Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 11:39 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 сен 2006, 02:37
Сообщения: 159
Откуда: Minsk-OH
Ой, Уралочка, вы так классно расписали про свой госпиталь, что мне прямо захотелось в ваш госпиталь :c_laugh
Я в свой пойду на экскурсию в начале февраля. Вроде тоже должно быть неплохо, судя по описанию из интернета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
У меня в этом же госпитале папе делали операцию на сердце, так что я с сервисом там уже была знакома (4 недели назад это было), конечно, отделение другое. :c_laugh Но госпиталь действительно классный. Я еше была в другом госпитале на подружкиных родах. Так то же самое, тот же сервис. Мне нравится. Но говорят, что на севере с медициной намного лучше, чем на юге. Не знаю, не было шанса сравнить. Но в Миннесоте госпиталя очень мошные, огромные и оборудованные.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
luckyme
врачи очень разные бывают.
есть такие что ну очень разговорчивые, у меня такой принимал последние роды.
достал своими обьяснениями если честно, обьяснял и с примерами из жизни и историям- дОСТАЛ.

а другая женщина была очень "сухая" по другому не назовёшь.
говорила мало без чувств и только по делу.

когда я жаловалсась на то что от спирали сильно кровит, мне было сказано только "не нравится, сейчас выним"

короче люди разные, врачи тоже.

вас совет - спрашивайте конкретные вопросы!
пишите себе список вопросов заранее. и спрашивайте!
вот как вы сказали что вам не обьяснили какой у вас % на даун.
нужно было конкретно спросить!

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 12:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
Uralochka писал(а):
Вчера ходила на тур в госпиталь, где буду рожать. Так все классно, я чуть не заплакала там, вспомнив свои роды в московском роддоме. Госпиталь предоставляет все: ночнушки, носочки, тапочки, воду, еду (меню блюд на 20, его до конца то лень читать), кухня открыта с 6 утра до 10 вечера, в нерабочие часы можно заказать снэк. Воды, кофе, чая, какао печенек (все бесплатно) хоть залейся в комнатах ожидания для родственников. Во время родов они делают ароматерапию по желанию и вкусу, музыку на выбор, или можно самим принести диски, в каждой комнате своя ванна, мячики от больших до малых, видно для массажа. Спросила про эпидюрал, сказали, не ждут 5 см, а делают по требованию. Единственное, анестизиолог делает по очереди, если народу много, к примеру. Лэптоп стоит в каждой комнате, подключен к инету, но он зафиксирован на подставке, так что если хочешь лежа писать, то можно свой принести. Спросила, что принести с собой. Сказали, хорошее настроение, одежду для выписки себя и ребенка, ну и не выпишут бес карсита. Есть магазинчик с товарами для родивших, например лифчики для кормления, прокладки после того, как выпишут (пока лежишь, все дают, еше и с собой дают подарки сказали), пеленки-распашонки детские, молокоотсосы ну и т.д. Цены нормальные, я глянула. Жалко, что лежать в таком раю можно только 24-48 часов, ну или 72 максимум, если кесарево. А я бы там и недельку полежала, красота! This is United Hospital in Saint Paul just in case.


:c_laugh Мне прямо сейчас рожать захотелось с вашим рассказом! Спасибо, так интересно написали и подробно! Посмотрим, что наш госпиталь предложит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 19:01
Сообщения: 2701
Откуда: Naples, FL
Моя гинеколог меня сегодня отправила на повторное узи, так как на двадцатинедельном не смогла рассмотреть что-то там с сердцем, говорит из-за положения ребенка правую сторону не сделали хорошо. Узи это мне оплачивать из своего кармана. Я конечно хочу убедиться, но если честно так она меня достала своими перепроверками, уже не первый раз, потом такие счета приходят, потому что она назначает то, что не покрывается:(
Вот я и думаю, забить на нее что ли в этот раз.
И вообще она мне не очень, а менять уже не знаю, боюсь что шило на мыло будет и все они одинаковые.
Девочки, я как-то список видела здесь, что покупать к рождению малыша, поиском найти не могу, если кто вдруг помнит - подскажите есть ли еще эта тема. Я может не те слова в поиск забиваю, названия совсем не помню, я кажется еще до беременности эту тему видела и тогда еще не обратила особо внимания, потому что еще не надо было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07
Сообщения: 2493
Мне кажется, что если не нравится врач, можно его поменять в любое время. Новый врач запросит ваш файл из офиса прошлого врача, таким образом у нового будет вся ваша информация.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Улыбка писал(а):
Мне кажется, что если не нравится врач, можно его поменять в любое время. Новый врач запросит ваш файл из офиса прошлого врача, таким образом у нового будет вся ваша информация.

А чего беготней то заниматься? Хотя, если бы я ездила час, я бы наверно, поменяла. Но я заранее представляла, что будет и выбирала по принципу "поближе к дому", ну и чтоб госпиталь был определенный.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Geselle писал(а):
Девочки, я как-то список видела здесь, что покупать к рождению малыша, поиском найти не могу, если кто вдруг помнит - подскажите есть ли еще эта тема. Я может не те слова в поиск забиваю, названия совсем не помню, я кажется еще до беременности эту тему видела и тогда еще не обратила особо внимания, потому что еще не надо было.


Этот список по-моему не отдельной темкой, а в темке для беременных обсуждали - если сохранились еще старые темки, можно поискать.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 19:01
Сообщения: 2701
Откуда: Naples, FL
miss_sunshine спасибо, посмотрю еще предыдущие темки для беременных.
А к врачу я да, далеко довольно еду. Я выбирала по интернетным ревьюз, может не самый лучший критерий, но тогда мне показалось, что нормальный. Про других врачей как-то больше негативных отзывов было, а про эту зато сплошные восторги. Ну вот я и решила, что к хорошему специалисту могу и поездить.
Я честно говоря не знаю, по объективным причинам она мне не нравится или нет. Поначалу мне не нравилось, что она отмахивается от всех моих вопросов, ну потом думаю ладно, может все хорошо вот и не о чем волноваться. Я не сильно fussy совсем, мне только не понравилась, что она не хотела на toxoplasmosis проверять, зная что у меня домашние животные и я сама чищу litter каждый день; а второе, что я ее спросила про кесарево, надо ли. Мне врач в России говорила, что надо будет точно из-за зрения, так как у меня аж -6, что-то такое. Она сделала большие глаза и сказала, что никогда о таком не слышала, и почему вообще зрение связано с кесарево. Какое у меня зрение она тоже не спросила, сказала что это неважно. Ну и так, вроде отмахивается от моих concerns, но не забывает назначать другие необязательные тесты, "на всякий случай", которые потом страховка не покрывает. Я сначала все исправно делала, думаю, ну раз доктор считает что надо... А теперь уже не хочу, cчета надоели, о результатах она особенно не рассказывает, если детали не выпрашивать самой. Да и выхожу я от нее в каком-то неважном настроении каждый раз. Наверное надо менять врача все-таки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 16:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
когда уже беременна поменять врача может не удастся. Моя подруга пробовала, ее не взяли по причине того что на ее дю деит у врача уже забукано много рожениц. Особенно у врачеи которые известны как хорошии практис


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 16:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
Katerinka писал(а):
Sweetheart75 писал(а):
Надо будет тоже Чико посмотреть.


Мне Чико больше понравился чем Грако, да и рейтинги у него хорошие. Я еще и по цвету подобрала удачно, смотриться почти как родная пара. :s_thumbup


Мы тоже выберали по рэйтингу, пользовались чико с пол года потом купили другую более дороже и камфортнее для сынули!!

_________________
Дети - это цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке=)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
лЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБьЯСНИТЕ МНЕ ТУПОЙ, ЧЕМ ЭТИ КАРСИТЫ ОТЛИЧАЮТСЯ И ЗА ЧТО ПЛАТИТь БЕШЕННЫЕ ДЕНьГИ? у МЕНЯ У СЫНА САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ, НЕ ДЛЯ БЭБИ, ДЛЯ ТОДЛЕРА, ПОЛьЗУЕМСЯ С ЕГО 1.5 ЛЕТ, ПРОСТО РЕМНИ РАЗДВИГАЕМ И ВСЕ (упс, капс лок включился, это я не ору, просто слyчайно :c_laugh ). Короче, купили мы его за $35 и вот уже 3.5 года юзаем, и еше будем юзать, так как нас заставили до 8 лет кресло использовать, :2gunfire: а раньше до 4 нужно было только. Правда муж плюет и в его машине сын ездит просто пристегнутый ремнем уже. За что вы платите такие бабки? Они же все практически одинаковые? Я правда не понимаю. Безопасность? Да фигня это все, по-моему. Ездит мой в своем чиповом, и нормально. Если будет авария, то мы все одно убьемся на моей маленькой машинке, хоть с сиденьем, хоть без. Я не издеваюсь, я реально пытаюсь понять. Муж мой тоже не понимает, в чем тут фишка. Дайте мне свое видение этого. Что значит "удобнее". И меня интересуют инфатовские карситы сейчас. Чем они отличаются. На вид все одинаковые, что дорогие, что дешевые. :f_eyebrows

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Многим мамочкам просто доставляет удовольствие тратить денежки на ребенка. Тут девы и коляски постили по 5 тыс дол.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 07:34
Сообщения: 982
Откуда: Volgograd -> VA
Uralochka писал(а):
...у МЕНЯ У СЫНА САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ, НЕ ДЛЯ БЭБИ, ДЛЯ ТОДЛЕРА, ПОЛьЗУЕМСЯ С ЕГО 1.5 ЛЕТ, ПРОСТО РЕМНИ РАЗДВИГАЕМ И ВСЕ...
...Короче, купили мы его за $35 и вот уже 3.5 года юзаем, и еше будем юзать, так как нас заставили до 8 лет кресло использовать, :2gunfire: а раньше до 4 нужно было только.

но ведь вы не будете использовать тоддлеровский для младенца?
и потом, у них ведь тоже срок годности есть, пластик-то стареет.
а вообще, у меня коляска с карситом и 2мя базами, год юзанные всего, за 40 баксей на крейглисте куплены были. чистенькое, прекрасно выглядящее crago. я бы тоже не стала покупать что-то супер модное. но если кому-то хочется, почему бы и нет?
Katerinka писал(а):
Ну вот читаю я, что молоко все-таки не сразу приходит у многих. Так чего делать, когда еще не пришло, а малыш кушать хочет? Ой, ну не знаю, когда слушаю консультантов по кормлению, все кажется очень просто, а вот как получится на самом деле?

доиться, доиться и доиться. чем больше молока "скачиваешь", тем больше оно прибываает. нам в госпителе дали ручную Меделу на 2 бутылки. какое милое дело (даже ручная!). с палате стояла автоматическая, я доилась каждые 2 часа. по капле, но молоко (точнее, молозиво) прибывало. а на 3й день появилось молоко. желтое! спрашиваю у мамы, а почему оно желтое? она: желтое? у меня синее было, и орехи ели и чего только не пробовала, молоко обезжиренное было :))

_________________
Today you are You,
That is truer than true.
There is no one alive
Who is Youer than You.
(Dr. Seuss)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: беременные 2010
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
пока молока нет даите формулу, но прикладываите к груди все время


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: