Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2010, 22:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
Делайте массажик рукой по часовой стрелке на животеке а если не поможет то я давала своему Эспумизан он от коликов.

_________________
Дети - это цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке=)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2010, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
melam0ry писал(а):
и что с ней делать?

Почитайте тут и купите капельки в аптеке (хотя пишут что это больше пласибо): simethicone drops or gripe water.
На руках держать побольше, укачивать, говорят помогает. ПОтом само пройдёт через несколько недель
baby colic

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 05:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:49
Сообщения: 1152
melam0ry писал(а):
и что с ней делать?


Я своей давала майликон и частенько животиком на свой живот ложила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 05:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:49
Сообщения: 1152
loryna писал(а):
Тычинка писал(а):
а у вас?

Тычинка,мы сначала ползали на зад,а не вперед.А сейчас на коленях,иногда попец к вверху,это тяжело описать-надо видеть :c_laugh Она такая смешнючая и шустрая,Как то выпускать еще боязно мне ,а покрывала нам на пару мин. хватает. :dum Буду еще одно покрывало стелить.У нас карпет везде,надо наверное сначало пропылесосить(т е перед каждым ползанеем.),а потом маську выпускать.


Девочки, а когда примерно начинают ползать ? У моей никакого желания не вижy :dum , лежать не хочет, только сидеть ,a еще больше любит когда я ее поддерживаю и она вроде как стоит, ножки с такой силой вытягивает упираясь.

У нас первый зубик прорезался пару дней после 5-и месяцев, через две недели пошел второй - чувствуется острый краюшек. Девочки, ближе к ночи так ноем :k_crying сердце разрывается , что еще кроме тайлинола и оралгеля можно делать что бы облегчить. Жуем конечно все подряд, хватает меня за волосы, щеки, уши - что попадет и с такой силой набрасывается на мой подбородок "покусать" уже вся поцарапанная хожу. купила гелевые жевалки спец. что бы десна чесать, но как-то она их не особо мутузит, а вот моему подбородку да пальцам достается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 06:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
melam0ry, это колики. моей помогает когда ноше ее столбиком,даю грайп вотер(давать то даю,но что то результатов особо не вижу :g_chewingum ), и самое главное массаж.уже писали,водишь вокрук пупка минут 10-15.периодически поджимаешь ей ножки к животу,делаешь "велосипедик".вот массаж действительно помогает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Bunny, наша в 7.5 мес начала ползать.
melamory, еще ванна теплая помогает против газиков или теплое полотенце на животик. Отрыгивайте обязательно после каждого кормления. И еще последите пару недель что вы сами кушаете если на ГВ - такие продукты как брокколи, томатная паста или соус, виноград и др которые у вас могут вызвать газообразование могут дать газики и малышке.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 04:36
Сообщения: 968
Откуда: Воронеж - St Petersburg, Fl
melam0ry писал(а):
девочки, у кого новорожденные, как они у вас какают?
мы были у врача на недельном чекапе. разговаривали на эту тему, мне не нравилось, что доча какает практически водичкой с желтыми кусочками как бы свернувшегося молочка. врач сказала, что это нормально для "молочных" деток. ну ладно.
теперь у нас в подгузниках что-то вроде горчицы. т.е. однородная консистенция. но проблема не в этом, а в том, что как только это все поменялось, Соня начала плакать, когда ходит в туалет. такое ощущение, что у нее запор, хоть и выглядит все это очень жидко.
позвонили в приемную, пообщались, нам сказали, что пока у нее температура нормальная и губы не сухие, то все нормально.
я, может быть, беспокоюсь на ровном месте, но я не могу слушать, как она плачет. слышно, что это не капризы, что ей больно!

на счет стула не беспокойтесь, это норма. мы какали вообще водой и по 12 раз за сутки, и с пеной , и напором, что через памперс все вылетало. я тоже очень беспокоилась и обратилась к педиатру, он нас уложил в госпиталь. там мы настрадались кошмар. а у нас все нормально было, она так и продолжала какать иногда каждые 20 минут. главное следите, чтобы когда плакала слезки были, родничок не западал. тревогу также надо бить, если кал становится черного или белого цвета и резко меняет запах на неприятный.
удачи вам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
ANGEL*ina писал(а):
. .

c годиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Bunny писал(а):
Девочки, а когда примерно начинают ползать ? У моей никакого желания не вижy :dum , лежать не хочет, только сидеть ,a еще больше любит когда я ее поддерживаю и она вроде как стоит, ножки с такой силой вытягивает упираясь.

еще по разному народ считает что такое ползать. она у вас переворачивается, тянется за игрушками, достает их если они в далеке от нее лежать?

моя начала тянуться за шнурами и проводами где то в 6, потом начала на пузе на руках к ним подтягиватся .потом скоординировала руки и ноги, ползала на пузе за ними, сейчас ей 7,5 ползает на коленках во всю, начала нормально на коленках ползать где то в 7 месяцев 1 неделя. а вот садиться на этой неделе только научилась и теперь сидит во всю, ей почти 8. :c_laugh
это индивидуально не переживайте.

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 12:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2007, 08:51
Сообщения: 375
Откуда: Atlanta GA
Тычинка писал(а):
я тоже в детстве головой обо все - родители мечтали о шлеме.. ничего вроде. не шибко умная но живая :c_laugh так что не переживайте.

Оля, как она умудрилась с кровати навернутся? я думаю мож купить перила для кровати, а то у нас она за розетками прикроватными охотитится, в них шнуры воткнуты, и ей пофиг что высоко, не боится.


да вот слишком близко к краю кровати лежала, два переворота со спины на живот сделала и обратно - и бултых! и это при том что я там же рядом на кровати сидела! это почти уж месяц назад было, сейчас с активным ползаньем, я вообще ее одну и на секунду не оставляю на кровати...
да девочки вы правы, к ребенку в придачу должен еще шлем в роддоме выдаваться :c_laugh
Bunny, это правда очень индивидуально, с ползаньем. родители говорят, я вообще не ползала, сидела - а потом сразу встала и пошла в 8 месяцев :bigeyes наша вот по пластунски только может ползать, а на четвереньках раскачивается взад вперед - и ни шагу не может сделать :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 13:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2007, 08:51
Сообщения: 375
Откуда: Atlanta GA
Анжелина, Нутик, с годовасием ваших доченек! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01 эх, скушно без вас и ваших красавиц будет в этом разделе...

вот тут про газики писали, то не есть, другое не есть.. я вот думаю - на Руси женщины всегда борщ, квашеную капусту ели, и ничего - детки не страдали. научно кстати это не доказано, что газообразовывающие овощи дают колики деткам. я вот ела капусту, не ела - все равно от газиков этих мучились.

девочки, у меня вопрос на миллион!!! :c_laugh вы где и как долго открытые банки с сириалом храните?? в кухонном шкафу или холодильнике? у меня в холодильнике рисовая сириал стоит открытая уж 3 месяца, мож выкинуть пора? а то еще травану дитя.. я тут подумала, может как новый коробок открыть - и в контейнер эиртайт переложить... или я велосипед изобрела?? :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 04:36
Сообщения: 968
Откуда: Воронеж - St Petersburg, Fl
мы еще не ползаем, нам 7 месяцев. даже на пузе не получается, я ее сегодня как раз дрессировала, никак :b_wink моя страшая вообще не ползала, зато пошла в конце 10 месяца. все индивидуально.
Анжелина, с годиком вас!!! :q_flower01 растите большими и здоровыми!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 13:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:55
Сообщения: 527
Businka писал(а):
девочки, у меня вопрос на миллион!!!

Открытый сирил хранят месяц в холодильнике- вроде так по инструкции. Он не дорогой- не надо экономить на здоровье ребенка.
Я тоже перекладываю содержимое коробки в спец.посудку.

_________________
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 14:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:30
Сообщения: 181
Откуда: USA Texas-F-Worth-Seoul
девочки прошу откликнуться!!! :a_hello ищу МЭГ,которая рожала в форт ворде.очень нужна,у нас похожая ситуация(я только что переехала в тх,в апреле рожать,а не врача ни клиники толком не знаю,куда и черго),я хотела бы посоветоваться. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года - 2010 -1
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 04:36
Сообщения: 968
Откуда: Воронеж - St Petersburg, Fl
слушпйте, а я на короюке ничего не вижу где хранить. у меня два месяца стоит и мы едим! кошмар какой. значит в холодильнике надо хранить?????


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: