Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мамочки тодлеров, у меня проблема!!!!!!!
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 21:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2006, 20:22
Сообщения: 703
Откуда: Пермь - Аризона
luckyjules писал(а):
А у меня сын в 2 с половиной года сам временами в тайм аут уходит в свою комнату, причем очень демонстративно и с хлопанием дверей, швыряет все до чего дотянется на пол и сидит там. Я захожу через 15 мин, а он с ангельской улыбкой "Хай мами" и мы идем вниз.
А иногда пытается свое горлом взять, орет так, что жилы на шеи выступают - стараюсь игнорировать дабы понял, что горлом своего не добьешся....Мы не деремся и не кусаемся....но мы НОЕМ, как заведенная пластинка


Один в один такое же поведение. Правда, теперь уже не ноем, а подлизываемся активно. И на ухо шепчем чего хотим:-) Нам 3,3 сейчас ныть перестал, как только начал говорить. Теперь целую речь может высказать, такую длинную, что забывает с чего начал, ну и я потихоньку тему меняю. Особенно мультики просит, вот говорю, что они ушли кушать, спать, играть, гулять и т.п. Довольно уверенно и главное слово держать. Но он у меня отходчивый быстро, нет, так нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мамочки тодлеров, у меня проблема!!!!!!!
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2010, 15:57 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 01:41
Сообщения: 91
Дети действительно все разные, особенно девочки и мальчики, у моих друзей девочка - 4 года - так там чуть голос повысь она уже в слезы, и шлепать не надо, очень чувствительный ребенок, а мой такого же возраста - я из сил выбиваюсь, если я его ругаю - он просто смеется, достает меня постоянными расспросами того что он уже знает, ну вот лишь бы поговорить о всякой ерунде, играет со мной в дурацкие игры - типа спрятаться за машиной на парковке или в магазине за полке в ожидании моих криков на всю округу, и знает что будет наказан, и лишен мультиков и в таймауте сидеть и возможно отлуплен ремнем, но сознательно жертвует всем этим ради удовольствия поизводить меня. Я в ужасе, не знаю что дальше буду делать, посажу его в тайм аут - он проспится и счастлив, а потом только режим сбивается, бить я его практически не могу - он крупный а я мелкокостная, мне от этого больнее чем ему, так мало того - он еще и сдачи начал давать, скоро он сильнее меня будет, что тогда делать??? :dum
Ума не приложу, а у подруги многодетной дети бегут за ней как хвостики, потеряться боятся, а мой наоборот прячется - не боится что бабайка украдет. В общем тяжело это, я в полной прострации. :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мамочки тодлеров, у меня проблема!!!!!!!
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
На сайте Кинозала можно скачать Торентом "НЯня спешит на помощь".
http://kinozal.tv/browse.php?s=%ED%FF%E ... =0&a=0&o=0
Там ТАКИЕ :bigeyes ситуации с детьми разбирают. Хоть у меня ничего подобного нет, но я готовлюсь :c_laugh "Кто предупрежден, тот вооружен :)"
Я уже 6 частей посмотрела-очень нравится. Пробовала на своем сыне. Все работает.

Может кому тоже поможет?

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: