Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
turtle писал(а):
Aldona писал(а):
Лана писал(а):
Памп тоже дала подруга. Фирма Medela. Только она сказала, что все можно стерелизовать в микроволновке... Все части.... Думаете лучше купить новые запчасти?

на счет микроволновки конечно вы загнули... я насадку мыла под проточной гарячей водой и она деформировалась да так что не слишком радостно когда ее присасываешь к груди, а вы прямо в микроволновку.


Подруга права. Стерилизатор паровой в микроволновку и чудесно. Я в свое время так делала и за год ничего не испортилось совершенно. Я бы купила новые пластиковые части.

значит я зря не понесла сдавать деформированное решив что я сама испортила, а не то что материал оказался некачественным

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10895
резиновые насадки деформируются со временем
как ж их мыть то тогда
пластмассовые насадки ничуть не портятся под горяч водой или если их кипятить

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Люб, у меня такая мягенькая была. (и есть) там с двух сторон ребра жесткости вот там не деформировалось а между с двух сторон как волна(( так жаль и не кипятила только под проточной водой, ну сколько вода может в кране максимально быть гарячей((( я представляю какая она бы стала если прокипятить. а времени, я родила 31 августа, купили памп 2 сентября, деформировалось уже к концу октября, но фишка в том что я им пользовалась активно две недели в октябре и в сентябре ну может раз 5. :none

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 00:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10895
они от старости. я одну кипятила думала что она от этого. вторую не стала.. и теперь не могу отличить какая из них какая - обе испортились. я купила пластмассовые и ими пользуюсь. они правда на ручной не подходят

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2010, 04:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Чилдрен Плейс теплые пижамки предлагает по четыре доллара в магазине, может уже и дешевле, это в тему про экономию энергии, они конечно синтетика, но можно катон поддеть если кожа чувствительная, не очень в притык как другие. Картер иногда бывает качественей но более в притык не поддеть ничего. Но если брать на сезон это чилдрен плейс будет перфект, не успеет скататься, а потом они и так вырастают, если повезет перейдет в наследство следуйщему ребенку как у нас. я то проф по пижамкам и слоям пижамак, у нас дома холодно. Одеялом тоже поверх укрываю. Для родителей вроде за пятерку, но не уверена не проверила в магазине, так что можете одинаковые расцветки взять, оно конечно может и убьет в муже желание сексу, но зато будет ребятенку восторг. Для особо фанатов там предлагается и мужа одеть в пижаму.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2010, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
1234CAR писал(а):
Для родителей вроде за пятерку, но не уверена не проверила в магазине, так что можете одинаковые расцветки взять, оно конечно может и убьет в муже желание сексу, но зато будет ребятенку восторг. Для особо фанатов там предлагается и мужа одеть в пижаму.

:s_thumbup :c_laugh
1234car, я люблю вас читать, вы умничка!

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Финансы и малыш
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 09:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:03
Сообщения: 39
Откуда: Atlanta
Я стараюсь сыну одежду вне сезона покупать, так гораздо дешевле получается. Для малышки тоже зимой на лето взяла. Игрушки - у нас их, по сравнению со многими семьями, очень мало, а их много и не надо, пылиться только будут. На чем урезала бюджет, так это всякие прибамбасы для мужа и меня, такие как интернет сервис на телефон - сняла с плана, только привязанность вырабатывает смотреть туда; лишние каналы телевизионные, те что не смотрели никогда, но платили за пакет, реже стали аут кушать, пострижка газона раз в три недели, а не в две как было (да, что поделаешь, моего мужа под дулом пистолета не выгонишь с косилкой во двор) и прочее.
Сегодня отвела детей в сад - штука в месяц будет уходиить на это удовольстве :2gunfire: :2gunfire: :2gunfire: (мне на учебу выходить со следующей недели).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: