Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: First Birthday
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:50
Сообщения: 994
Скоро исполняется годик дочке. Я никогда не была на детских ДР, подскажите чем принято кормить, может игры какие, что здесь принято? В основном будут взрослые, но будут и маленькие дети от совсем малышей до 4х лет. Еще насчет торта-можно брать обычный, или есть специальные детские? В общем любые идеи приветствуются, пока знаю что будем делать в парти рум и украсим шарами. Думаем сделать gift registry т.к. много бездетных, это не будет tacky? :bigeyes

_________________
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: First Birthday
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Регистрация подарков на сайте - это самое лучшее, вы точно будете знать, что вам не подарят того чего вам не надо.
Можно заказать какого-нибудь сказочного персонажа, который будет вас развлекать, но если вы или ваши друзья обладают талантом веселить детей, то можно это сделать самим. Игры можно найти в интернете.
Еще можно заказать пони, с приездом к вам домом, вместе с мини-зоопарком. Все это происходит на улице, с учетом того, что на улице тепло.
Стол лучше делать фуршетным, т.к. не всегда есть возможность сидеть, когда вокруг дети и за ними желательно следить и развлекать

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: First Birthday
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:50
Сообщения: 994
Serinak, cпасибо! Hа улице будет очень холодно, комната большая. А какое меню лучше сделать, с учетом того что детское др и будет днем? А алкоголь для взрослых выставляют (компания русская :b_wink )?

_________________
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: First Birthday
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 16:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:48
Сообщения: 153
Закажите клоуна,они и развлекают, и рисунки на лицах для детей делают.Про меню,не скажу,тут надо знать возраст детей,которых вы приглашаете. Ну,и затягивать праздник,я думаю,не стоит. Малыш еще маленький, быстро утомится от толпы.

_________________
В постели я звезда.... ножки, ручки раскину и сплю!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: First Birthday
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 16:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 09:48
Сообщения: 153
Ой,увидела возраст))) Фрукты,сок,тортик,пиццу для деток постарше. Удачи вам с праздником!!

_________________
В постели я звезда.... ножки, ручки раскину и сплю!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: First Birthday
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Lentyaika писал(а):
Serinak, cпасибо! Hа улице будет очень холодно, комната большая. А какое меню лучше сделать, с учетом того что детское др и будет днем? А алкоголь для взрослых выставляют (компания русская :b_wink )?

Алкоголь конечно выставляют, если компания русская, то тем более. :a_plain Мы всегда ставим. Для детей делаем отдельный стол. Идея с клоуном хороша для детей постарше. Годовасика клоун только напугать может,. а вот 3-летке уже понравится. 5-летки будут пишать от восторга. Но у вас то годовасик, так что ничего особо не надо. Детям игрушек побольше. А вообше я бы дома делал для годовасика, где у вас все оборудованно все для его безопасности. Он еше в год все равно ничего особо не поймет и не проникнется. Это больше для вас и ваших друзей праздник.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: First Birthday
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 22:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
Uralochka писал(а):
Алкоголь конечно выставляют, если компания русская, то тем более. :a_plain Мы всегда ставим.
еще ни разу не видела такого чуда, как алкоголь на детской вечеринке в дневное время. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: First Birthday
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 07:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
У нас тоже первый ДР был в русской компании. Было 3 детей, включая моего- девочка 2 года, мальчик 15 месяцев. Праздник был с 10 утра до часа дня, мы делали на улице, т.к. у нас круглый год лето. Значит, для детей я ничего не готовила отдельно, были для них фрукты и торт. Для взрослых сделали закуски разные(5-6), на горячее были гамбургеры и хотдоги. С выпивкой я тоже долго думала, в конце концов взяли пиво, hard liqueur решили не брать, все-таки было утро.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: First Birthday
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Ну, Алтей, мы многие еше чего не видели. :lol: Приезжай к нам, увидишь! Мы, так сказать, пьем-с! :c_laugh

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: First Birthday
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2009, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
у нас такой же "сценарий" как и для взрослых, исключение-(я не знаю как это по-английски будет :angel ) вообщем дети по очереди разбивают цифру или животное с конфетами, еще мы готовим заранее всякие раскраски-вырезалки,чтоб детям скучно не было
п.с. Лентяйка вряд ли будет тащить в пари рум кучу игрушек :c_laugh

и еще смотря какой возраст у детей.
мы устраиваем разные конкурсы,но больше любят,когда привязывается к ноге шарик и все бегают др. за другом и лопают,выигрывает тот,кто последний с шаром остался :s_thumbup
детям весело,а взрослым смешно :c_laugh

и еще торты американские не люблю,лучше сама испеку,Лентяйка возьми тортик в русском, и поставь на него красивую свечку 1!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: First Birthday
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:50
Сообщения: 994
Уралочка, дома было бы проще, но мы едем в парти рум из-за других детей, дома места не так много да и разнесут нам дом 100% ( у нас только наша семья 12 человек). :bigeyes

Лана, я и забыла что ты у нас спец по ДР! Расскажи еще про игры для детей!

_________________
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: