Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приезд с 18-летним сыном. High school?
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 11:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 04:44
Сообщения: 446
Откуда: Москва-San Francisco-Москва-Германия
Katten писал(а):
Господи, Лиля, я Вас помню! Вы программист, да? Ой, как хорошо, что Вы возврващаетесь :s_thumbup

А про сына- так сходите в школу,которую закончил, попросите чтоб дали просто справку с оценками и часами -вот и принесете в американскую школу, типа, в России хай скул не закончил. Американцы-то как проверят закончил он или нет....


Katten, вы не представляете, как мне приятно, что меня еще кто-то помнит тут! :a_plain у вас потрясающая память, я не очень активна была на форуме. А какой у вас был раньше ник, может, я вас тоже помню? Я вчера уже успела пообщаться по скайпу еще с одним старожилом форума :a_plain
Но, похоже, мой приезд может отложиться- поговорила с ребенком, он, увы, боится ответственности...будем еще обсуждать, но настаивать я не стану- тем более, в любом случае мы с мужем вернемся в Россию года через 4-5, а одного его страшно оставлять там. А с мужем мы так до конца расстаться и не смогли- все эти годы общаемся практически ежедневно...если сын решит все-таки остаться дома, придется мой приезд к мужу отложить на год- пока ребенок не почувствует себя в университете уверенно. Что ж, буду челноком работать между Москвой и SF эти 4 года...Жалко, девочки много хороших советов дали, я поняла, что приезд даже с 18летним- это некритично(((


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: