Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 15 из 16 [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2009, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
моя мало игрушками играется, в основном кухонными принадлежностями и прочими домашними вещами.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2009, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Татиана писал(а):
Пижамы больше покупать не буду, они нам на пару недель и потом малы. Спим в бодике пока, при Т 74, но нам с мужем тааак жарко, что надо что-то думать.


Что, даже на вырост пижамы через 2 недели малы?? Я своего тепло одеваю на ночь. Держу ночью в комнате 69 и под пижамку (с ножками закрытыми) одеваю еще бодик и штанишки фланелевые (с России) с носочками. Просто когда одевала в одну пижамку, то утром у него прямо носик, и ляшечки и ступни холодные были, а сейчас тепленький по утрам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2009, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Я никогда ребенка не парила, наверно поэтому он мало болел (ттт)
Он всю зиму спит (и спал) в шортиках и футболке (пижамка). Мы ночью держим 65 градусов. Да, он просыпается холодный,ибо не укрывается одеялом, но это здоровее, чем парить на мой взгляд. Малыша тоже кутать не буду.
Правда мой с 2 лет и на бэкьярд выбегал босиком по снегу, насмотревшись на старшего. Я поначалу думала, все, хана. Потом привыкла. И понимаю теперь, что это лучшая закалка. В школу без куртки, это как здрасьти у нас. Сейчас меня кукушкой обзовут, наверное. Но я плохо помню, когда у него сопли были.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2009, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
а сами под одеялом спите? :c_laugh

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2009, 19:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
lucky bride писал(а):
Что, даже на вырост пижамы через 2 недели малы??.

Я на вырост не беру, получается гороловина широкая и плечи вылазят. Вчера покромсала последную пижаму-я в них все носочки отрезала.
А я своего в первую ночь заморозила, сейчас думаю где мои мозги были аж совесть мучает: нам в голову вдолбили в криве, кроме ребенка-болше ничего. У нас в доме Т-68. Я значит раздела его до бодика и положила так, а сама под одеялом. Ребенок оторал всю ночь-я понятия не имею что к чему. ПОтом мама мне вставила я не поверила, она говорит попробуй одеть и прикрыть одеялом. Попробовала-работает. Во как!

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2009, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Тычинка писал(а):
а сами под одеялом спите? :c_laugh

Я сплю под одеялом. У него тоже одеяло. просто он его не любит и скидывает. Я раньше укрывала, а он продолжает скидывать. Ну я и перестала. Сейчас то уже большой, надо будет, сам укроется, а раньше я не понимала, ну как он без одеяла спит ( и без подушки). Ну вот так. И до сих пор так. А летом он не может спать, если кондиционер недостаточный. Встает и канючит. Видно он у меня морозоустойчивый.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2009, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 21:01
Сообщения: 1055
Откуда: Maryland
Татиана писал(а):
lucky bride писал(а):
Что, даже на вырост пижамы через 2 недели малы??.

Я на вырост не беру, получается гороловина широкая и плечи вылазят. Вчера покромсала последную пижаму-я в них все носочки отрезала.
А я своего в первую ночь заморозила, сейчас думаю где мои мозги были аж совесть мучает: нам в голову вдолбили в криве, кроме ребенка-болше ничего. У нас в доме Т-68. Я значит раздела его до бодика и положила так, а сама под одеялом. Ребенок оторал всю ночь-я понятия не имею что к чему. ПОтом мама мне вставила я не поверила, она говорит попробуй одеть и прикрыть одеялом. Попробовала-работает. Во как!

Ой, бедняжка. Хорошо что не простудили. Мне тоже в госпитале говорили что лучше холоднее чем жарче. Что если жарко, то болше вероятность СИДС .
А я своего перегрела в роддоме. Там было тепло, а я его еше в две пеленки замотала. Пришло мерять темпиратуру - а у него чуток повышеная была. Сказали размотать. Но я потом всегда следовала правилу: одевать как себя плюс еше что-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2009, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Тычинка писал(а):
я боюсь она от них чего нибудь откусит и проглотит или оторвет.. они ведь не предназначены для детей.

я б не оставила ее с игрушками не предназначенными для нее. у меня есть еще четки большие деревянные.. но тоже вдруг оторвутся. а ложки в глаз засунет.. а из коробок повыдерает прутья и сьест..или палец прищемит.

клубком задушиться..макароны в нос засунуть.. да мало ли..

игрушки хоть и скучные но менее травматичные, имхо


Конечно не надо без присмотра оставлять. Моя обычно неподалеку играет. Если я в кухне, она рядом с кухонной ерундой ирает, ящички открывает. Вяжу - она с клубком играет, то есть в пределах зоны видимости.

Когда я в бейсменте порядок в вещах навожу, даю ей шкатулку с "драгоценностями" но сажу рядышком чтобы видеть если она кольца в рот потащит или серьги в нос вставить попытается. Т-т-т, она в таком пока не замечена. Бусины правда толкает в рот, но я ей их не даю, сама находит - старшая заныкала по дому, а младшая находит и за щеку прячет чтобы потом мне в ладонь выплюнуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2009, 00:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Limon писал(а):
Бусины правда толкает в рот, но я ей их не даю, сама находит - старшая заныкала по дому, а младшая находит и за щеку прячет чтобы потом мне в ладонь выплюнуть.


Ой, очень внимательно следите, пожалуйста. Моя уже два раза так сильно давилась, один раз игрухой, второй раз папа блин монету уронил и не нашел, зато она нашла, еле заметила как она вдалеке блеснула, когда она уже сильно паниковать и плакать начала, монета глубоко ушла. В обоих случаях быстро переворачивала и под дых давила и по спинке стучала оперативненько. Ттт, в обоих случаях все удачно вываливалось, но надо следить!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2009, 13:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Ой, какой страх! Господи как я боюсь этого.

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2009, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Татиана писал(а):
Ой, какой страх! Господи как я боюсь этого.


я тебе открою секрет, оно еще страшнее, когда раз уже случится :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2009, 20:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Про Даггеров ( раз тут упоминали). У нее началась прееклампсия и ее кесарили на 26 неделях 19 ребенком. Так рано! У таких деток очень много последствий. Интересно, будут они продолжать шоу или нет. Если кто смотрит, поделитесь показывали ли это в шоу?

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 19:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 06:23
Сообщения: 734
Откуда: Москва-Нью-Йорк
местная писал(а):
Limon писал(а):
Бусины правда толкает в рот, но я ей их не даю, сама находит - старшая заныкала по дому, а младшая находит и за щеку прячет чтобы потом мне в ладонь выплюнуть.


Ой, очень внимательно следите, пожалуйста. Моя уже два раза так сильно давилась, один раз игрухой, второй раз папа блин монету уронил и не нашел, зато она нашла, еле заметила как она вдалеке блеснула, когда она уже сильно паниковать и плакать начала, монета глубоко ушла. В обоих случаях быстро переворачивала и под дых давила и по спинке стучала оперативненько. Ттт, в обоих случаях все удачно вываливалось, но надо следить!!!

То есть надо ребенка верх ногами перевернуть и под дых давить? Или сначала перевернуть, а потом давить? Я только один раз видела задыхающегося ребенка в самолете, его мама истошным голосом орала "помогите", а стюарт по креслам к нему бежал и спас малыша, но он вроде его только захватил по-особенному (как на картинках в ресторанах) и встрясывал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Лана писал(а):
Памп тоже дала подруга. Фирма Medela. Только она сказала, что все можно стерелизовать в микроволновке... Все части.... Думаете лучше купить новые запчасти?

на счет микроволновки конечно вы загнули... я насадку мыла под проточной гарячей водой и она деформировалась да так что не слишком радостно когда ее присасываешь к груди, а вы прямо в микроволновку.

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Aldona писал(а):
Лана писал(а):
Памп тоже дала подруга. Фирма Medela. Только она сказала, что все можно стерелизовать в микроволновке... Все части.... Думаете лучше купить новые запчасти?

на счет микроволновки конечно вы загнули... я насадку мыла под проточной гарячей водой и она деформировалась да так что не слишком радостно когда ее присасываешь к груди, а вы прямо в микроволновку.


Подруга права. Стерилизатор паровой в микроволновку и чудесно. Я в свое время так делала и за год ничего не испортилось совершенно. Я бы купила новые пластиковые части.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 16 [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: