Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2009, 08:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 06:51
Сообщения: 402
Откуда: Moscow/USA VA
самарчанка, увас наверное интроверт растет, не очень любит общение. А моя такая, что ко всем шла и тянулась с самого маленького возраста и по сей день готова общяться, привлекать к себе внимание, целоваться и обниматься просто с каждым. Если ей тетя понравилась, просится на руки и давай ее обнимать, а детей гладит и целует. Уморительно конечно выглядит, но иногда аж стыдно бывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2009, 09:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Не знаю кто из моего дитеныша растет, но мне это очень не нравится. Через неделю нам к бабушке с дедушкой ехать, представляю что за поездка это будет :2gunfire:

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2009, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Попробуй устраивать плей дейтс с другими детьми, води ребенка в разные кружки например в библиотеку. Мой ребенок тоже к незнакомым людям поначалу не идет, но незнакомцам, которые ему нравятся, особенно детям и подросткам, может улыбаться. Потом привыкает к незнакомцам и может подойти к ним пообщаться-поиграть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2009, 10:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 06:51
Сообщения: 402
Откуда: Moscow/USA VA
Вспомнила, как раз в районе года-15 месяцев, ребенок начиает различать четко, где свои и где- чужие , и может плакать и реагировать не очень хорошо на новые лица. Даже у нас такой период был, но очень быстро прошел :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2009, 11:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Во, как-раз хочу его на следующей неделе взять в библиотеку, на стори тайм, мож понравится.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2009, 22:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:45
Сообщения: 493
Откуда: Ташкент- СТ
Девочки, :a_hello
сколько ваши детки спят? Днем и ночью?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 07:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Наш днем спит до 3-х раз, в основном 1 или 2. Ночью спит с 9:30 до 7:30, за исключением последних двух недель, у него то живот болит, то зубы лезут, вот он и просыпается среди ночи.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 08:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:10
Сообщения: 672
Откуда: Россия - Germany
Я свою укладываю днем(стараюсь режима придерживатся) с 12 до 3-х дня(один нэп у нас).Вечером в 8 и 8-30 и спим как придется до 6-7-8 утра.
Девочки у меня встречный вопрос.Нам в след.месяце 2 года,а мы до сих пор просыпаемся ночью.Бывает проснется пискнет и сама засыпает,а иногда плачет долго тогда приходится вставать и идти к ней в комнату.Ну там правда все быстренько,соску ей дам и выхожу и она сама засыпает.Но иногда это может 2 раза за ночь случится а то и 3 :bigeyes У нас просто второй бебик на подходе и я уже с ужасом и кошмаром ожидаю будущие ночи. :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
самарчанка, все это у вас пройдет и пройдет само. Набирайся терпения мамуля и жди. Детки такие все разные. Моя старшая боялась жутко именно мужчин, стоило только старичку какому заговорить с ней бывало она тут же в рев и за меня цепляться. А женщин не боялась всегда к ним шла. Младшая наоборот мужчин уважает, а вот тетечек побаивается изрядно.
А вчера так смешно было, оставила девок своих у подруги на час буквально сьездить волосья свои обкрамсать. Маленькая не заметила даже что я уехала, не ожидала видимо что оставлю. Возвращаюсь, захожу к подруге в дверь картина - малявка стоя у дивана увидела меня, поняв вдруг что мама-то отсуствала, скуксилась, сделала безумно несчастную мину и в рев и ручки ко мне сразу. Ну так трогательно это было. Я шучу говорю подруге мол это она не хотела видимо уходить когда поняла что мамуля за ней вернулась.. :c_laugh

p.s. через месяцок все-равно к вам перебираться, так что решила заранее обжиться.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Roz писал(а):
Девочки, :a_hello
сколько ваши детки спят? Днем и ночью?

Моему 13 месяцев, спит ночью примерно 7 часов, может и 6. Днем один нэп длительностью 1,5-2 часа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 09:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
ANGEL*ina писал(а):
p.s. через месяцок все-равно к вам перебираться, так что решила заранее обжиться.. :c_laugh

А я шпиён, на два фронта работаю и вроде из "До года" уходить не хоцца и тут надо обосновываться :c_laugh
На счет того, что у малого моего пройдет стеснительность, я знаю, ему просто много времени нужно, чтобы освоиться. Были у друзей недавно на беби шаур, так Данилыч там зажигал через некоторое время- часок где-то, а если мы к ним на полчаса заходим, так как сыч сидит у меня на руках и глазеет на всех.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 09:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:45
Сообщения: 493
Откуда: Ташкент- СТ
Gull писал(а):
Roz писал(а):
Девочки, :a_hello
сколько ваши детки спят? Днем и ночью?

Моему 13 месяцев, спит ночью примерно 7 часов, может и 6. Днем один нэп длительностью 1,5-2 часа.


вау, и ему хватает?
Ой, ая переживаю, что мой спит мало.
моему 16.5, спим днем до 2х часов, ночью 11 часов.
Но ложимся поздно - в 10 вечера :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Видать хватает. :dum Хотела бы чтобы побольше спал, но видать ребенок заранее отоспался в моем животе и в самые первые месяцы жизни. Я раньше успевала работать фул-тайм вместе с ребенком, учиться и по дому шуршать, да еще время оставалось. А теперь дом зарастает паутиной, так как нет времени на уборку.
Мой тоже нерано спать ложится. Вчера вот 10.30 заснул, но обычно в раионе 10 засыпает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 10:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2006, 20:22
Сообщения: 703
Откуда: Пермь - Аризона
anichka писал(а):
Я свою укладываю днем(стараюсь режима придерживатся) с 12 до 3-х дня(один нэп у нас).Вечером в 8 и 8-30 и спим как придется до 6-7-8 утра.
Девочки у меня встречный вопрос.Нам в след.месяце 2 года,а мы до сих пор просыпаемся ночью.Бывает проснется пискнет и сама засыпает,а иногда плачет долго тогда приходится вставать и идти к ней в комнату.Ну там правда все быстренько,соску ей дам и выхожу и она сама засыпает.Но иногда это может 2 раза за ночь случится а то и 3 :bigeyes У нас просто второй бебик на подходе и я уже с ужасом и кошмаром ожидаю будущие ночи. :k_crying


Да, у нас так было. Старший мало того, что спал мало: с 9-9.30 до 5 утра и нэп 2-3 часа, так еще и просыпался посреди ночи. Причем, приходил ко мне и досыпал уже со мной. Мне с животом легче было его у себя оставить, чем сидеть и укладывать 30 минут еще и со скандалом. После рождения дочки вообще плохо стало, у него и стресс и ревность и я его не могла к себе больше брать. Так и скакали по-ночам. В 2.10 стал спать 11-12 часов ночью, правда без нэпа, если только уж очень устанет сам ложится и спит.
Дочка (13 месяцев) сейчас спит с 6.30 до 5 утра, 1-2 нэпа по 0.30-1.30 днем.
Я детей сейчас в одно и тоже время укладываю в 6.30. Встают они тоже в одно время 5.30-6. У нас и папа работает с 6 утра, потому мы все такие ранние птички:-) Зато все вечера наши :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 12:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 11:30
Сообщения: 37
Откуда: Minsk-Florida
Gull писал(а):
Roz писал(а):
Девочки, :a_hello
сколько ваши детки спят? Днем и ночью?

Моему 13 месяцев, спит ночью примерно 7 часов, может и 6. Днем один нэп длительностью 1,5-2 часа.


А я думала, что только моя Сонька мало спит, а у вас еще меньше!!! Нам 14 месяцев, спим с 9.30 до 7 и нэп 1,5 иногда 2 часа.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: