь даже. У нас тоже через месяц визит, и дитя говорит на своем ломаном японском, но пусть только попробует педиатр что-нибудь сказать, закусаю.

_________________
Говорят, что идеальной женщины не существует...Подошла к зеркалу...Смотрю... Ну врут же, сволочи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 00:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Lao-Lao писал(а):
ну и дела...
Я бы эту мадам выставила сразу после таких реплик и попросила бы больше не появляться вообще в моем доме.
Во всех, кстати, американских детских пособиях говорится, что ребенка нужно тестировать после 3 лет. Тем более в данном случае у ребенка присутствует два языка. Дебилы не понимают, что ребенок может плохо говорить в маленьком возрасте, потом он нагонит своих сверстников и будет говорить на двух языках. А вот сверстники то его смогут потом заговорить на двух? Не загоняйтесь даже. У нас тоже через месяц визит, и дитя говорит на своем ломаном японском, но пусть только попробует педиатр что-нибудь сказать, закусаю.

не спешите закусывать они здесь не такие безобидные...я сама недавно узнала от знакомой, ее малому что-то назначили из мед препаратов, а она сказала что даватьн не будет :bigeyes ей быстро педиатр вправил мозги.

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 01:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 12:48
Сообщения: 454
Откуда: Florida
Aldona писал(а):
не спешите закусывать они здесь не такие безобидные...я сама недавно узнала от знакомой, ее малому что-то назначили из мед препаратов, а она сказала что даватьн не будет :bigeyes ей быстро педиатр вправил мозги.

наша педиатр уже надресированная, мне не перечит :a_plain

_________________
Говорят, что идеальной женщины не существует...Подошла к зеркалу...Смотрю... Ну врут же, сволочи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 09:58 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:29
Сообщения: 97
:a_hello


Последний раз редактировалось Annushka1 11 май 2010, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 21:01
Сообщения: 1055
Откуда: Maryland
smeeta писал(а):
вот здесь ей три годика,меня там нет-это тераписты и владелица собаки.
http://tinypic.com/view.php?pic=5n7oky&s=6

Как интересно... Подскажите, а что именно ваша девочка с собаками делала? Какие-то упражнения или просто гладила? А то у меня есть две "лошади". Может я их как-то применить к развитию ребенка могу. А то пользы от них - ноль. Только линяют и пупают. А так хоть косточку свою законно отработают . :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
автор, меняйте педиатра в первую очередь. не надо к случайным людям ходить, тут они и навредить могут.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Annushka1 писал(а):
Звезда, вы меня или неправильно понимаете или я не так объясняю. В первый раз был дан антибиотик когда у него сопли были какое-то время и была инфекция, во второй раз она сказала что если сопли не будут проходить через несколько дней по рецепту купить антибиотик. Во второй раз инфекции не было, он выздоровел, я б лекарство просто так не стала б давать, а если б стала, то звонила бы и выясняла почему опять та же доза. Доктору о том что я не давала антибиотик я ничего не говорила. Ну тему в принципе можно закрывать, я советы получила уже.

Ну теперь понятно :m_yes . Если честно, то вы в предыдущих постах немного не так объясняли

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 19:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:29
Сообщения: 97
:a_hello


Последний раз редактировалось Annushka1 11 май 2010, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 19:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Bell писал(а):
вопрос, а что такое чейн комманд?

это цепочка кто кому подчиняется. Если не решит кто выше по этой цепи ( не даст вам обяснений)-идите к тому кто выше. У каждого учреждения своя. Возьмите у нее инфо кто ее работадатель-зайдите на их сайт, посмотрите может там таблица чейн комманд есть. Если нет-то можно им написать что бы вам предоставили. Или посмотрите может у них отдельный есть оффиц по работе с клиентами ( жалобами)

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Fantik писал(а):
smeeta писал(а):
вот здесь ей три годика,меня там нет-это тераписты и владелица собаки.
http://tinypic.com/view.php?pic=5n7oky&s=6

Как интересно... Подскажите, а что именно ваша девочка с собаками делала? Какие-то упражнения или просто гладила? А то у меня есть две "лошади". Может я их как-то применить к развитию ребенка могу. А то пользы от них - ноль. Только линяют и пупают. А так хоть косточку свою законно отработают . :c_laugh

показать я бы с удовольствием,но на этом ком.очень маленькая память,а своего еще у меня нет.
собаки там натренерованные конечно.бывали случаи когда детишки и падали на нее/его,за шерсть дергали-те даже ухом не поведут.
у каждого терапевта своя методика.если собака приходит на физическую физкультуру,то весь упор занятия будет направлен на активности.есть у них там педиатрик терапивтичекой клинике лестница для хождения,тунель для ползания,барьеры не большие для перешагивания,кольца типа обручей-для переступания,мячи разных размеров(для катания и упражнений на них).собака будет все время рядом находиться.если ребенок занимаеться, четвероногий дружок или будет лаем подбадривать ребенка или лапу давать в знак солидарности,ну и полижет -не без этого. предметы кидаються ребенком и собака приносит их обратно.
если это окупэйшэнал терапия,то больше будет уделяться вниманию на развитие моторики.
мы последний раз одевали 20 различных бус на шею собаки.а потом снимали и складывали в разноцветные коробки. причесывали (был последний раз королевский пудель.намучились с ним,так как трудно его чесать),кормила она его,да так,что вместо его рта,сама себе пару раз корм закидывала.
один раз у них там как карнавал был,так они собаке шапку цепляли и жилетку пытались одеть,но не получилось.шапка тяжелая была все время сьезжала на бок.
собаки не которые очень любят когда тераписты мыльные пузыри выпускают.вы бы видели как они их ловят мордами.вот и представьте картину ребенок ловит пузырь,а собака то быстрее его/ее ориентируеться на местности.только дите хочет прихлопнуть пузырик,а собака его уже проглотила.и смех и слезы.
ну и конечно коронный номер-это прогуливание собаки.многие дети очень плохо ходят по разным причинам.так вот собаки как бы стимулируют их на такие кратковременные прогулки.а еще собаки теплые. многие ребятишки любят ложиться рядом с ними и гладят их шерсть.

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
я никогда дочкиной педиатришен не говорю что не хочу что то делать,что она ей назначает.пусть выписывает рецепт,дает рекомендации,а я уж думаю ,решаю сама как и что мне делать.
меня конечно ваша история ,автор ,очень потрясла.
во первых вы знаете,что ждать время терять,так как окошко может закрыться до 6 лет и тогда труднее помогать.
второе-почему бы не воспользоваться различными программами(бесплатными или частично платить)
в третьих -там тоже может оказаться вединг лист.и не известно сколько нужно ждать ,пока очередь подойдет. я же написала программа расчитана на детей от рождения -до 3 лет.мы начали с 8 месяцев и то если бы я раньше знала,что существуют подобные программы,то бы все начали намного раньше.
в четвертых спич занятия никому не помешают -они будут как развивающие ,развлекающие и маме тоже иногда нужно отдых давать,не все на себе тянуть.
я еще поняла,что у вас мальчик очень подвижный.есть что либо еще на что бы вы обратили внимание педиатришен док..я имею ввиду ,держит ли ваш сын сам ложку.может ею управлять.как у него с аппетитом.как у него с мышечной системой.как он спит.и так далее.

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 21:01
Сообщения: 1055
Откуда: Maryland
Так интересно :) Мои тунеядци не разрешат чтоб на них бусы одевали. Я представляю какой восторг у деток от такой терапии!
smeeta, вам так рано терапию назначили, обычно до года вообше ничего не назначают. Мой немножко в развитии отставал, так сказали ждать. Мол, само рассосется, Что все детки развиваются индивидуально и если чего-то ребенок не делает , то до года паниковать не надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 21:01
Сообщения: 1055
Откуда: Maryland
Annushka1 писал(а):
Я сегодня позвонила в эту организацию, попросила просто сменить сервис координатора. Без подробностей. Когда у меня спросили почему, я сказала что у меня присутствуют сомнения в ее профессионализме. Та, кому я звонила сказала что они проверят кто у них свободен и пришлют кого-нибудь другого. Потом перезвонили через пару часов, сказали что сообщили этой мадам супервайзеру о моем недовольстве, но она поговорить со мной не может, потому что ее нет сейчас на месте и она мне перезвонит через пару дней. Еще мне сказали что эта супервайзер хочет мне задать несколько вопросов. Я вот не знаю, стоит ли мне ей всю это историю рассказывать или как-то ей в общих чертах сказать что я бы предпочла бы чтобы кто-то другой к ребенку приходил? Не особенно хочется все это вспоминать и описывать. Как ей культурно объяснить причину в общих чертах?

Вот как было так и рассакжите. Зачем скрывать? Тем теткам с таким атитютом только на ж/д рельсы ложить, а не с детьми работать. Так и скажите, что она вас оскорбляла и нанесла моральный ушерб ребенку. Что вы требуете обьяснений и смены терапевта. Я вообше в шоке, они ж вам не отдолжение делают что приходят к вам домой. Вы им за ето платите. Чтоб за ваши деньги с вами так обрашались.
А муж у вас американец? Что он говорит о ситуации? Может ему лучше поговорить с супервайзером для убедительности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 19:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:29
Сообщения: 97
:a_hello


Последний раз редактировалось Annushka1 11 май 2010, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить в таком случае
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 21:01
Сообщения: 1055
Откуда: Maryland
Все правильно, не давайте на себе ездить. Супервайзеру так и скажите что ее подчиненная сказала ребенку что у него плохая мама и вела себя как хамка.
Подготовьтесь к разговору. Напишите на листе бумаги речь , все как было, с датами и именами, что б не растеряться во время разговора и ничего не забыть.
Удачи!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: