Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 24 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 10:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:45
Сообщения: 493
Откуда: Ташкент- СТ
Девочки,
чем можно закрыть перила на балконе?
Или подскажите как это называется на английском.
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
marina писал(а):
она просто отрубается и начинает реветь так как overtired.


Наш такой же. Он еще и ночью будет просыпаться и истерить, если не вовремя спать положим. У подруги дочка будет держаться пока в кроватку не положишь - если сильно устала, тут же отрубится и будет спать до утра. Мой уснет со слезами и еще пару раз проснется за ночь с рыданиями, если сильно уставший спать ляжет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
nutik30 писал(а):
вообщем на улице мы тоже все тащим в рот ,я как надсмотрщик


Все через это проходили :) Мой обычно щепки в рот тащил, так я тут же забирала и твердым голосом говорила "В рот нельзя!", каждый раз одну и ту же фразу - где-то на 3-4 гуляние он уже ничего в рот не брал. Правда недавно у нас новый прикол - подальше отойдет и начинает что-нить в рот тащить, я ему нашу заветную фразу, а он смотрит на меня и продолжает совать в рот, я к нему - он тут же на землю бросает и улыбается хитро - издевается над матерью :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
я из-за этого свою не вожу на обычные площадки, только на те где на замле спец. покрытие или крытые, так как моя жрёт камни! Я не успеваю прям за ней, как затокает в рот, нужно потом зубы раздирать чтобы вытащить. А на прошлой неделе побежала от меня и нашла кусок стекла острого и сразу в рот. У меня чуть инфаркт не случился. А на выходных муж удобрения насыпал в свои растения на улице и на траву. Моя нашла (они такие белен;кие мелкие шарики) и сразу в рот затолкала. Я думала всё, траванётся, выковыривала потом изо рта у неё. В таком возрасте на улицу пускать гулять проще застрелиться. :2gunfire:

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
господи девочки как почитаю вас, так душа моя ликует, не мы одни такие.
у нас огромный сад и места много, что бы гулят вроде, но каждый выход на улицу это нервомотание.
жуков уже ловили и ели. у нас тут эти стинки багс появились, вонючие, так она их ловит. они с утра сонные и ест не моргнув глазом :bigeyes я даже врачу в начале звонила, сказали ничего страшного.
так же запихивает в рот и бегом от меня. если догоняю и не успела запихнут, кидает ,глазом следит, потом легкой походкой за тем же камнем.
марин ,представляю каково было, когда удобрение в рот. ужас :bigeyes у меня выкушала карандаш для губ и помаду ,я все ждала, что траванется, рот мыла.
девочки, а как насчет велосипедов, не начинали уже? у нас такая лошадка ест, она так любит и сидит очен устойчиво.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
nutik30 писал(а):
так же запихивает в рот и бегом от меня. если догоняю и не успела запихнут, кидает


Я ничё не понимаю - ты за годовалым дитем не поспеваешь?? :c_laugh Я за своим хвостиком ходила в этом возрасте, он только что с земли поднял - я уже рядом наблюдаю, он донести до рта не успевает. Сейчас уже позволяю ему гулять в сторонке, так он редиска этим пользуется и опять стал в рот все тащить :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
моя дочь жутко любит мелки Crayola. пипец просто. Увидит, тож бегом, откусывает кусок и жует, фиг отберешь.

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
marina писал(а):
Она просто не помнит что такое ребёнок чуть больше года. Какая нафиг лепка, когда attention span максимум 5-7 минут у неё. Уж не говорю что у меня пол-дома потом в этой лепке будет, все стены и пол.
вот прям сегодня из гостей пришла. ТАм ребенок возраста твоей дочки. Я с огромным удовольствием с ней поиграла. В семье двое детей, 5 лет и 1,5, мама дома, периодически отлучаясь на работу, она в универе по вечерам не каждый день работает, несколько часов в неделю, совсем немного. ВОкруг - такая же фигня, ни одной детской площадки, просто резиденшиал эрия, бэкярд правда есть. МАшину она кстати водит не очень, так что лишний раз вообще не поедет.
Ни разу не слышала чтобы она жаловалась на то, что нечем ребенка занять, или дети ее утомили, или скучно, или еще что-то. Как впрочем и остальные мои многочисленные знакомые мамочки. В себе ищи причину.
Лично я сама жалуюсь только на то, что выбор outdoors у нас sucks. дял любых возрастов.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
я кстати не понимаю, а в чем пробелма просто следовать за ребенком? у той женщины ребенок сам ходит по дому и выбирает чем бы заняться. Она отслеживает чтобы выбранное занятие было безопасным. НУ и взаимодействует, если оно того требует.
Твой дочери ничего не интересно? :bigeyes

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
marina писал(а):
В таком возрасте на улицу пускать гулять проще застрелиться.
наверное ни у одного человека нет сомнений что стоять надо совсем рядом. ИЛИ у тебя дети в разные стороны разбегаются?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
не, пока догоняю :c_laugh это я к тому mчто она затихарится где нибуд и я рывок с низкого старта поздновато делаюm пока всегда успевала mокромя этих вонючих жуков,
Алтеяm конечно за ребенком ходим по пятамm что бы чего опасного не сотворилаm а развлекат этоm мне кажетсяm все таки талант надо ,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
айви ,я вот и не даю поэтому мелкиm сест точно, я вот все мучаюс mможет краски какие нибуд для таких малышей есть что бы к творчеству привыкала :dum
и вообще девочки, как вы ищите всякие развивающие штучки для детей , может сайты ест какие ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
nutik30 писал(а):
айви ,я вот и не даю поэтому мелкиm сест точно, я вот все мучаюс mможет краски какие нибуд для таких малышей есть что бы к творчеству привыкала :dum
и вообще девочки, как вы ищите всякие развивающие штучки для детей , может сайты ест какие ?

Меня Джимбори кое как спасает, дома есть пластилин, доска как я уже писала рисовальная, раскраски, карандаши, фломики. К краскам я не готова, такое свинство будет, так что свинячеством она занимается на своем art and craft классе в Джимбори.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 20:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:32
Сообщения: 486
Откуда: SEATTLE, Ukraine *НА ТЫ*
Zvezda писал(а):
[
Меня Джимбори кое как спасает, дома есть пластилин, доска как я уже писала рисовальная, раскраски, карандаши, фломики. К краскам я не готова, такое свинство будет, так что свинячеством она занимается на своем art and craft классе в Джимбори.

им надо давать свинячить, если есть где конечно. нас классно выручала кухня: )) у нас там ремонта нет, полы легко моются, стол стеклянныи, в обшем не сильно сложно отмыть было, когда маленькая была.

а летом ставили стол пластиковыи детскии для крафта, типа фишерпарис парты, на бекярд и там она че хотела делала, потом со шланги его помыл и вообше без проблем:)) главное сразу помыть, чтоб не присохло :c_laugh

сеичас она вообше очень аккуратная, чуть капнуло, сама убирает: )) но уже 4 года


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
LULOCK20 писал(а):
Zvezda писал(а):
[
Меня Джимбори кое как спасает, дома есть пластилин, доска как я уже писала рисовальная, раскраски, карандаши, фломики. К краскам я не готова, такое свинство будет, так что свинячеством она занимается на своем art and craft классе в Джимбори.

им надо давать свинячить, если есть где конечно. нас классно выручала кухня: )) у нас там ремонта нет, полы легко моются, стол стеклянныи, в обшем не сильно сложно отмыть было, когда маленькая была.

а летом ставили стол пластиковыи детскии для крафта, типа фишерпарис парты, на бекярд и там она че хотела делала, потом со шланги его помыл и вообше без проблем:)) главное сразу помыть, чтоб не присохло :c_laugh

сеичас она вообше очень аккуратная, чуть капнуло, сама убирает: )) но уже 4 года

Во, про шланг само то, летом попробуем, а дома нееее, не хатю :c_laugh

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: